10.06.2016, 13:04
#1
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Стартовый матч сборной Франции
Начало турнира и стартовая игра, которые не могли не вызвать желание задаться вопросом об успехе хозяев ЕВРО в стартовом поединке.
Вопрос : «Сможет ли сборная Франции одержать победу в стартовом матче на Чемпионате Европы? ».
10.06|14:48:07|GMT+3
59°13'58.0"N 39°54'19.0"E
Сам эту игру, наверное, пропущу.
10.06.2016, 13:26
#2
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от Lao
Начало турнира и стартовая игра, которые не могли не вызвать желание задаться вопросом об успехе хозяев ЕВРО в стартовом поединке.
Вопрос : «Сможет ли сборная Франции одержать победу в стартовом матче на Чемпионате Европы? ».
10.06|14:48:07|GMT+3
59°13'58.0"N 39°54'19.0"E
Сам эту игру, наверное, пропущу.
по карте матча - сможет...
интересно что покажет хорар
10.06.2016, 13:34
#3
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
По карте матча - за Францию ( жаль кэф опять овно ).
10.06.2016, 14:21
#4
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от ольвия
По карте матча - за Францию ( жаль кэф опять овно ).
Вот я сижу и тоже самое думаю про кэф..должны уверенно победить ,но с -1.5 первый же матч играть просто нельзя
10.06.2016, 14:25
#5
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Не, рисковать не стоит, хоть и ясно кто победит. Начало еще только.
10.06.2016, 14:29
#6
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
У стартовых матчей судя по всему свои особенные характеристики
Здесь даже не фаворит на первый план выходит, а результативность игры.
10.06.2016, 14:32
#7
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Считаю, что такие коэффициенты вообще лучше не брать. Не стоят они риска
10.06.2016, 15:02
#8
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
10.06.2016, 16:05
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Lao
У стартовых матчей судя по всему свои особенные характеристики
Здесь даже не фаворит на первый план выходит, а результативность игры.
10.06.2016, 16:17
#10
Собеседник
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 91
Если человек болеет за Францию и спросил хорар про неё,то асц Франция а венера упр 1 дома сожжена))) страшный минус асц))) а дсц марс во 2 доме нейтрально,получается поб Румынии
10.06.2016, 16:38
#11
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Цитата:
Сообщение от Roman55
Если человек болеет за Францию и спросил хорар про неё,то асц Франция а венера упр 1 дома сожжена))) страшный минус асц))) а дсц марс во 2 доме нейтрально,получается поб Румынии
Роман, нет, вопрос был составлен с нейтральной интонацией, больше из любопытства, но тем не менее акцентировано.
10.06.2016, 17:04
#12
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от Lao
вопрос был составлен с нейтральной интонацией
10.06.2016, 22:07
#13
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
2-1 Франция ( Нон рьен дё рьен...Нон жё не регретте рьен ...
)
10.06.2016, 22:32
#14
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
В общем карта не создала ощущений склоняющих к возможному поражению сборной Франции в стартовой игре чемпионата.
10.06.2016, 22:34
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,385
Цитата:
Сообщение от Lao
В общем карта не создала ощущений склоняющих к возможному поражению сборной Франции в стартовой игре чемпионата.
А кто вообще управ часа то был ? Может там и радикальности то не было.
10.06.2016, 22:44
#16
Собеседник
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 495
Цитата:
Сообщение от ольвия
А кто вообще управ часа то был ? Может там и радикальности то не было.
Венера
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 00:41 .