Чё-то я фигню полную спорол. Перепутал хорар с наталом.
Выиграет ли Спортинг? 20.03.2009 16:13 Таллинн, Эстония
Наверное ретроградный Сатурн в первом доме и обеспечил то, что я спорол фигню
Спортингу отдадим Дом-2. Он в Весах, что уже хорошо. Управитель ретроградная Венера в Овне в 8 доме - хуже некуда.
Если идти по цепочке. Овен = Марс. Марс в 6-ом в Рыбах. 6-ой - работа. Рыбы - Юпитер. Тоже в 6 доме в Родолее. Водолей - Сатурн. В первом доме ретроградный, привет. Дева - Меркурий - в 7 доме врагов в Рыбах. Рыбы - Юпитер в 6 доме в Водолее. Получается круг Юпитер-Сатурн-Меркурий.
Победа Бенфики по пенальти.
Управитель второго дома ретроградная Венера в Овне в 8 доме, круг второго дома включает ретроградный Сатурн, Юпитер в знаке Сатурна, Меркурий тоже не в своём знаке(там вроде или падение или изгнание). Всё это указывает на поражение Спортинга.
Путь по знакам охватывает 6 дом Марс и Юпитер, это работа. Спортинг - играющая команда, но когда она играет, она часто проигрывает. А тут работать надо, то есть больше играть позиционно, сконцентрированно, обороняться. Для атакующей команды в решающем матче это может быть плюс. Поэтому не поражение, а ничья.
Но т.к. серьёзные противопоказания против Спортинга - то по пенальти выиграет Бенфика.
Что-то странно...
На букерском сайте написано,что матч начинается в 22:45,а на сайте Бенфики-в 19:45.Но ведь в Португалии +1 по Гринвичу,в чем же шутка?
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!