30.11.2013, 10:39
#1
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Помогите, пожалуйста
Помогите, пожалуйста понять, чем мне лучше заниматься по жизни...
Учусь в медецинском, но чувствую, что это не моё. Надеюсь на вашу помощь
Последний раз редактировалось Олиа, 12.12.2013 в 18:35 .
30.11.2013, 10:43
#2
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Цитата:
Сообщение от Олиа
Помогите, пожалуйста понять, чем мне лучше заниматься по жизни...
Учусь в медецинском , но чувствую, что это не моё. Надеюсь на вашу помощь
ответ без карты - точно не ваше
__________________
Вечный студент астрологии
30.11.2013, 10:43
#3
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от Chik
ответ без карты - точно не ваше
Почему?
30.11.2013, 11:09
#4
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Олиа
Почему?
потому, что вы сделали ошибку в слове, поэтому "не ваше" быть медиком
вы не обращайте внимание - подождите нормальных ответов по карте.
30.11.2013, 11:12
#5
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от ЯГА
потому, что вы сделали ошибку в слове, поэтому "не ваше" быть медиком
Да какая разница, все равно у врачей почерк неразборчивый - тут не до орфографии, хоть бы общий смысл понять
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 11:15
#6
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Олиа
Учусь в медецинском, но чувствую, что это не моё.
А у Вас уже практика в морге была?
Если уже была и Вы все еще там учитесь - значит точно Ваше
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 11:16
#7
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да какая разница , все равно у врачей почерк неразборчивый - тут не до орфографии, хоть бы общий смысл понять
давай этот вопрос адресуем Chik.
30.11.2013, 11:17
#8
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от ЯГА
потому, что вы сделали ошибку в слове, поэтому "не ваше" быть медиком
вы не обращайте внимание - подождите нормальных ответов по карте.
УПС!
30.11.2013, 11:20
#10
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Ну по этой карте - есть связка 3-6-10 через юпик, думаю вполне Ваше
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 11:20
#11
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от LordWilex
А у Вас уже практика в морге была?
Если уже была и Вы все еще там учитесь - значит точно Ваше
Пока не была
Я думаю, если не выйдет по этой специальности работать, чем можно заняться...
Я и идти туда особо не хотела, мама сыграла роль
30.11.2013, 11:22
#12
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну по этой карте - есть связка 3-6-10 через юпик, думаю вполне Ваше
А если не брать медицину, то что мне ещё подходит?
30.11.2013, 11:27
#13
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Олиа
А если не брать медицину, то что мне ещё подходит?
Ну пака нет идей, разве что разведение лошадей в голову пришло, но туда Вы явно не пойдете
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 11:31
#14
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну пака нет идей, разве что разведение лошадей в голову пришло, но туда Вы явно не пойдете
По упр. 6 в 12?)
Профессию смотрят ведь по МС? Там управители Солнце, Юпитер.
Юпитер перегрин, Солнце угловое, в аспекте с Сатурном - это значит, что я смогу реализоваться в карьере после 30?
30.11.2013, 11:59
#15
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Олиа
По упр. 6 в 12?)
Профессию смотрят ведь по МС? Там управители Солнце, Юпитер.
Юпитер перегрин, Солнце угловое, в аспекте с Сатурном - это значит, что я смогу сделать каррьеру после 30?
Ну да и это тоже. Только при чем тут Сатурн? и На счет "после 30" - сложно сказать, может и раньше
В Вашем случае темой профессии с одной стороны рулит юпитер (как планета, восходящая перед Солнцем и как планета образующая больше всего связок с разными домами), и Солнце, как планета, образующая связки 3-10, причем куспид 6го пограничный, поэтому в качестве управителя 6 дома - берем и управов овна и управов рыб т.е. опять все те же юпик с солнцем.
Хоть по юпику, хоть по солнцу так и так - почти один и тот же набор связок получается 3-10-6.
Юпик никакой, но и солнце сложно назвать угловым - оно почти на куспиде 2 дома и достаточно далеко от Асц и в разных с ним знаках, а остальном оно такой же перигрин, как и Юпик.
Причем Юпик хотя бы в мужском знаке и над землей в ночной карте + он 3й управ воздушного триплицитета, мелочь, но в таком случае может сыграть решающую роль, а у Солнца даже таких достоинств нету.
Дык что я думаю - таки Юпик переборет
А по этой связки ничего кроме медицины и ветеринарии в голову не приходит
Есть еще неплохой вариант надзирателя в тюрьме
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
Последний раз редактировалось LordWilex, 30.11.2013 в 12:02 .
30.11.2013, 12:08
#16
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну да и это тоже. Только при чем тут Сатурн? и На счет "после 30" - сложно сказать, может и раньше
В Вашем случае темой профессии с одной стороны рулит юпитер (как планета, восходящая перед Солнцем и как планета образующая больше всего связок с разными домами), и Солнце, как планета, образующая связки 3-10, причем куспид 6го пограничный, поэтому в качестве управителя 6 дома - берем и управов овна и управов рыб т.е. опять все те же юпик с солнцем.
Хоть по юпику, хоть по солнцу так и так - почти один и тот же набор связок получается 3-10-6.
Юпик никакой, но и солнце сложно назвать угловым - оно почти на куспиде 2 дома и достаточно далеко от Асц и в разных с ним знаках, а остальном оно такой же перигрин, как и Юпик.
Причем Юпик хотя бы в мужском знаке и над землей в ночной карте + он 3й управ воздушного триплицитета, мелочь, но в таком случае может сыграть решающую роль, а у Солнца даже таких достоинств нету.
Дык что я думаю - таки Юпик переборет
А по этой связки ничего кроме медицины и ветеринарии в голову не приходит
Есть еще неплохой вариант надзирателя в тюрьме
А у меня самый сильный управитель АСЦ Сатурн в 4 и им же управляет - это о чём говорит?
30.11.2013, 12:09
#17
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Не, надзиратель в тюрьме не подходит мне. Я девушка хрупкая, меня бояться не будут
Последний раз редактировалось Олиа, 30.11.2013 в 12:13 .
30.11.2013, 12:24
#18
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Олиа
А у меня самый сильный управитель АСЦ Сатурн в 4 и им же управляет - это о чём говорит?
Говорит о чем угодно, но конкретно к теме профессии в этой карте он имеет весьма косвенное отношение, разве что как диспозир юпика.
Хотя... сильный диспозитор запросто может вытянуть слабую планету, например, заставить взять ноги в руки и потихоньку делать карьеру, в медицине
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 12:25
#19
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Олиа
Не, надзиратель в тюрьме не подходит мне. Я девушка хрупкая, меня бояться не будут
Я так и подумал
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
30.11.2013, 12:34
#20
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
А у меня есть склонности к астрологии?
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 17:52 .