12.06.2016, 12:23
|
#1
|
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
|
Германия - Украина ЧЕ-2016
Германия - Украина.
Начало матча 12.06.2016г. в 22-00 по Киевскому времени. Франция. Лилль.
Вопрос:
Сборная Германии сегодня победит в Украины?
время вопроса 14-20 12.06.16г.
Место нахождения - Черкасский р-н. Украина.
п.с. Хочу поставить на победу Германии. Коф 1.57.
|
|
|
12.06.2016, 12:41
|
#2
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Победит.
|
|
|
12.06.2016, 13:13
|
#3
|
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
|
|
|
|
12.06.2016, 13:29
|
#4
|
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
|
Опять справляться с марсом.
|
|
|
12.06.2016, 13:52
|
#5
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
мне в карте матча не нравятся Сатурн в 1 и оппозиция Фортуны к управу 1 Юпитеру, за аута еще трин Луны с Мерком
|
|
|
12.06.2016, 13:54
|
#6
|
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
|
Думаю Х2.
|
|
|
12.06.2016, 13:56
|
#7
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|

|
|
|
12.06.2016, 14:11
|
#8
|
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
|
Карта на мое время и место (когда прочитал и понял вопрос). 
|
|
|
12.06.2016, 14:13
|
#9
|
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
|
Луна ушла от Венеры.
|
|
|
12.06.2016, 14:15
|
#10
|
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
|
Или легко победит, или ничейка. Вариант - 1Х.
|
|
|
12.06.2016, 14:21
|
#11
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
кстати, кверент задает вопрос о победе команды, но думает о кошельке, я не уверена, что хорар корректный
|
|
|
12.06.2016, 14:22
|
#12
|
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 6,990
|
По первой карте: Луна к Венере которая в лучах Солнца. Вот и не знаю "возвраты" работают в спорт хорарах? 
|
|
|
12.06.2016, 14:27
|
#13
|
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
|
Интуиция просто на стороне Германии.
|
|
|
12.06.2016, 14:29
|
#14
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
да я не против, но у вас ведь не спортивный интерес, а финансовый (вы же сами написали)
|
|
|
12.06.2016, 15:13
|
#15
|
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
|
Двойственность вопроса лишает его вывода. Карту смотреть бесполезно.
|
|
|
12.06.2016, 15:53
|
#16
|
Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 148
|
Вопрос задать по другому можно?
|
|
|
12.06.2016, 16:07
|
#17
|
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
|
Кверент из украинского города и несомненно болеет за Украину. Украине Ас.
Дела Асцедента плохи и Венара сожжена.
Ответ: да, Германия победит.
|
|
|
12.06.2016, 16:11
|
#18
|
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
|
 он же спросил о победе Германии))))))))))
|
|
|
12.06.2016, 16:16
|
#19
|
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
|
Он же написал что хочет поставить на победу германии))) 
|
|
|
12.06.2016, 17:18
|
#20
|
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
|
Вопрос сам все расставил на места: не спрашивай об успехе другой сборной, если в вопросе участвует твоя  (ну это так, шутка, конечно) 
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +1, время: 22:37.
|