Победят ли наши Сборную Уэльса? Выйдут ли из группы?
16:15 17.06.2016 Москва.
Вопрос от болельщицы Переживает
--сорри, не могу погрузить карту
---
Я не увидела в карте не выигрыша, не проигрыша. Подозрительная Луна к Марсу, считай, в последующем доме, против улучшаюшейся Венеры, одной ногой в триплицитете, но в падающем доме. Смущает близость Марса к развороту. Сказала, что наши не проиграют.
Да?
---
Ответ во вторник
Василий Березуцкий: "Мы порвём Уэльс, если у нас на поле будет 11 Вернблумов"
Капитан сборной России Василий Березуцкий высказал мнение о том, в каком компоненте игры необходимо прибавлять национальной команде, выступающей сейчас на чемпионате Европы во Франции. По мнению Березуцкого, компенсировать непосредственно футбольные недочёты может только страсть.
«Знаете, все привыкли думать, что мы какая-то выдающаяся футбольная сборная, которая умеет играть на уровне ведущих команд мира. Но это не совсем так, а скорее, совсем не так. Если мы не будем выкладываться на поле так, как те же Словакия с Уэльсом или Ирландия с Исландией, то есть по максимуму и с огромным желанием, то никогда и ничего не добьёмся. У нас высокое самомнение, мы думаем, что все нас знают, а оказывается, что не знает никто. Может, креатива у нас и побольше, чем у названных команд, но это обстоятельство проявится только в том случае, если мы не уступим им в борьбе и самоотдаче, будем как они умирать на поле.
В желании не просто сыграть правильно, а смести соперника, нам надо добавлять. Я знаю человека, который играет в футбол исключительно за счёт своей страсти, и у него неплохо получается. Это Понтус Вернблум. Мне он гораздо ближе, чем какой-нибудь техничный и тактически грамотный, но абсолютно хладнокровный футболист. И очень надеюсь, что в игре с Уэльсом у нас на поле будет 11 Понтусов. Тогда точно порвём соперника.
Судьбу матча Россия — Уэльс решат те вещи, о которых мы говорили – если у нас будут страсть, сумасшедшее желание, мы обязательно выиграем. Все понимают, что таких турниров много в карьере не бывает, что за нами наблюдает вся страна. Если за твоим клубом следит по всей России несколько сот тысяч, то за сборной – сто миллионов. А остальные 50 спрашивают утром – а как там наши сыграли?», — сказал Березуцкий.
Ребят!Всем добрый день!Я тут новый человек,но регулярно просматриваю ваши форумы и интересуюсь в том числе и астропрогнозами.У меня вопрос ко всем.Сможем ли мы (Россия) что -нибудь завтра показать с Уэльсом?Или снова как всегда позорно проиграем и вылетим к чертям собачим с чемпионата.Ну хоть на какое нибудь чудо предпосылки имеются?в частности на победу,которая нам нужна.Олимпиады лишили,ну хотя бы пусть чуть чуть продлят нам радость на несколько дней здесь на чемпионате.Или снова как всегда с понурой головой домой поедем)У кого какие мнения.Заранее спасибо и прошу прощения за вопрос не по теме.Пишите в личку или на мыло.
зачем расстраивать людей? не надо...-)
если Слуцкий изменит форму игры , не будет наступать на грабли
то смело говорю -Россия выйграет
а если также 4-3-3 , тогда поедут домой!
Ну который день все тоже гадают - сменит Слуцкий форму игры или нет ) можно прям хОрар рассматривать. На сайтах везде пишут, что если сменит, то есть шанс.
Не совсем точно написал. Одной из слабейших. И это очень хорошо видно. Медленные нападающие, отсутствует скорость в принятии решений (наиважнейший показателей сильного игрока), прямолинейность.
Если игроки действуют слабо никакая тактика не поможет, какими бы Слуцкий не хотел бы их видеть. Вот в полузащиту верю и был уверен еще перед началом турнира, что они будут ключевыми фигурами в этой команде.
Но это мое субъективное мнение. Не настаиваю на своей правоте. Но для себя я уже сделал выводы по этой сборной.
ну, выводы мы тоже все сделали ...)
просто они у всех разные, ВЫ вот не верите в победу, а вот я думаю , что все в руках тренера и самих игроков...
не будем торопить события..
еще раз повторюсь , нам Уэльс не помеха...
еще пару замечаний , вы пишите ,что верите в полузащиту
так у нас все проблемы , как раз с полузащитой
поэтому и нападающие мяч не нюхают
вот вам и нет голов и нет результата
Вся игра строится в середине поля .....
еще много можно писать ...)
мое мнение : россия выйграет!!!! счет будет 2-1
вот как-то так....))
Я хорошо знаю нашу команду и если бы слуцкий ставил широкова,глушакова,мамаева чуть раньше,а не в середине-конце второго тайма,игра шла бы по другому сценарию.
Но даже в этом случае...шансы теперь невелики и после матча со словаками,мне честно говоря уже всё равно как они будут играть))
Нельзя Уэльс недооценивать..самоотдачи,цепкости,дисци плины и веры в себя им не занимать
ваша позиция понятна, но есть тренерский штаб, я думаю там тоже не лохи сидят и видят как готов или не готов играть то или иной игрок, проще говоря в какой он физической форме
и думаю что широков не в хорошей форме , он просто не выдержит , если с первых минут начнет ...
причин много , мы не знаем точно ...)
вот поэтому и мнения разнятся...
шансы всегда 50 на 50 -перед игрой
а дпльше видно будет , я уже писал
как и за счет чего можем выйграть )))))