Республиканская партия : Дональд Трамп, Джо Уолш, Уильям Уэлд , Роки де ла Фуенте.
Демократическая партия : Джо Байдн,Майкл Беннет, Майкл Блумберг, Кори Букер, Стив Буллок, Пит Буттиджич, Тулси Габбард, Билл Де Блазио, Джон Делейни, Кирстен Джиллибранд, Джей Инсли, Хулиан Кастро, Эми Джин Клобушар, Уэйн Мессам, Сет Моултон, Бето О’Рурк, Тим Райан, Берни Сандерс, Джо Сестак,Том Стейер, Марианна Уильямсон, Элизабет Уоррен, Камала Харрис, Джон Хикенлупер, Эндрю Ян.
Предварительное голосование
3 февраля стартовали региональные праймериз для представителей ведущих партий США.
Партийный комитет штата Гавайи отменил первичные выборы и 11 декабря 2019 года назначил 19 выборщиков для участия в общенациональном Республиканском конвенте с целью поддержать выдвижение Дональда Трампа на второй срок. 31 января 2020 года республиканская организация штата Канзас последовала этому примеру. После этого в некоторых штатах региональные структуры республиканской партии также приняли решение поддержать кандидатуру президента Трампа без первичного голосования.
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
А что печально то? Конечно, как президент, он может так себе и порой весьма одиозен, но в эпоху всей этой фигни с БЛМ, он хотя бы это дело не поддерживает. Мэйк Америка уайт эген!
Фигня с БЛМ инициирована для попыток дестабилизации вплоть до гражданской войны,
Скорее две партии отношения выясняют по удобному поводу. Черных по стастике, дейчтвительно, отстреливали копы больше, но так было и будет всегда. Там они целыми гетто провоцииуют покруче любых русских быдлованов. Сейчас главное-резонансный повод и рассовый повод -уместен как никогда лучше. Трамп скоро станет вторым путлером ,
тоже не понял в чем печаль. Спонсоры убийц и мародеров негромайдановцев(те же кто спонсировал и организовывал кровавый переворот на украине) с одной стороны и трамп с другой.
Диагностика болезни вашей. К посту про кровавый переворот
О да, я дура полная
Вне всяких сомнений.
Уроженка незалежной, но и россию люблю
По-настоящему
Просто у нас видение счастья для Родины разнится с точностью до наоборот
А риторика Ваша лишь подчеркивает мою правоту
Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 19:09.