Бывает, что судьба дарит нам встречу с удивительным человеком – встречу, которая меняет наши верования и взгляды на жизнь.
Поэтому хотим выразить горячую благодарность выдающемуся (во всех смыслах) профессионалу в области астрологических наук – Светлане Анненской.
Именно благодаря просветительской деятельности таких замечательных людей, как Светлана, большинство людей твердо уверены, что астрология – это лженаука, а те, кто занимается ею – шарлатаны.
Мы же, находясь в темном состоянии духа и порочном заблуждении, считали, что астрология – это точная наука, дающая человеку ключ к познанию себя и своей судьбы.
Всего за 250? (цена за один гороскоп) Светлана Анненская взялась искоренить это вредное убеждение со всем энтузиазмом человека, работающего не за деньги, а за идею (о чем говорит щедрая «антикризисная» скидка в 50?).
Взявшись за составление гороскопа, Светлана попросила нас уточнить ключевые даты для «ректификации» гороскопа (т.е. установления времени рождения по ключевым событиям жизни с точностью до минуты). Получив даты рождения и смерти ближайших родственников, а также даты бракосочетаний и переездов из одних мест в другие, Светлана села за скрупулезный (если не сказать ювелирный) расчет нашей судьбы.
Созвонившись с нами через неделю, Светлана назначила встречу в «Кофе-Хауз» на Кутузовском, сославшись на то, что это астрологически рассчитанное место, индивидуально подобранное для нашей встречи.
Прибыв точно в назначенное время на место и выложив блокнот для записей (Светлана предупредила, что записывать все комментарии нам придется вручную), мы сели ждать.
Через некоторое время к нам подошла коренастая женщина, и, преставившись СА, без лишних церемоний (если не считать таковыми банальное приветствие) уверенно выложила перед нами пачку распечатанных на компьютере листов.
И тут свет истины забрезжил над нашими головами! На самом верхнем листе, там, где стояла дата наша дата рождения, мы увидели цифры, не соответствующие тем, которые были переданы Светлане на адрес ее электронной почты.
Выразив свое удивление, в ответ мы услышали раздраженную отповедь о том, что «нужно все проверять», без уточнения, кто должен это делать, и каким способом!
Однако, что-то быстро прикинув в уме, Светлана сказала, что, несмотря на ошибку в несколько дней в дате рождения, её точный расчет не пострадает, т.к., «сдвинув Солнце на 3 градуса в гороскопе», она может провести консультацию, «потому что это ничего не меняет».
Будучи шокированы откровением «маститого» астролога, мы все же робко возразили, что неплохо было бы сделать новый расчет и перенести встречу.
«Я потратила слишком много времени на вас! - зло бросила Светлана, деловито собирая при этом свои бумаги, - Это будет стоить вам дополнительно 50?», - заявила она на прощанье. Согласно закивав головами и чувствуя себя виноватыми, мы кинулись искать ошибку в своем сообщении Светлане. Зайдя на свой почтовый ящик, с которого мы посылали письмо, мы увидели ПРАВИЛЬНУЮ ДАТУ!
Тут мы окончательно прозрели: настоящему астрологу необязательно знать число и время рождения, чтобы составить точный гороскоп!
Немного фантазии со стороны астролога-профессионала и 250? в вашем кармане – и звезды откроют перед вами свои тайны!
Вот чего нашел через поисковик: Хотя на предмет таких "открытий" можно весь материал целиком процитировать... Можно найти еще один прогноз, там про "кармические хвосты" :)))
В общем, разницы по какой дате был рассчитан Ваш гороскоп, думаю, что именно в данном конкретном случае действительно нет никакой. :)))))
Теперь понятно, почеми ни один нормальный человек не сможет признать астрологию за науку ....
Чего стоит такой перл:
"Старайтесь в это время употреблять в пищу продукты с янской энергетикой. Некоторые нынешние модники полюбили грибную диету и лечение грибами. Однако помните, что грибы – продукт с Плутонианской энергией, а это очень тяжелая пища, и в целом грибное лечение может быть опасным и иметь необратимые последствия для организма." ......
Я не "за" грибную диету... но при чем тут Плутон?
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал... www.cph-art.dk
А Плутон тут вот при чем. :) Логика совершенно очевидная.
Грибы - очень тяжелая пища. Дальше между "очень тяжелым" и Плутоном нужно поставить знак "равно" (=) и дело в шляпе. :)
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))
Грибы = тяжелая пища. Тяжелая пища = плохая пища. Плутоний - это такой радиоактивный элемент, а атомная бомба - это плохо.
=> Плутон - это тоже плохо, а "плохо" - это тяжелая пища, которая есть грибы.
Значит, грибы - это Плутон. :)))))
Вот чего нашел через поисковик:Хотя на предмет таких "открытий" можно весь материал целиком процитировать... Можно найти еще один прогноз, там про "кармические хвосты" :)))
В общем, разницы по какой дате был рассчитан Ваш гороскоп, думаю, что именно в данном конкретном случае действительно нет никакой. :)))))
Мы все "хвостатые", но причём тут камушек Хирон. Его влияние в гороскопе как влияние таракана на ваше домашнее хозяйство
Уран и Нептун - вот это класс! И Прозерпина с Луной и Меркурием!
Верно!
Грибы Нептуна - галлюциногенные, например из рода Псилоцибе, также слизевики, которые не имеют определённых очертаний. Дрожалка, тоже, например.
Грибы Урана - всякие там Рогатики, Рамарии, Решеточники, и все, очень необычные грибы. Также грибом Урана может отмечен быть тот гриб, который вырос не там, где обычно подобные грибы растут.
Верно!
Грибы Нептуна - галлюциногенные, например из рода Псилоцибе, также слизевики, которые не имеют определённых очертаний. Дрожалка, тоже, например.
Это вряд ли.Психоделические грибы должны быть связаны с душой-это Меркурий и Луна в первую очередь.
О круто получилось, предлагаю такую классификацию грибов:
1. Галюциногенные грибы это Нептун (глюки это самообман, а самообман это Нептун ).
2. Грибы от которых травятся и болит живот это Плутон или Марс, потому как они зло!!
3. Грибы от которых травятся, но живот не болит, а просто пучит отдать стихии воздуха (сами догадайтесь почему )
4. Грибы которые растут в окрестностях Чернобыльской АЭС отдать Урану, потому как АЭС это электричество, а электричесвто это Уран.
5. Грибы которые подавляют мужскую силу отдать Сатурну!
6. Жареные шампиньёны с картошечкой отдать Тельцу, потому как Телец любит покушать, а грибы с картошкой это вкуснятина!
Ну, в этом случае всё просто :) Когда наешься этих самых грибов, войдя в соответствующее состояние, надо спросить о том, кто управляет съеденным :))) И по принятому ответу судить Нептун ли, Плутон ли, или дух Грибницы, попавший в незнакомую среду и маскирующийся в желудочно-кишечном тракте под кого угодно, лишь бы выбраться отсюда поскорее. :)))))))
Всё ещё проще: если грибы не захотят, не сможете Вы их наесться... А вообще, влияние Плутона проявляется, по-моему, достаточно явно:
Цитата:
Галлюциногенные грибы – 100% сапрофиты, то есть живут за счет разложения органических веществ (в отличие от других грибов – паразитических (живущих за счет хозяина) или микоризных (образующих симбиотические отношения с корнями деревьев). Псилоцибиновые грибы хорошо заселяют «нарушенные» биоценозы, то есть, грубо говоря, места, где уже не природа, но еще не асфальт, а таких на Земле очень много. http://moikompas.ru/compas/psi_mushroom