04.06.2015, 08:00
#1
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Пройдет ли в России ЧМ-2018?
Оля, у меня хорарный вопрос родился
:
(это не спортивный хорар, но на спортивную тему)
"Пройдет ли в России ЧМ-2018?"
4/06/2015 9:58 Одесса
Последний раз редактировалось Oleg21, 04.06.2015 в 08:10 .
04.06.2015, 08:02
#2
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Это хороший вопрос
Надо бы его в отдельную темку !!!
А он уже в отдельной))))!!!
Последний раз редактировалось Луис, 04.06.2015 в 08:05 .
04.06.2015, 08:05
#3
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Да, я тоже вчера задалась таким вопросом, но решила не смотерть карту ( от греха подальше))))
04.06.2015, 08:06
#4
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Луис
Это хороший вопрос
Надо бы его в отдельную темку !!!
А он уже в отдельной))))!!!
Олежик не умеет делать отдельные темы ( он уже писал несколько раз), потому ему невозбраняется кидать свои вопросы в любых темах - я их выделю обязательно
04.06.2015, 08:14
#5
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
04.06.2015, 08:23
#6
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Опять не радикальная. Но заметила. что у Олежика часто карты с Ас во льве и упр.часа венерой, а это значит, что его натальный Ас во льве
А, вообще-то, у России тоже Ас во льве ))
.
Последний раз редактировалось ольвия, 04.06.2015 в 08:29 .
04.06.2015, 08:57
#7
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от ольвия
Опять не радикальная. Но заметила. что у Олежика часто карты с Ас во льве и упр.часа венерой, а это значит, что его натальный Ас во льве
А, вообще-то, у России тоже Ас во льве ))
.
нет, не во Льве (к сожалению...)
04.06.2015, 08:59
#8
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от Oleg21
нет, не во Льве (к сожалению...)
А что у тебя во льве ? 9-й ? Дс?
04.06.2015, 12:12
#9
Собеседник
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщения: 9,238
Цитата:
Сообщение от ольвия
А что у тебя во льве ? 9-й ? Дс?
какая разница... хорар не радикальный и все
04.06.2015, 14:29
#10
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Ответ да. Даже более чем да
04.06.2015, 14:35
#11
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Между солнцем и марсом 3 градуса - 3 года как раз. Партиль луны с фортуной и сходящийся аспект солнца с юпитером управителем 5 на асценденте - это я вообще молчу. Да, и хорар радикальный
04.06.2015, 15:07
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Между солнцем и марсом 3 градуса - 3 года как раз. Партиль луны с фортуной и сходящийся аспект солнца с юпитером управителем 5 на асценденте - это я вообще молчу. Да, и хорар радикальный
Обьясните мне, пожалуйста.
04.06.2015, 15:17
#13
Собеседник
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,515
Ну в подкупе это только дебильные катарцы прокололись с банками... наши просто наличкой занесли... в любую точку мира могут... в КГБ были спецкурьеры, которые снабжали деньгами коммунистические партии разных стран... а добраться в Швейцарии до местного банка, который не выдает клиентов можно элементарно
Так что по общим соображениям турнир будет проведен у нас
04.06.2015, 16:46
#14
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Обьясните мне, пожалуйста.
А почему он нерадикальный? Что-то с чем-то разной природы?
04.06.2015, 17:24
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
А почему он нерадикальный? Что-то с чем-то разной природы?
Ас во льве, управ часа - венера == ?
04.06.2015, 20:50
#16
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Ас во льве, управ часа - венера == ?
Брюки превращаются ?
04.06.2015, 20:57
#17
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Брюки превращаются ?
Она не радикальна. Я от вас хотела услышать ( прочитать) почему карта радикальна.
Я не говорю, что всем-всем -всем нельзя давать суждения. Кто хочет высказаться - да за всегда пожалуйста.
04.06.2015, 21:05
#18
Собеседник
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
Цитата:
Сообщение от ольвия
Она не радикальна. Я от вас хотела услышать ( прочитать) почему карта радикальна.
Я не говорю, что всем-всем -всем нельзя давать суждения. Кто хочет высказаться - да за всегда пожалуйста.
А, понятно. Просто на меня асцендент во льве и управитель часа Венера не оказывают такого магического воздействия как на вас. Ну не понимаю я что оно дает
04.06.2015, 21:08
#19
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,382
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
А, понятно. Просто на меня асцендент во льве и управитель часа Венера не оказывают такого магического воздействия как на вас. Ну не понимаю я что оно дает
А дает радикальность корреляцию управителя часа с Ас.
Ясно, Анатолич. Не хочешь ты разговоры разговаривать
05.06.2015, 01:18
#20
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,773
Асц карты РФ во Льве, так что будем считать что радикальный
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 08:45 .