В сентябре опасно ездить в отпуск и в командировки. Грядут авиа- и железнодорожные катастрофы
07.08.07 10:16
Екатеринбург, Август 07 (Новый Регион, Елена Васильева) – С предупреждением к МЧС и россиянам, собравшимся в командировки или отпуска в сентябре этого года, выступают астрологи. 11 сентября ожидается солнечное затмение. В связи с опасным влиянием Солнца на Землю не рекомендуется путешествовать на дальние расстояния и желательно в это время быть подальше от АЭС.
Как рассказал «Новому Региону» уральский астролог Александр Иванов, еще древние говорили, что в период солнечного затмения резко и в разы повышается уровень техногенных аварий на Земле. В это время случались катастрофы, эпидемии, войны. «Казалось бы, Солнце находится на огромном расстоянии от Земли, но сила его настолько велика, что, вступая в резонанс с другими планетами, оно существенно влияет на жизнь на нашей Земле. Судите сами, за короткий период солнечного затмения только в сентябре 2006 года на шахтах погибло около ста человек. В 2007 году – 110 человек. В сентябрь 2006 года произошли массовые волнения в Венгрии, в марте 2007 года – опять же во время затмения случились погромы в Венгрии», – рассказал Александр Иванов.
По его словам, в преддверии солнечного затмения 11 сентября 2007 года сухие цифры статистики продолжают подтверждать его плохое влияние на Землю. За последние девять дней произошло 11 крупных автобусных аварий, погибло свыше 80 человек, 200 человек пострадали. За это же время произошло 8 крупных авиапроисшествий – погибло свыше 220 человек. Произошло 10 крупных железнодорожных аварий, три крупные аварии на АЭС. Только за один день третьего августа на морских акваториях случилось пять крупных аварий, погибли свыше 50 человек, более 145 – пропали без вести.
«У каждого солнечного затмения есть так называемые контрольные точки, и прохождение планет через данные соединения как раз и приводит к трагическим последствиям, в которые вовлекается огромное количество людей не только на физическом, но и на психологическом уровне. Иногда человеку дается возможность избежать этих моментов, но для этого необходимо личные ограничения, с учетом явления солнечного затмения определенного характера. Данные затмения происходят на оси планеты Уран. Уран – бог неба, поэтому по своей сути Уран – это планета путешественников на дальние расстояния. Но с учетом затмения проявляется чрезвычайные ситуации с опасностью на воздушных и транспортных средствах любого типа, а также на АЭС», – говорит Александр Иванов.
Астрологи рекомендуют воздержаться от дальних путешествий и перенести время отпусков и командировок на более благоприятный период. МЧС астрологи советуют обратить особое внимание на эксплуатацию АЭС и места массового скопления людей.
Особо опасные периоды влияния солнечного затмения 2007 года попадают на даты в районе 4-8 сентября, 11 сентября, 25 и 26 сентября.
Необходимо также обратить особое внимание на 2008 год – солнечное затмение случится 4-5 марта, практически во время выборов президента РФ.
Привет всем от "бывшего летчика-испытателя" а также обладателя самой сексуальной женщины восточного побережья США!
Первое это каннечна неправда, а второе очень может быть(субьективно, патаму чта женщины тут постоянно мигрируют ).
Выступал на этом форуме как "G", потом сменил работу в мае и видимо тогда же потерял связь с этим форумом. Несколько дней назад Михаил прислал на мой домашний меил приглашение сюда. И это СОВПАЛО С СОЛНЕчным ЗАТМЕНИЕМ, которое попало прямо на МОе КОЛЕСО ФОРЫУНы в 11м доме.
Аднака кто-то уже успел мне сказать, что такое положение означает что моя фортуна накрылась...
Аднака, ну вы даете рассеяне, приурочили испытане новой вакуумной бомбы ка нашему печальному 11 сентября. Не похоже на жест доброй воли...
И это СОВПАЛО С СОЛНЕчным ЗАТМЕНИЕМ, которое попало прямо на МОе КОЛЕСО ФОРЫУНы в 11м доме.
Аднака кто-то уже успел мне сказать, что такое положение означает что моя фортуна накрылась...
Аднака, ошибочка кажется. Не Михаил мне написал, а Владимир Ковригин.
Сообщение то удалилось, но вспомнилось вдруг.Спасибо за приглашение, обстановка международная осложняется однако...
Аднака, ошибочка кажется. Не Михаил мне написал, а Владимир Ковригин.
Ну, я думаю, что Михаил со мной солидарен. :)
Цитата:
Спасибо за приглашение, обстановка международная осложняется однако...
Затмение в Деве может еще вот так интересно проявляться:
Цитата:
С космодрома Байконур в 15:00 по московскому времени стартовала ракета-носитель "Союз-V" с биоспутником "Фотон М-3", сообщил из подмосковного ЦУПа. На борту научного космического аппарата находятся куколки бабочек тутового шелкопряда, десять мышек-песчанок, 20 тритонов, пять ящериц, 20 виноградных улиток и множество старых и молодых особей тараканов.
Если Луна будучи спутником Земли связана с сознанием человека, то вот и перечисленная живность на Земле посредством искусственного спутника получила расширение сознания. :))
Ну, я думаю, что Михаил со мной солидарен. :)Затмение в Деве может еще вот так интересно проявляться: Если Луна будучи спутником Земли связана с сознанием человека, то вот и перечисленная живность на Земле посредством искусственного спутника получила расширение сознания. :))
Да, нада было еще местных наших цикад, палочников и Black rat snake http://upload.wikimedia.org/wikipedi...0508-7264B.jpg
(к нам в дом чуть не заползла недавно такая, неядовитая аднака)
Видно что общество охраны доманих животных запрещает котов и собак в космосе мучить:)Дева все же по подобию соответствует 6му дому - домашние животные.
Сообщение от Vladimir У Эзры интересно сказано: "этот знак властвует людьми и всеми животными, умеющими летать".
Вот ведь предвидел космическую эпоху Эзра! :))
Скорее всего Эзра имел в виду драконов. Есть версия что они реально существовали до средних веков
Вот ведь как неправильный перевод стимулирует игру воображения
В оригинале всего-ничего: "Из живых существ ему принадлежат люди и птицы"
Впечатляет. :)Вот о чем мечтали бедные первопроходцы космоса... :) http://www.svetloyar.ru/index.php?id=000021У Эзры интересно сказано: "этот знак властвует людьми и всеми животными, умеющими летать".
Вот ведь предвидел космическую эпоху Эзра! :))
Есть еще неплохой кандидат в космос - horned frog.
Она даже на мышей охотится! http://www.youtube.com/watch?v=miiVe...IMALS%20EATING
Част хаватает любое что движется мимо, но када оно во рту не помещается, то выплевывает...