Старый 16.06.2016, 14:42   #1
VTEC
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
VTEC репутация выше +50VTEC репутация выше +50
По умолчанию Украина – Северная Ирландия

Украина – Северная Ирландия

ЕВРО, Групповой этап
16 июня 2016г, 19:00 по украинскому времени. Лион, "Люмьер"

Вопрос: сборная Украины сегодня победит?
Дата: 16.06.2016
Время вопроса: 16:37 по Киевскому времени
местонахождения: г. Черкассы. Украина.

Болеть буду за Украину.
VTEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 14:49   #2
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Странно. На победу похоже. У Северной Ирландии нормальная сборная?
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 14:59   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Странно. На победу похоже. У Северной Ирландии нормальная сборная?
Слабые они
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:15   #4
Lao
Собеседник
 
Аватар для Lao
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Lao репутация выше +50
По умолчанию

Любопытный вопрос. Скину карту.

Не похоже на поражение.

Lao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:43   #5
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Карта не оставляет выбора Показывает победу.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:47   #6
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Карта не оставляет выбора Показывает победу.

Практически аналогичная карта пару дней назад мне показала победу России против Словакии
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:50   #7
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Практически аналогичная карта пару дней назад мне показала победу России против Словакии
Скажи дату и время той карты.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 15:53   #8
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Скажи дату и время той карты.

13.06.2016 18:13 СПб.

Судя по всему, Марс хоть и угловой, но ретро и очень медленный, и это его конкретно ослабляет.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:07   #9
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
13.06.2016 18:13 СПб.

Судя по всему, Марс хоть и угловой, но ретро и очень медленный, и это его конкретно ослабляет.
А ты хоть как хорары задаешь, каждый день или через день?
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:09   #10
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
А ты хоть как хорары задаешь, каждый день или через день?

Пару-тройку раз задавал за Евро. А что было, если бы часто задавал?!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:22   #11
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Пару-тройку раз задавал за Евро. А что было, если бы часто задавал?!
Да не чего, они просто тупо не работали бы. По твоей карте: мое имхо (хотя я и сам учусь на этих хорарах, спорт хорары это что-то отдельное от обычной хорарной астрологии) Марс конечно силен (но это всего лишь один из показателей) а вот Венера под Меркурием упр. МС. Из моих наблюдений это важный показатель. И Марс не в аспекте к Фортуне.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:34   #12
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Еще смотри по своему наталу транзиты и т. д. ты же в этом маэстро! На хороших транзитах можно прогнозировать спорт с помощью монетки
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:39   #13
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

почти музыкальная пауза
я не учитываю, не смотрю, но время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча

Украина сегодня выглядит так (по ЗЕТу)

* 16-й градус
Марс
"Древний воин молится, стоя на коленях; два скрещенных меча воткнуты в землю перед ним". - Указывает на человека, вовлеченного в жизненные коллизии и борьбу за достижение превосходства. Наделенный стойкостью и проникновенным умом,он прокладывает себе путь, минуя одни преграды, чтобы через некоторое время встретиться с другими, еще большими. И все же такой человек знает, что за всем этим стоит Высшая Сила, которая поддерживает его и которой он может доверять, и он молится за мир посреди войны. Это символ Покаяния.

а Сев.Ирландия так
* 16-й градус
Венера
"Белая голубка, украшенная розовой ленточкой с небольшим колокольчиком, сидит на правом плече человека, пьющего вино". - Указывает на веселого и общительного человека, которому будут покровительствовать женщины, а вместе с ними и Венера. Здесь очевидна тенденция к излишнему потаканию своим слабостям, но, кроме того, с этим градусом связана сила ограничения, направляющая такого человека по ходу легкого и естественного течения событий. Это символ Приятной Жизни.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:44   #14
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Еще смотри по своему наталу транзиты и т. д. ты же в этом маэстро! На хороших транзитах можно прогнозировать спорт с помощью монетки

Так можно все спустить. Останется только эта монетка
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:46   #15
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:47   #16
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
почти музыкальная пауза
я не учитываю, не смотрю, но время от времени поглядываю на описание градусов Асц-Дсц в карте матча

Украина сегодня выглядит так (по ЗЕТу)

* 16-й градус
Марс
"Древний воин молится, стоя на коленях; два скрещенных меча воткнуты в землю перед ним". - Указывает на человека, вовлеченного в жизненные коллизии и борьбу за достижение превосходства. Наделенный стойкостью и проникновенным умом,он прокладывает себе путь, минуя одни преграды, чтобы через некоторое время встретиться с другими, еще большими. И все же такой человек знает, что за всем этим стоит Высшая Сила, которая поддерживает его и которой он может доверять, и он молится за мир посреди войны. Это символ Покаяния.

а Сев.Ирландия так
* 16-й градус
Венера
"Белая голубка, украшенная розовой ленточкой с небольшим колокольчиком, сидит на правом плече человека, пьющего вино". - Указывает на веселого и общительного человека, которому будут покровительствовать женщины, а вместе с ними и Венера. Здесь очевидна тенденция к излишнему потаканию своим слабостям, но, кроме того, с этим градусом связана сила ограничения, направляющая такого человека по ходу легкого и естественного течения событий. Это символ Приятной Жизни.
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:50   #17
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?

Да какой там Фирмик в Зете?!
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:54   #18
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Так можно все спустить. Останется только эта монетка
Ну так надо же наблюдать как что там проявляется у тебя в карте. У меня вот определенный период прогнозы идут очень хорошо, а потом ступор. Ступор проходит, и начинаю пересматривать те карты и прихожу к выводу какой я д...б, не увидеть таких простых вещей. Кстати я сейчас в ступоре...
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:56   #19
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ориакс
Интересно! Это если я не ошибаюсь из Фирмика?
даже не знаю, не отношусь к этому слишком серьезно, просто иногда забавные штучки попадаются
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 16:57   #20
Ориакс
Новый Собеседник
 
Аватар для Ориакс
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000Ориакс репутация ниже минус 2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да какой там Фирмик в Зете?!
Не шутки шутками, но инфу же брали от куда то.
Ориакс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO