30.05.2017, 11:09
#1
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Суд Усманов - Навальный.
30.05.2017, 11:41
#2
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
Адвокаты Навального (ретро Юпитер в падающем 3) выглядят слабо, в доме слухов и сплетен, СМИ в общем, по сравнению с угловым Меркурием, хотя и не перегрин в отличии от Меркурия. Хвост в 7. Судья Венера явно на стороне Усманова (Солнце), хотя возможно это можно трактовать и как предвзятость судьи...и похоже поскорее хочет закончить это дело. Луна в знаке Солнца, ход дела тоже в пользу Усманова...пока не налетит на возврат от Юпитера во вред...
И Венера на Уран летит...скандал намечается... Похоже дело затянется т.к ход дела и решение не в пользу Навального.
30.05.2017, 12:00
#3
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
быстренько так )) Тоже думаю, что затянется. Навальный хамит судье - я б штраф за это влепила. Его адвокат вообще как с подворотни взят ( имхо). И пока ничего фактического.
Пока виду в пользу Усманова все ( но я прям бегло смотрела ), все как все и думают. Но затяяянуто. Это уже заметно даже по затянутому ходатайству.
30.05.2017, 12:15
#4
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
А почему адвокаты Навального по Юпу? Типа по 2 от 7 что ли?
30.05.2017, 12:19
#5
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,426
Тут узел разрушает тему седьмого.
И передача света от солнца к юпу.
Что нибудь да ответчик и выгадает в деле.
Хотя ему не сладко придется.
С другой стороны юпитер ретро - а тебе по губе и по ж**е палкой.
30.05.2017, 12:24
#6
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Да Мс всецело под Солнцем. В принципе тут и без карт понятно, что тьфу на Лешу)))
30.05.2017, 12:30
#7
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
А вот интересно, RT подаст в суд на Макрона ? Или оценочное суждение не рассматривается как факт ? Или на президентов не подают в суд ? )
30.05.2017, 12:47
#8
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Вообще, у Навального дээрка на носу ) И его марс в соединении с луной суда, а венера его в соединении с солнцем суда ( его солнце с орбом в приб.4* считать не буду). А Мс суда идет на юж.узел его ( орб 1*36 )
30.05.2017, 12:58
#9
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
Цитата:
Сообщение от ольвия
А вот интересно, RT подаст в суд на Макрона ? Или оценочное суждение не рассматривается как факт ? Или на президентов не подают в суд ? )
Как там в поговорке: Врач на больных не обижается...
Разве он что-то новое сказал? Лишь еще один пример двуличного лицемерия и не более...тем более это сейчас в тренде.
31.05.2017, 08:24
#10
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Ну если эта мразота говорит что человек сидел за изнасилование, а это абсолютная ложь - он никак не может выиграть
31.05.2017, 13:46
#11
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Суд удовлетворил иск Алишера Усманова к Алексею Навальному
Цитата:
14:58
Судья зачитывает решение. Она признала несоответствующими данные о взятке Медведеву, Шувалову, налоги и приватизацию. Она обязывает ответчиков в течение 10 дней удалить данные с сайта, Youtube и фейсбука, а также опубликовать опровержение в течение трех месяцев. Кроме того, суд обязал их удалить фильм «Он вам не Димон». Навальный и ФБК должны опровергнуть фразы о том, что Усманов давал взятки, является преступником и осуществлял цензуру в «Коммерсанте». Заседание суда закрыто.
мы не правы оказались в плане временного отрезка )
31.05.2017, 13:57
#12
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
Цитата:
Сообщение от ольвия
Суд удовлетворил иск Алишера Усманова к Алексею Навальному
мы не правы оказались в плане временного отрезка )
А апелляция невозможна?
31.05.2017, 14:09
#13
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от crt-error
А апелляция невозможна?
Да, Навальный и собирается подавать. Ниче, грит, удалять не буду ))
31.05.2017, 14:12
#14
Черный Котэ
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 8,198
Цитата:
Сообщение от ольвия
Да, Навальный и собирается подавать. Ниче, грит, удалять не буду ))
Тогда история не закончилась...
31.05.2017, 15:29
#15
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от crt-error
Тогда история не закончилась...
Эта закончилась, суд принял решение. Апелляция то другая история и другой суд. Тем более ну что там может быть? отклонят жалобу и все.
31.05.2017, 17:13
#16
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Эта закончилась, суд принял решение. Апелляция то другая история и другой суд. Тем более ну что там может быть? отклонят жалобу и все.
Согласна. Эта карта уже всё.
29.06.2017, 16:12
#17
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
13.08.2017, 16:50
#18
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
14:07 11/08/2017
МОСКВА, 11 авг — РАПСИ. Московский городской суд частично изменил решение об удовлетворении иска миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) о защите чести и достоинства из-за расследования, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы учредителя ФБК Навального на решение Люблинского районного суда столицы от 31 мая. Указанное решение Люблинского суда вступило в законную силу с изменениями, внесенными Мосгорсудом в резолютивную часть. Согласно решению у ответчиков есть 10 дней для удаления видеоматериалов и публикаций с порочащими Усманова сведениями, а также для опубликования опровержения. Суд апелляционной инстанции дополнительно указал, что требование об удалении материалов относится лишь к их фрагментам, которые признаны порочащими честь, достоинство и деловую репутацию истца.....
http://rapsinews.ru/moscourts_news/2...zen.yandex.com
28.01.2026, 12:10
#19
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,357
Цитата:
❗️Алишер Усманов опроверг утверждения Навального* в немецком суде, пишет РБК.
Земельный суд Гамбурга признал недостоверными обвинения А.Навального, озвученные им в 2017 году, что миллиардер «подарил» недвижимость структурам, связанным с заместителем председателя Совета Безопасности РФ Дмитрием Медведевым «как компенсацию за то, что Медведев прикрывал бизнес Усманова за счет «Газпрома». Он также признал ложным утверждение, что в 2002 г. Усманов якобы приобрёл активы «Газпром Инвестхолдинга» через контролируемую им компанию, таким образом «продав государственную собственность самому себе».
Эти и ряд других утверждений были перепечатаны немецкой газетой Frankfurter Allgemeine Zeitung в 2023 году. Теперь они признаны судом нарушающими права Усманова и запрещены. За каждый случай нарушения запрета суд будет назначать штраф в размере до €250 000 либо до шести месяцев ареста.
В 2017 году Люблинский районный суд Москвы признал заявления Алексея Навального в адрес Алишера Усманова не соответствующими действительности, постановил опубликовать опровержение и удалить ролики. Оппозиционер тогда отказался выполнять решение суда.
*внесен в перечень террористов и экстремистов
https://t.me/bbbreaking/223781
Лжеца уже нет на свете, но ложь его живет. ) Все как и бывает среди человеков.
28.01.2026, 12:26
#20
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,426
Помнится Дженифер Гранде что ли хорар кидала - Будет ли Навальный президентом?
А Навальный помер...
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 09:55 .