Старый 24.06.2013, 13:24   #1
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию Юпитер - благодетель!




Профекция в Стрельце
Юпитер сожженый
злющий МАрс на АСц
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:28   #2
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Это сочетание Меркурия и Марса, оба перед Солнцем...
Вот-вот. И я думаю, что это некоторая словесная вредность, рубануть шашкой, но словами, и к чертам Юпитера это не относится.

что-то у меня соляр на гонконг получился с точностью наоборот перевернутый... опять с поправками запуталась.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:36   #3
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

http://www.astro.com/astro-databank/Assange,_Julian
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:38   #4
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Побег
20 мая 2013 года Сноуден подготовил все документы, попрощался со своей девушкой и взял отпуск в АНБ под предлогом лечения эпилепсии, он улетает в Гонконг, где снял номер в гостинице и продолжал электронную переписку с журналистами.
6 июня 2013 года встревоженный Сноуден сообщил Геллману: «Полиция сегодня утром посетила мой дом на Гавайях». В тот же день с его разрешения «Вашингтон Пост» и «Гардиан» опубликовали разоблачения программы PRISM.
9 июня 2013 Сноуден принял решение раскрыть свою личность. Он пригласил в Гонконг для интервью журналистов, в том числе Гринвальда и Пойтрас. Это видеоинтервью и его настоящее имя были опубликованы «Гардиан» по его собственной просьбе. При этом он заявил: «У меня нет намерения скрывать, кто я, поскольку я знаю, что не сделал ничего плохого».

После побега
Автомобиль посольства Эквадора в аэропорту Шереметьево 23 июня 2013 года
После раскрытия своей личности, Сноуден продолжал высылать секретные материалы журналистам. Некоторые бывшие сотрудники АНБ и ЦРУ высказывали опасения, что Сноуден может предоставить секретную информацию Китаю. Сноуден отверг эти предположения, сказав, что в таком случае он давно бы находился во дворце в Пекине.
10 июня 2013 около полудня Сноуден покинул отель «The Mira» в Гонконге, в котором скрывался от властей США. Он планировал найти политическое убежище в Исландии, либо в другой стране, которая поддерживает свободу слова
11 июня 2013 пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о готовности России рассмотреть обращение Сноудена о предоставлении политического убежища, в случае если таковое поступит.
21 июня 2013, в день 30-летия Эдварда, ему в США были предъявлены обвинения в хищении государственной собственности и разглашении государственной тайны.
22 июня 2013 стало известно, что Государственный департамент США обратился к властям Гонконга с требованием задержать Сноудена и выдать его США. Власти Гонконга отказались выдать Сноудена, ссылаясь на неправильно оформленный запрос.
23 июня 2013 Сноуден рейсом «Аэрофлота» SU213 в сопровождении представителя WikiLeaks Сары Харрисон прибыл в транзитную зону аэропорта «Шереметьево» в Москве. Вечером 23 июня Сноуден попросил убежища в Эквадоре, как сообщил министр иностранных дел этой страны. Ранее также предполагалось, что из Москвы он собирается отправиться в Венесуэлу через Гавану.

история продолжается...
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:41   #5
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
что-то у меня соляр на гонконг получился с точностью наоборот перевернутый... опять с поправками запуталась.
проверь, может это я напутал.

Цитата:
Сообщение от Tiger

сначала хотел тему обозвать Ассандж -2
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:45   #6
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:48   #7
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

http://www.astro.com/astro-databank/...I.A._formation
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:46   #8
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger

как их смотреть?

наложение с организацией понятно только как в ГША смотреть.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:57   #9
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
как их смотреть?
Как синастрию.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:51   #10
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,057
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar

как их смотреть?

наложение с организацией понятно только как в ГША смотреть.
а зачем это смотреть, уже и так понято, что в цру он поработал
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:09   #11
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
а зачем это смотреть, уже и так понято, что в цру он поработал
- он явно деструктив внес в работу и имидж этой организации.
Это должно как то в синастрии просматриваться. Имхо.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 13:22   #12
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU https://www.interfax.ru/russia/732682

Цитата:
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России, сообщил его адвокат Анатолий Кучерена. "Сегодня миграционные службы РФ выдали Сноудену право на вид на жительство в России на бессрочной основе", - сказал Кучерена в четверг "Интерфаксу".
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 15:16   #13
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Хм, а не в первом ли сообщении тут была некая карта Сноудена, на которую я недавно где-то ссылался.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 15:31   #14
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Хм, а не в первом ли сообщении тут была некая карта Сноудена, на которую я недавно где-то ссылался.
Да вот, я тоже помню, что где-то карта его, а не нашла через поисковик. Эта тема самая подходящая оказалась.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 08:03   #15
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,365
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
"После многих лет разлуки с нашими родителями, моя жена и я не имеем никакого желания быть разлученными с нашим сыном, поэтому в эту эпоху пандемии и закрытых границ мы подаем заявление на двойное гражданство США и России", - написал Сноуден в твиттере.

https://twitter.com/Snowden/status/1...medium=desktop


Название: Снимок.PNG
Просмотров: 45

Размер: 234.6 Кб
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:00.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO