__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Интересные у вас упровители Ас, мерк и сатурн, но юп восходит. Попозже свою карту выложу.
....
Путешествий не было у вас? Луна отошла от угла.
На мой имх у вас юп карту тащит из за нахождении в 1ом доме. Да и солнце помогает, перехватывае права у мерка. Карта дневная, солнце в стрельце. Последний градус...
Загадочных парнеров у вас не было?
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 31.08.2019 в 08:10.
О, эта троица источник моего астрологического вдохновения ))
Если я не переезжаю, то переставляю мебель.
Да вот. И с такими картами люди живут ;) Тоже думаю, что Юпитер. Спасает, что оба они с Мерком - того, мягко говоря, не на своем месте. Для оптимизма Меркурий лучше послабже иметь.