18.10.2008, 20:37
#1
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Теннис
Небольшое отступление в сегодняшних темах.
НО!!!это того стоит!!!!!!В один день,на одном турнире и не друг-другу)))
- Проиграли и Надаль и Федерер
Tennis Masters Madrid
A. Murray - R. Federer 2-1
R. Nadal-
G. Simon 1-2
Как это называть ?)или ,Что это такое ?))
эх..надо было отслеживать теннис
18.10.2008, 20:52
#2
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
В один день,на одном турнире и не друг-другу)))
И то хорошо. :)))
Цитата:
Как это называть ?)или ,Что это такое ?))
эх..надо было отслеживать теннис
Тут проблема со временем начала поединков. Единственное спасение - смотреть прогноз погоды для мест проведения турниров, чтобы там не было дождя, тогда, скажем, финал или первый поединок среди прочих на каждом корте начинается в заявленное время. Там, где "ковер" - там проще...
18.10.2008, 20:53
#3
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Небольшое отступление в сегодняшних темах.
НО!!!это того стоит!!!!!!В один день,на одном турнире и не друг-другу)))
- Проиграли и Надаль и Федерер
Tennis Masters Madrid
A. Murray - R. Federer 2-1
R. Nadal-
G. Simon 1-2
Как это называть ?)или ,Что это такое ?))
эх..надо было отслеживать теннис
Они устали...
А карты можно как-то посмотреть? Время наверняка смещено по каким-либо причинам.
Иванович тоже проиграла сегодня Винус.
18.10.2008, 21:00
#4
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Они устали...
А карты можно как-то посмотреть? Время наверняка смещено по каким-либо причинам.
Иванович тоже проиграла сегодня Винус.
они отдыхали месяц)))))и иванович тоже прохлаждалась)))
Просто крест сатурн-луна-уран-лилит не щадит бедных героев тенниса)))
попробуем с картами выяснить.
26.10.2008, 04:47
#5
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
Теннис. Турнир WTA. Линц. Хард. Финал
Дата Событие Поб.1 Поб.2 2:0 2:1 1:2 0:2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
26/10 1)Иванович 1.90 1.90 3.20 3.70 3.70 3.20 0.0=>1.90 0.0=>1.90 23.5 1.90 1.90
15:50 2)Звонарева
Иванович... ?
26.10.2008, 09:56
#6
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Иванович... ?
странно,что форы равные.......
26.10.2008, 14:15
#7
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
странно,что форы равные.......
Так и ставки на победу равные, - для тенниса это часто... Иванович пока вроде выигрывает.
26.10.2008, 14:46
#8
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
Теннис. Турнир ATP. Буэнос-Айрес. Грунт. Финал
Дата Событие Поб.1 Поб.2 2:0 2:1 1:2 0:2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
26/10 1)Вассайо Аргуэйо 1.65 2.20 2.40 3.80 4.10 3.70 -2.0=>1.85 +2.0=>1.85 22.0 1.85 1.85
17:35 2)Рамирес Идальго
Вассайо Аргуэйо
26.10.2008, 14:50
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вассайо Аргуэйо [/color]
это по какому -то особому признаку данный матч выбран ?)))
я в шоке даже от таких имен..никого не знаю(((
хотел ставить на матч Федерер-Налбандян 17.30-но теперь думаю
26.10.2008, 14:55
#10
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
это по какому -то особому признаку данный матч выбран ?)))
по принципу приблизительного равенства коэффициентов. :))) правда совсем немного поставил. А имена... главное, чтобы даты рождения были известны. :)
Иванович Звонарева 2:0 (6:2, 6:1)
26.10.2008, 14:56
#11
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Теннис. Базель. Хард. Муж. 26 октября, Федерер Р - Налбандян 17:20
Федерер Р - Налбандян Д 1.30 3.20 -3.5 1.80 +3.5 1.90 22.5 1.80 1.90
Федерер))).
Последний раз редактировалось Луис, 26.10.2008 в 15:01 .
26.10.2008, 15:00
#12
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
по принципу приблизительного равенства коэффициентов. :))) правда совсем немного поставил. А имена... главное, чтобы даты рождения были известны. :)
Иванович Звонарева 2:0 (6:2, 6:1)
немного выиграно-но приятно,что на Иванович)))
Иванович как и Дементьева..на них приятно ставить
так даты рождения мы всех знаем...))))))
26.10.2008, 15:11
#13
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
26.10.2008, 17:19
#14
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
Теннис. Базель. Хард. Муж. 26 октября, Федерер Р - Налбандян 17:20
Федерер Р - Налбандян Д 1.30 3.20 -3.5 1.80 +3.5 1.90 22.5 1.80 1.90
Федерер))).
Лучше Роджера в Теннис играет только Надаль(иногда)
6-3
6-4
26.10.2008, 18:20
#15
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
Martнn Vassallo Arguello (ARG) empata con Rubйn Ramнrez Hidalgo (ES),6/3 4/6 7/5
26.10.2008, 18:51
#16
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Лучше Роджера в Теннис играет только Надаль(иногда)
6-3
6-4
Надаль ярче Федерера, играет интереснее, но с Сафиным сравниться по оригинальности никто не сможет пока.
Ну а Звонарева пока играет неровно: Иванович ей не пара. Сафина еще бы могла побороться с Иванович.
Н-да, я как-то стала выпадать из темы. Сказывается и на мне финансовый кризис
26.10.2008, 18:54
#17
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
немного выиграно-но приятно,что на Иванович)))
Иванович как и Дементьева..на них приятно ставить
так даты рождения мы всех знаем...))))))
На них и приятно смотреть
Иванович, например, на удивление, боец - уважаю таких спортсменов. Дементьева в этом смысле слабовата, но тоже ничего
26.10.2008, 18:59
#18
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Надаль ярче Федерера, играет интереснее, но с Сафиным сравниться по оригинальности никто не сможет пока.
Ну а Звонарева пока играет неровно: Иванович ей не пара. Сафина еще бы могла побороться с Иванович.
Н-да, я как-то стала выпадать из темы. Сказывается и на мне финансовый кризис
а на ком не сказывается(((((
Насчет Звонаревой....это она не Пара Иванович пока,что-наверно так фраза звучала
Надаля надолго не хватит...
Роджер лучший)))хотя лучшим Был Сампрас
Я вот Чувствую,что вы к Теннису особенно тепло относитесь
..Не Теннисом ли занимались в прошлом ?
28.10.2008, 14:10
#19
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
а на ком не сказывается(((((
Насчет Звонаревой....это она не Пара Иванович пока,что-наверно так фраза звучала
Надаля надолго не хватит...
Роджер лучший)))хотя лучшим Был Сампрас
Я вот Чувствую,что вы к Теннису особенно тепло относитесь
..Не Теннисом ли занимались в прошлом ?
Не, в детстве занималась спортивной гимнастикой (кандидат в мастера спорта), а в институте - спортивной акробатикой (мастер спорта международного класса)
Вот "выпала" на два дня, говорю "финансовый кризис"...
голова "забита финансовым мусором"
А не пойти ли в тренажерный зал, помогает
или на теннисный корт, тож ничего
29.11.2008, 17:27
#20
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,775
Цитата:
Теннис. Турнир ATP. Лима. Грунт. Финал
Дата Событие Поб.1 Поб.2 2:0 2:1 1:2 0:2 тотал мен. бол. 30/11 1)Ройтман 1.80 1.95 2.90 3.70 3.80 3.30 22.5 1.85 1.85 00:05 2)Вассайо Аргуэйо
Победа Ройтмана
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 12:28 .