16.06.2016, 14:42
#1
Собеседник
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
Украина – Северная Ирландия
Украина – Северная Ирландия
ЕВРО, Групповой этап
16 июня 2016г, 19:00 по украинскому времени. Лион, "Люмьер"
Вопрос: сборная Украины сегодня победит?
Дата: 16.06.2016
Время вопроса: 16:37 по Киевскому времени
местонахождения: г. Черкассы. Украина.
Болеть буду за Украину.
16.06.2016, 14:49
#2
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Странно. На победу похоже. У Северной Ирландии нормальная сборная?
16.06.2016, 14:59
#3
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Странно. На победу похоже. У Северной Ирландии нормальная сборная?
Слабые они
16.06.2016, 15:15
#4
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Любопытный вопрос. Скину карту.
Не похоже на поражение.
16.06.2016, 15:43
#5
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Карта не оставляет выбора
Показывает победу.
16.06.2016, 15:47
#6
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Карта не оставляет выбора
Показывает победу.
Практически аналогичная карта пару дней назад мне показала победу России против Словакии
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
16.06.2016, 15:50
#7
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Практически аналогичная карта пару дней назад мне показала победу России против Словакии
Скажи дату и время той карты.
16.06.2016, 15:53
#8
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Скажи дату и время той карты.
13.06.2016 18:13 СПб.
Судя по всему, Марс хоть и угловой, но ретро и очень медленный, и это его конкретно ослабляет.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
16.06.2016, 16:07
#9
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
13.06.2016 18:13 СПб.
Судя по всему, Марс хоть и угловой, но ретро и очень медленный, и это его конкретно ослабляет.
А ты хоть как хорары задаешь, каждый день или через день?
16.06.2016, 16:09
#10
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
А ты хоть как хорары задаешь, каждый день или через день?
Пару-тройку раз задавал за Евро. А что было, если бы часто задавал?!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
16.06.2016, 16:22
#11
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Пару-тройку раз задавал за Евро. А что было, если бы часто задавал?!
Да не чего, они просто тупо не работали бы. По твоей карте: мое имхо (хотя я и сам учусь на этих хорарах, спорт хорары это что-то отдельное от обычной хорарной астрологии) Марс конечно силен (но это всего лишь один из показателей) а вот Венера под Меркурием упр. МС. Из моих наблюдений это важный показатель. И Марс не в аспекте к Фортуне.
16.06.2016, 16:34
#12
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Еще смотри по своему наталу транзиты и т. д. ты же в этом маэстро!
На хороших транзитах можно прогнозировать спорт с помощью монетки
16.06.2016, 16:39
#13
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
почти музыкальная пауза
я не учитываю, не смотрю, но время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча
Украина сегодня выглядит так (по ЗЕТу)
* 16-й градус
Марс
"Древний воин молится, стоя на коленях; два скрещенных меча воткнуты в землю перед ним". - Указывает на человека, вовлеченного в жизненные коллизии и борьбу за достижение превосходства. Наделенный стойкостью и проникновенным умом,он прокладывает себе путь, минуя одни преграды, чтобы через некоторое время встретиться с другими, еще большими. И все же такой человек знает, что за всем этим стоит Высшая Сила, которая поддерживает его и которой он может доверять, и он молится за мир посреди войны. Это символ Покаяния.
а Сев.Ирландия так
* 16-й градус
Венера
"Белая голубка, украшенная розовой ленточкой с небольшим колокольчиком, сидит на правом плече человека, пьющего вино". - Указывает на веселого и общительного человека, которому будут покровительствовать женщины, а вместе с ними и Венера. Здесь очевидна тенденция к излишнему потаканию своим слабостям, но, кроме того, с этим градусом связана сила ограничения, направляющая такого человека по ходу легкого и естественного течения событий. Это символ Приятной Жизни.
16.06.2016, 16:44
#14
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Еще смотри по своему наталу транзиты и т. д. ты же в этом маэстро!
На хороших транзитах можно прогнозировать спорт с помощью монетки
Так можно все спустить. Останется только эта монетка
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
16.06.2016, 16:46
#15
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Olgu
время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
16.06.2016, 16:47
#16
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от Olgu
почти музыкальная пауза
я не учитываю, не смотрю, но время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча
Украина сегодня выглядит так (по ЗЕТу)
* 16-й градус
Марс
"Древний воин молится, стоя на коленях; два скрещенных меча воткнуты в землю перед ним". - Указывает на человека, вовлеченного в жизненные коллизии и борьбу за достижение превосходства. Наделенный стойкостью и проникновенным умом,он прокладывает себе путь, минуя одни преграды, чтобы через некоторое время встретиться с другими, еще большими. И все же такой человек знает, что за всем этим стоит Высшая Сила, которая поддерживает его и которой он может доверять, и он молится за мир посреди войны. Это символ Покаяния.
а Сев.Ирландия так
* 16-й градус
Венера
"Белая голубка, украшенная розовой ленточкой с небольшим колокольчиком, сидит на правом плече человека, пьющего вино". - Указывает на веселого и общительного человека, которому будут покровительствовать женщины, а вместе с ними и Венера. Здесь очевидна тенденция к излишнему потаканию своим слабостям, но, кроме того, с этим градусом связана сила ограничения, направляющая такого человека по ходу легкого и естественного течения событий. Это символ Приятной Жизни.
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?
16.06.2016, 16:50
#17
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?
Да какой там Фирмик в Зете?!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
16.06.2016, 16:54
#18
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Так можно все спустить. Останется только эта монетка
Ну так надо же наблюдать как что там проявляется у тебя в карте. У меня вот определенный период прогнозы идут очень хорошо, а потом ступор. Ступор проходит, и начинаю пересматривать те карты и прихожу к выводу какой я д...б, не увидеть таких простых вещей.
Кстати я сейчас в ступоре...
16.06.2016, 16:56
#19
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Ориакс
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?
даже не знаю, не отношусь к этому слишком серьезно, просто иногда забавные штучки попадаются
16.06.2016, 16:57
#20
Новый Собеседник
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да какой там Фирмик в Зете?!
Не шутки шутками, но инфу же брали от куда то.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:22 .