Старый 09.03.2009, 19:20   #1
Не важно
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 1
Не важно репутация выше +10
По умолчанию Осторожно, астролог!

Бывает, что судьба дарит нам встречу с удивительным человеком – встречу, которая меняет наши верования и взгляды на жизнь.
Поэтому хотим выразить горячую благодарность выдающемуся (во всех смыслах) профессионалу в области астрологических наук – Светлане Анненской.
Именно благодаря просветительской деятельности таких замечательных людей, как Светлана, большинство людей твердо уверены, что астрология – это лженаука, а те, кто занимается ею – шарлатаны.
Мы же, находясь в темном состоянии духа и порочном заблуждении, считали, что астрология – это точная наука, дающая человеку ключ к познанию себя и своей судьбы.
Всего за 250? (цена за один гороскоп) Светлана Анненская взялась искоренить это вредное убеждение со всем энтузиазмом человека, работающего не за деньги, а за идею (о чем говорит щедрая «антикризисная» скидка в 50?).
Взявшись за составление гороскопа, Светлана попросила нас уточнить ключевые даты для «ректификации» гороскопа (т.е. установления времени рождения по ключевым событиям жизни с точностью до минуты). Получив даты рождения и смерти ближайших родственников, а также даты бракосочетаний и переездов из одних мест в другие, Светлана села за скрупулезный (если не сказать ювелирный) расчет нашей судьбы.
Созвонившись с нами через неделю, Светлана назначила встречу в «Кофе-Хауз» на Кутузовском, сославшись на то, что это астрологически рассчитанное место, индивидуально подобранное для нашей встречи.
Прибыв точно в назначенное время на место и выложив блокнот для записей (Светлана предупредила, что записывать все комментарии нам придется вручную), мы сели ждать.
Через некоторое время к нам подошла коренастая женщина, и, преставившись СА, без лишних церемоний (если не считать таковыми банальное приветствие) уверенно выложила перед нами пачку распечатанных на компьютере листов.
И тут свет истины забрезжил над нашими головами! На самом верхнем листе, там, где стояла дата наша дата рождения, мы увидели цифры, не соответствующие тем, которые были переданы Светлане на адрес ее электронной почты.
Выразив свое удивление, в ответ мы услышали раздраженную отповедь о том, что «нужно все проверять», без уточнения, кто должен это делать, и каким способом!
Однако, что-то быстро прикинув в уме, Светлана сказала, что, несмотря на ошибку в несколько дней в дате рождения, её точный расчет не пострадает, т.к., «сдвинув Солнце на 3 градуса в гороскопе», она может провести консультацию, «потому что это ничего не меняет».
Будучи шокированы откровением «маститого» астролога, мы все же робко возразили, что неплохо было бы сделать новый расчет и перенести встречу.
«Я потратила слишком много времени на вас! - зло бросила Светлана, деловито собирая при этом свои бумаги, - Это будет стоить вам дополнительно 50?», - заявила она на прощанье. Согласно закивав головами и чувствуя себя виноватыми, мы кинулись искать ошибку в своем сообщении Светлане. Зайдя на свой почтовый ящик, с которого мы посылали письмо, мы увидели ПРАВИЛЬНУЮ ДАТУ!
Тут мы окончательно прозрели: настоящему астрологу необязательно знать число и время рождения, чтобы составить точный гороскоп!
Немного фантазии со стороны астролога-профессионала и 250? в вашем кармане – и звезды откроют перед вами свои тайны!
Не важно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:13   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Вот чего нашел через поисковик:
Цитата:
"Хирон в гороскопе Медведева не позволит ему избираться на еще один президентский срок"
Цитата:
" Кроме того, в астрологии 4 года соответствуют одному из циклов Луны"
"А если еще вспомнить, что мы вступили в Эру Водолея, то обнаружим, что Уран и Сатурн покровительствуют не только нашей стране, но и новому времени. "

http://www.liberty.ru/groups/Astrolo...identskij-srok
Хотя на предмет таких "открытий" можно весь материал целиком процитировать... Можно найти еще один прогноз, там про "кармические хвосты" :)))

В общем, разницы по какой дате был рассчитан Ваш гороскоп, думаю, что именно в данном конкретном случае действительно нет никакой. :)))))
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:33   #3
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Судя по Гуглю СА достаточно плодовита ....

Теперь понятно, почеми ни один нормальный человек не сможет признать астрологию за науку ....
Чего стоит такой перл:
"Старайтесь в это время употреблять в пищу продукты с янской энергетикой. Некоторые нынешние модники полюбили грибную диету и лечение грибами. Однако помните, что грибы – продукт с Плутонианской энергией, а это очень тяжелая пища, и в целом грибное лечение может быть опасным и иметь необратимые последствия для организма." ......
Я не "за" грибную диету... но при чем тут Плутон?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:38   #4
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Я не "за" грибную диету... но при чем тут Плутон?
А Плутон тут вот при чем. :) Логика совершенно очевидная.

Грибы - очень тяжелая пища. Дальше между "очень тяжелым" и Плутоном нужно поставить знак "равно" (=) и дело в шляпе. :)

Что поделаешь - такие у нее ассоциации...
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:53   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
А Плутон тут вот при чем. :) Логика совершенно очевидная.

Грибы - очень тяжелая пища. Дальше между "очень тяжелым" и Плутоном нужно поставить знак "равно" (=) и дело в шляпе. :)
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:25   #6
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))

Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 05:37   #7
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y
Грибы-это не только Плутон,бггг
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 05:49   #8
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y
Грибы-это не только Плутон,бггг
радиоволны руляд!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:25   #9
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот чего нашел через поисковик:Хотя на предмет таких "открытий" можно весь материал целиком процитировать... Можно найти еще один прогноз, там про "кармические хвосты" :)))

В общем, разницы по какой дате был рассчитан Ваш гороскоп, думаю, что именно в данном конкретном случае действительно нет никакой. :)))))

Мы все "хвостатые", но причём тут камушек Хирон. Его влияние в гороскопе как влияние таракана на ваше домашнее хозяйство

Уран и Нептун - вот это класс! И Прозерпина с Луной и Меркурием!
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:30   #10
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
http://www.youtube.com/watch?v=4Xq5Hl0zl9Y
Грибы-это не только Плутон,бггг

Верно!
Грибы Нептуна - галлюциногенные, например из рода Псилоцибе, также слизевики, которые не имеют определённых очертаний. Дрожалка, тоже, например.

Грибы Урана - всякие там Рогатики, Рамарии, Решеточники, и все, очень необычные грибы. Также грибом Урана может отмечен быть тот гриб, который вырос не там, где обычно подобные грибы растут.

И т..д.. и т.п. Каждой планете свои
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:05   #11
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Итак, Юпитер в 5 градусе Льва, управляемый Прозерпиной да еще и в ретроградном движении...
Это как??? У прозерпины терм во Льве появился?
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:12   #12
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уран
Верно!
Грибы Нептуна - галлюциногенные, например из рода Псилоцибе, также слизевики, которые не имеют определённых очертаний. Дрожалка, тоже, например.
Это вряд ли.Психоделические грибы должны быть связаны с душой-это Меркурий и Луна в первую очередь.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 01:47   #13
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

О круто получилось, предлагаю такую классификацию грибов:

1. Галюциногенные грибы это Нептун (глюки это самообман, а самообман это Нептун ).
2. Грибы от которых травятся и болит живот это Плутон или Марс, потому как они зло!!
3. Грибы от которых травятся, но живот не болит, а просто пучит отдать стихии воздуха (сами догадайтесь почему )
4. Грибы которые растут в окрестностях Чернобыльской АЭС отдать Урану, потому как АЭС это электричество, а электричесвто это Уран.
5. Грибы которые подавляют мужскую силу отдать Сатурну!
6. Жареные шампиньёны с картошечкой отдать Тельцу, потому как Телец любит покушать, а грибы с картошкой это вкуснятина!

__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 06:15   #14
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
1. Галюциногенные грибы это Нептун...
По-моему, Плутон (и радиоволны, естессно)...
__________________
-о-

Последний раз редактировалось maitreya, 09.05.2009 в 06:18.
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 07:39   #15
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Цитата:
Сообщение от LordWilex
1. Галюциногенные грибы это Нептун...
По-моему, Плутон (и радиоволны, естессно)...
Ну, в этом случае всё просто :) Когда наешься этих самых грибов, войдя в соответствующее состояние, надо спросить о том, кто управляет съеденным :))) И по принятому ответу судить Нептун ли, Плутон ли, или дух Грибницы, попавший в незнакомую среду и маскирующийся в желудочно-кишечном тракте под кого угодно, лишь бы выбраться отсюда поскорее. :)))))))
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:41   #16
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Ну, в этом случае всё просто :)
Всё ещё проще: если грибы не захотят, не сможете Вы их наесться... А вообще, влияние Плутона проявляется, по-моему, достаточно явно:
Цитата:
Галлюциногенные грибы – 100% сапрофиты, то есть живут за счет разложения органических веществ (в отличие от других грибов – паразитических (живущих за счет хозяина) или микоризных (образующих симбиотические отношения с корнями деревьев). Псилоцибиновые грибы хорошо заселяют «нарушенные» биоценозы, то есть, грубо говоря, места, где уже не природа, но еще не асфальт, а таких на Земле очень много. http://moikompas.ru/compas/psi_mushroom
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:06   #17
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Всё ещё проще: если грибы не захотят, не сможете Вы их наесться... А вообще, влияние Плутона проявляется, по-моему, достаточно явно:
200% Плутоша
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 11:18   #18
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
200% Плутоша
Воистину!
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 12:35   #19
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию Ранние грибы.

Сейчас ранние грибы пошли- сморчки и стручки. К какой планете их отнести или смотря как их поджарить получиться?
__________________
:t7705:
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 12:58   #20
Strijar
Собеседник
 
Аватар для Strijar
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Всеволожск, Россия
Сообщения: 519
Strijar репутация выше +350Strijar репутация выше +350Strijar репутация выше +350Strijar репутация выше +350
По умолчанию

Грибы = Плутон потому, что так завещал ППГ. Вот так то...
Strijar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO