Доброго всем дня. Разбираюсь в натальной мужчины.
22.02.1980, г.Волжский, время неизвестно.
Интересует Луна и Венера, с Луной вроде понятно более менее. а вот Венера в Овне без аспектов... Неужели это диагноз?
Кто что может подсказать? какое у него отношение к женщинам?
И влияет ли както наличие аспектов его венеры с моими планетами? есть трин с моей Луной.
и вообще, как прорабатывается венера в шахте?