24.04.2009, 10:53
#1
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Хоккей.Чемпионат Мира.
Хоккей. Сборные. ЧМ-2009. Швейцария
Ура..начался ЧМ!!!
24/04 1)Канада 1.05 11.00 16.00 1.02 8.50 -4.0=>2.45 +3.5=>1.85 6.5 2.00 1.75
18:15 2)Беларусь
24/04 1)Россия 1.07 10.00 15.00 1.03 7.50 -4.0=>2.30 +3.5=>1.90 6.5 2.05 1.70
18:15 2)Германия
24/04 1)Словакия 1.03 12.00 19.00 1.02 10.00 -4.5=>2.00 +4.0=>2.25 6.5 2.00 1.75
22:15 2)Венгрия
24/04 1)Швейцария 1.10 8.50 12.00 1.01 1.05 6.00 -3.5=>1.85 +3.0=>2.30 6.5 1.75 1.95
22:15 2)Франция
25/04 1)США 1.22 5.60 9.00 1.04 1.12 4.00 -2.5=>2.20 +2.0=>2.10 6.0 1.85 1.90
18:15 2)Латвия
25/04 1)Финляндия 1.10 8.00 13.00 1.01 1.06 6.00 -3.5=>2.10 +3.0=>2.20 6.0 1.85 1.85
18:15 2)Норвегия
25/04 1)Чехия 1.05 11.00 17.00 1.02 8.50 -4.5=>2.30 +4.0=>1.85 6.5 2.10 1.65
22:15 2)Дания
25/04 1)Швеция 1.05 11.00 15.00 1.01 1.02 8.50 -4.0=>2.10 +3.5=>2.20 6.5 2.05 1.70
22:15 2)Австрия
09.05.2009, 17:57
#2
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Завтра финал
Историческая встреча: Россия- Канада
Если можно,
ставлю на Россию
09.05.2009, 20:24
#3
Собеседник
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 462
Хорар: Россия или Канада? 09:43, 09:05:2009, Новосибирск.
Кету в первом, У1, У7 - перегринные, а У1 еще и в падении, внятной поддержки ни у кого нет. :(...
Я не знаю как в спорте смотреть разницу в голах, но предполагаю минимальный разрыв из-за слабости сигнификаторов.
10.05.2009, 20:41
#4
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Канадцы забили
Вратарь у них караший аднака
10.05.2009, 20:53
#5
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от SlavaS
Канадцы забили
Вратарь у них караший аднака
Вот и сравняли наши
Шо я один смотрю Главную/Центральную игру
10.05.2009, 21:06
#6
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Ну вроде действительно не видно что может помешать фаворитам канадцам выиграть. Ну может быть в овертайме.
Нее откопал футбольный матч с такой же картой в котором аутсайдеры побеждают.
Снимаю предсказание.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 10.05.2009 в 21:13 .
10.05.2009, 21:07
#7
Новый Собеседник
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
Цитата:
Сообщение от SlavaS
Шо я один смотрю Главную/Центральную игру
Ну почему же, один?
Просто пока в телевизоре интереснее...как тока выиграют/доиграют, так и спляшем!
10.05.2009, 21:34
#8
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
У канадца поломалась клюшка
10.05.2009, 21:42
#9
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
У канадца поломалась клюшка
10.05.2009, 21:42
#10
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
2/1 в нашу
10.05.2009, 21:44
#11
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от PelaGea
Ну почему же, один?
Просто пока в телевизоре интереснее...как тока выиграют/доиграют, так и спляшем!
Шо там может юбыть интереснне, кода идет центральная игра
Со временем Леонида Ильича это главная игра года
10.05.2009, 21:46
#12
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
канадцы руками начали махать
10.05.2009, 21:59
#13
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Наши похоже победят вопреки всему..
Последний раз редактировалось Луис, 10.05.2009 в 22:04 .
10.05.2009, 22:01
#14
Новый Собеседник
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
Цитата:
Сообщение от SlavaS
Шо там может юбыть интереснне, кода идет центральная игра
Так нет пока возможности хоккей смотреть в реале...приходится по телеку
Хотя, по моему предположению -наши продуют...
10.05.2009, 22:14
#15
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
10.05.2009, 22:17
#16
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от PelaGea
Хотя, по моему предположению -наши продуют...
Как это могут наши продуть
Современен Леонида Ильича хоккей одно из главных наших противостояний мировому империалтзму
10.05.2009, 22:21
#17
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Канадцы хулиганят
10.05.2009, 22:49
#18
рядовой
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
Цитата:
Сообщение от Луис
Наши похоже победят вопреки всему..
Это чему такому всему
Победила Россия аднако
10.05.2009, 22:50
#19
Новый Собеседник
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
10.05.2009, 22:50
#20
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 06:18 .