Форум классической астрологи. Считается, что есть только 4ре аспекта и телесное соединение. Да и транссатурны не используются. Впрочем, вам прогностика по транзитам с использованием вышеперечисленного мало что даст. Аспект только один из видов связи. Преувеличенное значение аспекта в современной астрологии.