15.05.2018, 06:17
#1
Собеседник
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
Крымский мост.
Завтра, 16-го мая 2018. планируется открытие Крымского моста.
А 16.05.2018 7
37 (GMT) квадратура Марса с Ураном.
Какие будут соображения?
15.05.2018, 06:24
#2
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Я бы посмотрел карту открытия моста.
Может квадрат будет расходящийся.
__________________
15.05.2018, 06:34
#3
Собеседник
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
А мы и посмотрим.?
Но сама по себе квадратура Марса с Ураном, на мой взгляд, не есть good. Тем более в приложении к мощным инженерно-техническим проектам.
Тем более, что эта квадратура приходиться на знак изгнания Урана (Телец). А Марс образует квадрат из Уранического Водолея.
15.05.2018, 06:43
#4
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от doastr
А мы и посмотрим.?
Но сама по себе квадратура Марса с Ураном, на мой взгляд, не есть good. Тем более в приложении к мощным инженерно-техническим проектам.
Тем более, что эта квадратура приходиться на знак изгнания Урана (Телец). А Марс образует квадрат из Уранического Водолея.
Ну уран не правит ни каким знаком значит и падения его нет в тельце.
Вообще не смотрю не уран, ни нептун, не плутон.
__________________
15.05.2018, 06:58
#5
Собеседник
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
Ну хорошо.
Но Телец то точно знак изгнания Марса?! Его квадраты к знаку Телец - это что? Растрата-разрушение материальных владений.
А вообще Уран я наверное в детстве видел, было очень хорошее зрение. Да и практически, в астрологии, давно убедился в полноправном месте Урана с Нептугом и Плутоном наряду с традиционной семёркой.
15.05.2018, 07:01
#6
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Автомобильное движение по Крымскому мосту откроется 16 мая в 5:30 утра
https://www.youtube.com/watch?v=iOTyAk8Cqs4
Время по МСК, надо карту в целом, конечно, смотреть.
Последний раз редактировалось ольвия, 15.05.2018 в 07:07 .
15.05.2018, 07:12
#7
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от doastr
А вообще Уран я наверное в детстве видел, было очень хорошее зрение. Да и практически, в астрологии, давно убедился в полноправном месте Урана с Нептугом и Плутоном наряду с традиционной семёркой.
Я меркурий месяца два назад видел в театральный бинокль.
Вечерняя была его видимость.
А уран в конце 90х в морской бинокль пытался узреть, он тогда был в созвездии козерога. То ли видел, то ли нет, не понял.
__________________
15.05.2018, 07:13
#8
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от doastr
Ну хорошо.
Но Телец то точно знак изгнания Марса?! Его квадраты к знаку Телец - это что? Растрата-разрушение материальных владений.
А если марс отвечает за партнеров?
Тогда проблемы не у моста, а у оппонентов моста.
Карту нужно смотреть.
__________________
15.05.2018, 07:13
#9
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Севастополь На Симферополь :
На Москву :
Последний раз редактировалось ольвия, 15.05.2018 в 07:29 .
15.05.2018, 07:18
#10
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Там в 5:30 марс в козероге еше.
И правит 12ым, значит туда уран и жахнет.
И еще по девятому, там козерог.
Если конечно уран стоит в карте события учитывать.
Да и в тригоне козерог и телец.
Правда марс в последнем градусе и придет прям на квадрат с ураном.
__________________
15.05.2018, 07:19
#11
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Я на Керчь карту строил.
__________________
15.05.2018, 07:26
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Единорог
Я на Керчь карту строил.
Ды?
А я подумала-подумала и решила на столицу Крыма строить. Только ошиблась - там Симферополь
...счас карту переделаю
15.05.2018, 08:02
#13
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Я думаю, что есть какие-то неполадки и что будут пробовать ему навредить.
Интересно как в картах видны задачи разные для центра и для Крыма : для МСК это как манифестация/маркер присоединения, а для Крыма это в первую очередь коммуникация, товарооборот/бизнес.
15.05.2018, 08:42
#14
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от ольвия
Ды?
А я подумала-подумала и решила на столицу Крыма строить. Только ошиблась - там Симферополь
...счас карту переделаю
__________________
15.05.2018, 08:44
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
у меня что-то Симферополь выпадает всегда из головы.
15.05.2018, 08:49
#16
Собеседник
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
Поскольку речь идёт о пуске Моста в эксплуатацию, не логичнее ли будет взять геокоординаты именно его?! А не крымов, керчей и тому подобное?
15.05.2018, 08:58
#17
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от doastr
Поскольку речь идёт о пуске Моста в эксплуатацию, не логичнее ли будет взять геокоординаты именно его?! А не крымов, керчей и тому подобное?
Любой каприз за ваши деньги
Карту вставьте какую считаете нужной, да и все.
15.05.2018, 08:59
#18
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от ольвия
у меня что-то Симферополь выпадает всегда из головы.
Симферополь столица, Севастополь город русской славы.
...
Я подумал поточнее место взять, где старший будет ленточку перерезать.
__________________
15.05.2018, 09:04
#19
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,449
Цитата:
Сообщение от doastr
Поскольку речь идёт о пуске Моста в эксплуатацию, не логичнее ли будет взять геокоординаты именно его?! А не крымов, керчей и тому подобное?
Этим я и занимался, поточнее координаты.
Можно конечно на яндекс картах это посмотреть.
Только с какой стороны будет движение открываться?
Тамани или Керчи?
Мост все таки 17 км. Грубо сто км - градус широты, а долготы поменьше км градус.
Наверно так считается:
Cos(широты)* длинну экватора.
__________________
15.05.2018, 09:13
#20
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Единорог
Этим я и занимался, поточнее координаты.
Можно конечно на яндекс картах это посмотреть.
Только с какой стороны будет движение открываться?
Тамани или Керчи?
Мост все таки 17 км. Грубо сто км - градус широты, а долготы поменьше км градус.
Наверно так считается:
Cos(широты)* длинну экватора.
Не знаю, зачем ссылки кидаю )))) Там сказано, что движение по мосту откруют ОДНОВРЕМЕННО с обоих сторон ( с кубани и с Крыма).
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 12:35 .