14.06.2016, 18:42
#1
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
дисквалифицируют ли Россию?
вопрос: "дисквалифицируют ли команду России?" и вот надо же такое соответствие...вопрос пришёл сегодня точно в час Меркурия, который охарактеризован как " час для выдвижения дипломатической ноты, увёрток и оговорок"
Меркурий -УЕФА, конечно, сделает как захочет, но не похоже, что изгонит Россию-Юпитер.
час Меркурия
ttt.gif
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
14.06.2016, 18:52
#2
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Так вроде дисквалифицировали уже.
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 18:54
#3
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Мишель
Так вроде дисквалифицировали уже.
ей вынесли условно досрочное
14.06.2016, 18:55
#4
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
ей вынесли условно досрочное
Так Россия будет участвовать?
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 18:56
#5
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
14.06.2016, 18:57
#6
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Мишель
Так Россия будет участвовать?
Будет. Просто, если еще одна драка на трибунах с нашей стороны, то усе
главное штрафанули - что еще для счастья надо )))
14.06.2016, 18:58
#7
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Лилия
вопрос: "дисквалифицируют ли команду России?" и вот надо же такое соответствие...вопрос пришёл сегодня точно в час Меркурия, который охарактеризован как " час для выдвижения дипломатической ноты, увёрток и оговорок"
Меркурий -УЕФА, конечно, сделает как захочет, но не похоже, что изгонит Россию-Юпитер.
час Меркурия
Вложение 46699
почему не похоже?
Меркурий (диспозитор Юпитера) - в знаке изгнания Юпитера
14.06.2016, 18:59
#8
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 19:01
#9
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от ольвия
Будет. Просто, если еще одна драка на трибунах с нашей стороны, то усе
главное штрафанули - что еще для счастья надо )))
Понятно, слышала мельком новости сегодня в машине. Сейчас послушаю.
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 19:01
#10
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
я опасаюсь, что эта ситуация будет использована для отмены ЧМ в России
14.06.2016, 19:05
#11
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Olgu
почему не похоже?
Меркурий (диспозитор Юпитера) - в знаке изгнания Юпитера
и идет к нему квадратом.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
14.06.2016, 19:09
#12
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Трин светил.
Думаю не дисквалифицируют.
Юпитер в большой власти меркурий и в падающем доме.
14.06.2016, 19:15
#13
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
ой, я Асц отдала России, а надо было УЕФА, тогда все ок получается
вопрос о решении УЕФА и совсем не зависит от сборной России
14.06.2016, 19:17
#14
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Тоже думаю не дисквалифицируют.УЕФА( Меркурий) злой на Россию, но Юпитер в изгнании, во власти Меркурия,нашкодили, теперь будут вести себя тихо. И перед квадратом Меркурия с Юпитером будет оппозиция с Сатурном.
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 19:21
#15
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Мишель
Тоже думаю не дисквалифицируют.УЕФА( Меркурий) злой на Россию, но Юпитер в изгнании, во власти Меркурия,нашкодили, теперь будут вести себя тихо. И перед квадратом Меркурия с Юпитером будет оппозиция с Сатурном.
накосячила не команда, а болельщики
сборная в этой ситуации пострадавшая сторона
14.06.2016, 19:21
#16
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Цитата:
Сообщение от Olgu
ой, я Асц отдала России, а надо было УЕФА, тогда все ок получается
а зачем УЕФА отдавать АСЦ?
они ж здесь главные командиры - МС...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
14.06.2016, 19:22
#17
Собеседник
Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2,971
Цитата:
Сообщение от Olgu
накосячила не команда, а болельщики
сборная в этой ситуации пострадавшая сторона
Понятно, я болельщиков и имела ввиду.
__________________
Мнений много, истина одна.
14.06.2016, 19:24
#18
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
есть неприятный нюанс - сборную Англии не наказали, поэтому справедливым решение УЕФА не назовешь, а значит, и решения его (или за него) могут быть неадекватными
14.06.2016, 19:26
#19
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Лилия
а зачем УЕФА отдавать АСЦ?
они ж здесь главные командиры - МС...
да, ты права, и Юпитер тогда описывает полную недееспособность команды повлиять на ситуацию=на поведение болельщиков
14.06.2016, 19:32
#20
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Неожиданный вопрос, ничего не слышал про дисквалификацию.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:54 .