Старый 21.04.2013, 06:45   #1
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Здравствуйте.

Доброе утро, уважаемые астрологи, профи и любители.

Решила присоединиться к вашему форуму, чтобы набраться опыта.

Увлекаюсь астрологией уже 13 лет, с тех самых пор, как наткнулась на свою первую книгу по астрологии с эфемеридами.

Первое время все высчитывала сама, программ не имела.

Каждый раз открываю в своем изученном вдоль и поперек гороскопе что-то новое и неизведанное. И чем глубже узнаю эту науку, тем больше чувствую свое невежество в этой сфере.

Имею высшее филологическое образование и работаю преподавателем английского языка в СПО. Это мой Юпитер (упр.Асц, 9 и 10д.) в 5д. на куспиде 6д. постарался.

Упр.Асц Нептун в Стрельце 9д. - религиозна и мечтательна, обожаю ВУЗы, экзамены и всё, что с ними связано по ту или иную сторону баррикад.

Интересуюсь генеалогией, имею контакты с архивами России и проф. генеалогами, журналистами и просто любителями. Моя Луна (упр.5д.) в Козероге 11д., в трине к Меркурию (упр.4д.) и трине к Сатурну (упр.11д.). Вообще, интересуюсь вещами с историей.

Немного разбираюсь в древних рукописях.

И сочиняю стихи.

Люблю рукоделие - Марс в соединении с Венерой в Овне 1д., в квадрате к Юпитеру во Льве 5д.

МАМА, мама-паникерша, ревнивая мама - Луна (упр.5д.) в квадрате к Плутону. Мечтаю быть просто мамой и иметь 4 детей - 5д. в Раке, Юпитер в 5д. Пока у меня двое малышей, 2 и 4 лет.

Ещё хочу быть ИП.

Муж тоже Телец, как и я (упр.7д. Меркурий и Тельце). Друг друга любим, и даже понимаем: моё Солнце в соединении с его стеллиумом (Солнце, Мерк и Луна), мои Венера и Марс в секстиле к его Венере и трине к его Марсу и Юпитеру, его Сатурн в трине к моему Солнцу.

Я, муж и наши дети - все родились в мае. Поэтому весна - наш семейный праздник )))

Последний раз редактировалось умм амина, 21.04.2013 в 06:47.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 07:48   #2
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Добро пожаловать.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:34   #3
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

добро пожаловать (жаль не нашла как обратиться к вам по имени).
Пусть форум ARGO будет для вас полезен и интересен. Фотка в профиле очень необычная и красивая.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 08:51   #4
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Приветствую нового участника!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:29   #5
Лилу Даллас
Собеседник
 
Аватар для Лилу Даллас
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 8,561
Лилу Даллас репутация выше +10
По умолчанию

здравствуйте!!!ага фотка занимаетесь восточными танцами????
__________________
Звёзды бывают видны только в темноте. (Витело)
Лилу Даллас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:54   #6
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за добрые пожелания и отзывы.
Нет, танцами не занимаюсь.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:24   #7
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

добро пожаловать!
вы так приятно о себе рассказали
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 04:25   #8
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,583
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Привет! Я тоже майская


Первый раз прочитала ваш ник как " УМ АДМИНА"
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 05:16   #9
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
вы так приятно о себе рассказали

Цитата:
Сообщение от олия
Привет! Я тоже майская



Цитата:
Сообщение от олия
Первый раз прочитала ваш ник как " УМ АДМИНА"


Последний раз редактировалось умм амина, 22.04.2013 в 05:18.
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:10   #10
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Добро пожаловать!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 17:40   #11
Татьяна98
Собеседник
 
Аватар для Татьяна98
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Астрахань
Сообщения: 1,457
Татьяна98 репутация выше +10
По умолчанию

Привет! Как хорошо уметь сочинять и писать стихи
__________________
Для меня наступили трудные времена - я не могу посвящать себя хобби...
Татьяна98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 04:24   #12
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Привет, Умм Амина! Стихи - это прекрасно! И рукоделие - тоже. Сама обожаю это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 20:16   #13
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Здравствуйте.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 05:12   #14
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все здравствуйте!
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:36   #15
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Приветствую вас! Добро пожаловать:-) Я тоже здесь учусь, попала в мир астрологии 6 лет назад как клиент и меня понесло)) Благодарна форуму и своему учителю Лилии за столь полезную информацию и тренинги!
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 11:40   #16
Мишаня
Собеседник
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщения: 2,062
Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250Мишаня репутация выше +250
По умолчанию

Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:55   #17
Евгений
Собеседник
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 7
Евгений репутация выше +10
По умолчанию

Здраствуйте Амина,я тут тоже новенький
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:58   #18
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений
Здраствуйте Амина,я тут тоже новенький

ну дык и добро пожаловать!
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:06   #19
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений
Здраствуйте Амина,я тут тоже новенький
http://forum.argo-school.ru/showthre...3675#post43675
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:07   #20
умм амина
Собеседник
 
Аватар для умм амина
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 366
умм амина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IrinaG, Евгений, рада познакомиться!
умм амина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:29.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO