10.09.2014, 06:25
#1
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
18 сентября решится вопрос о независимости Шотландии, можно делать ставки:
https://sports.gamebookers.com/en/sports#sportId=61
Обретение Шотландией независимости, по нынешним ставкам, считается маловероятным, оно принесет в случае верного прогноза 1750 рублей прибыли при поставленных 1000 рублей. А вот противоположное мнение, оценивается всего лишь в 400 руб прибыли с поставленных 1000 рублей.
===========
UPD. Вот и на Вильямхилл (утром там на сайте техн. работы велись, недоступен был):
http://sports.williamhill.com/bet/ru...YES-or-NO.html
10.09.2014, 08:49
#2
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Сюда вбухну
а ставку позже сделаю
10.09.2014, 08:50
#3
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
ой, а недавно где-то была целая подборка - знаменитости в килтах
__________________
Вечный студент астрологии
10.09.2014, 15:32
#4
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
10.09.2014, 15:52
#5
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
а хорара ни у кого нет на тему Отделиться ли Шотландия?))
11.09.2014, 02:58
#6
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,725
Цитата:
Сообщение от michiko
а хорара ни у кого нет на тему Отделиться ли Шотландия?))
Только сейчас заметил этот вопрос, очень странно что пропустил ранее. Может, так надо свыше для правильной карты, кто знает)
Хорарный вопрос: "Отделится ли Шотландия от Англии?"
Кстати, любопытно, если отделится, сменят ли англичане британский флаг (он есть "синтез" англ. и шотландского флагов) на свой старый английский? Но это уже не хорарный вопрос)
11.09.2014, 06:49
#7
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хорарный вопрос: "Отделится ли Шотландия от Англии?"
Кстати, любопытно, если отделится, сменят ли англичане британский флаг (он есть "синтез" англ. и шотландского флагов) на свой старый английский? Но это уже не хорарный вопрос)
Кстати, вчера делала карту на Ленин пост, но тоже радикальности никакой.
11.09.2014, 06:54
#8
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
я бы на первый пост смотрела
там (правда) тоже - такая - никакая. и АСЦ ранний. но хоть управа часа = управе МС
__________________
Вечный студент астрологии
11.09.2014, 07:22
#9
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Если кому-то поможет, то вот карта Объединения :
11.09.2014, 08:19
#10
Собеседник
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
ну что, не судьба, получается, хорар посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Ольвия
Если кому-то поможет, то вот карта Объединения :
Вложение 36411
Кстати, карта на мой пост, там Асц тоже в 17ом градусе Козера
11.09.2014, 08:47
#11
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
11.09.2014, 08:57
#12
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
У меня чей то нет по всем картам получается, но это бегло смотрела.
11.09.2014, 11:24
#13
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
сидела читала про Шотландию
ну, собственно - вопрос:"Разведется ли Шотландия?"
статья так называется
радикально - поэтому и вставляю
__________________
Вечный студент астрологии
11.09.2014, 15:12
#14
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Сюда шлепну :
Цитата:
717 лет назад, 11 сентября 1297 года, в ходе Первой войны за независимость Шотландии состоялась битва на Стерлингском мосту - шотландцы под командованием Уильяма Уоллеса и Эндрю Морея разгромили англичан под командованием 6-го графа Суррея.
Последний раз редактировалось ольвия, 11.09.2014 в 15:27 .
11.09.2014, 19:03
#15
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Цитата:
Сообщение от Chik
сидела читала про Шотландию
ну, собственно - вопрос:"Разведется ли Шотландия?"
статья так называется
радикально - поэтому и вставляю
Вложение 36413
Вот по твоему хорару есть "развод".
11.09.2014, 19:05
#16
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от ольвия
Вот по твоему хорару есть "развод".
я по своему - не вижу
правда - смотрела через 9-й и 4-й от 9-го
__________________
Вечный студент астрологии
12.09.2014, 06:04
#17
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Цитата:
Сообщение от Chik
я по своему - не вижу
правда - смотрела через 9-й и 4-й от 9-го
А кто кверент тогда ? Даже если так, то венере до угла 1*. На куспиде , значит неделя подойдет.
Я тупо вопросу Ас отдала. Тогда марс. Меняется, станет ему хуже ( относительно обители)-- ну это и так ясно.
12.09.2014, 06:07
#18
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от ольвия
А кто кверент тогда ? Даже если так, то венере до угла 1*. На куспиде , значит неделя подойдет.
Я тупо вопросу Ас отдала. Тогда марс. Меняется, станет ему хуже ( относительно обители)-- ну это и так ясно.
кверент - я
я думала от АСЦ, но посмотрела на управу часа - а это как раз 9-й дом (Луна уже ушла с узла - хуже не будет), поэтому пошла от него, ну а 4-й от 9-го (а тут да - сплохеет) - как земли 9-го
__________________
Вечный студент астрологии
12.09.2014, 06:12
#19
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
Цитата:
Сообщение от Chik
кверент - я
я думала от АСЦ, но посмотрела на управу часа - а это как раз 9-й дом, поэтому пошла от него, ну а 4-й от 9-го - как земли 9-го
Я поняла про 4 от 9
12.09.2014, 06:14
#20
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от ольвия
Я поняла про 4 от 9
__________________
Вечный студент астрологии
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:48 .