Старый 20.03.2009, 14:52   #1
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию Финал кубка португальской лиги

21.03.2009
22:45 по Мск.
Спортинг vs. Бенфика
2.65 2.95 2.65
Место проведения пока не нашел(
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:09   #2
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Как сыграют?

20.03.2009 16:09, Таллинн, Эстония

Харар
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:16   #3
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavaentp
Как сыграют?

20.03.2009 16:09, Таллинн, Эстония

Харар
Лучше не спрашивать хорарные вопросы с такой расплывчатой формулировкой.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:21   #4
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Чё-то я фигню полную спорол. Перепутал хорар с наталом.

Выиграет ли Спортинг? 20.03.2009 16:13 Таллинн, Эстония

Наверное ретроградный Сатурн в первом доме и обеспечил то, что я спорол фигню

Спортингу отдадим Дом-2. Он в Весах, что уже хорошо. Управитель ретроградная Венера в Овне в 8 доме - хуже некуда.

Если идти по цепочке. Овен = Марс. Марс в 6-ом в Рыбах. 6-ой - работа. Рыбы - Юпитер. Тоже в 6 доме в Родолее. Водолей - Сатурн. В первом доме ретроградный, привет. Дева - Меркурий - в 7 доме врагов в Рыбах. Рыбы - Юпитер в 6 доме в Водолее. Получается круг Юпитер-Сатурн-Меркурий.

Победа Бенфики по пенальти.

Управитель второго дома ретроградная Венера в Овне в 8 доме, круг второго дома включает ретроградный Сатурн, Юпитер в знаке Сатурна, Меркурий тоже не в своём знаке(там вроде или падение или изгнание). Всё это указывает на поражение Спортинга.

Путь по знакам охватывает 6 дом Марс и Юпитер, это работа. Спортинг - играющая команда, но когда она играет, она часто проигрывает. А тут работать надо, то есть больше играть позиционно, сконцентрированно, обороняться. Для атакующей команды в решающем матче это может быть плюс. Поэтому не поражение, а ничья.

Но т.к. серьёзные противопоказания против Спортинга - то по пенальти выиграет Бенфика.
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:22   #5
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Лучше не спрашивать хорарные вопросы с такой расплывчатой формулировкой.
А второй вопрос как?
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:26   #6
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Место проведения пока не нашел(
Вроде бы матч будет на стадионе Алгарве в городе Фару.
Хотя в зете он Фаро.

Последний раз редактировалось pisces, 20.03.2009 в 15:34.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:30   #7
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavaentp
А второй вопрос как?
Я теперь почти не пользуюсь хорарами вроде"Кто победит?",т.к.не нашел устойчивого правила,какой команде отдать 1 и 7 дома.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:37   #8
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

в хораре первый дом - это кверент, а второй дом -квесит...
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:39   #9
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Что-то странно...
На букерском сайте написано,что матч начинается в 22:45,а на сайте Бенфики-в 19:45.Но ведь в Португалии +1 по Гринвичу,в чем же шутка?
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:44   #10
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

А какой букмекер? Тот, что в подписи?
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:50   #11
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Что-то странно...
На букерском сайте написано,что матч начинается в 22:45,а на сайте Бенфики-в 19:45.Но ведь в Португалии +1 по Гринвичу,в чем же шутка?
Сейчас в Лиссабоне Гринвичское нулевое время.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 15:51   #12
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Сейчас в Лиссабоне Гринвичское нулевое время.
Да,сейчас по карте посмотрел,верно.
Это зет почему-то считает,что там +1:(
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:13   #13
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну что же, пусть Бенфика возьмет Кубок... 1,9
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:07   #14
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Если правильно распределил углы,то Бенфика.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:58   #15
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

да будет так)
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:22   #16
Odilia
Астролог-консультант
 
Аватар для Odilia
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Odilia репутация выше +10
По умолчанию

Выиграет Asc!!!)))
Odilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:08   #17
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

остается по цвету определять
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:41   #18
slavaentp
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 1,011
slavaentp репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavaentp
Чё-то я фигню полную спорол. Перепутал хорар с наталом.

Выиграет ли Спортинг? 20.03.2009 16:13 Таллинн, Эстония

Наверное ретроградный Сатурн в первом доме и обеспечил то, что я спорол фигню

Спортингу отдадим Дом-2. Он в Весах, что уже хорошо. Управитель ретроградная Венера в Овне в 8 доме - хуже некуда.

Если идти по цепочке. Овен = Марс. Марс в 6-ом в Рыбах. 6-ой - работа. Рыбы - Юпитер. Тоже в 6 доме в Родолее. Водолей - Сатурн. В первом доме ретроградный, привет. Дева - Меркурий - в 7 доме врагов в Рыбах. Рыбы - Юпитер в 6 доме в Водолее. Получается круг Юпитер-Сатурн-Меркурий.

Победа Бенфики по пенальти.

Управитель второго дома ретроградная Венера в Овне в 8 доме, круг второго дома включает ретроградный Сатурн, Юпитер в знаке Сатурна, Меркурий тоже не в своём знаке(там вроде или падение или изгнание). Всё это указывает на поражение Спортинга.

Путь по знакам охватывает 6 дом Марс и Юпитер, это работа. Спортинг - играющая команда, но когда она играет, она часто проигрывает. А тут работать надо, то есть больше играть позиционно, сконцентрированно, обороняться. Для атакующей команды в решающем матче это может быть плюс. Поэтому не поражение, а ничья.

Но т.к. серьёзные противопоказания против Спортинга - то по пенальти выиграет Бенфика.
Йеее:)

Спортинг - Бенфика 1:1, по пенальти Бенфика:)
slavaentp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO