26.09.2008, 12:36
#1
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Италия и Испания.Только лучшие матчи.
27/09
1) Эспаньол 4.60 3.40 1.75
2.00 1.28 1.15
0.0=>3.10 0.0=>1.32
2.5 2.05 1.72
23:55
2) Барселона
Дерби.
28/09
1) Милан 2.75 2.75 2.75
1.40 1.42 1.40
0.0=>1.85 0.0=>1.85
2.5 1.80 1.90
22:30
2) Интер М
СуперДерби))))
4 хороших матча.
27/09
1) Бетис 4.60 3.40 1.75
2.00 1.28 1.15
0.0=>3.20 0.0=>1.30
2.5 2.05 1.72
22:00
2) Реал Мадрид
27/09
1) Сампдория 3.50 2.95 2.15
1.62 1.35 1.25
0.0=>2.40 0.0=>1.50
2.5 1.70 2.05
20:00
2) Ювентус
28/09
1) Торино 2.80 2.80 2.65
1.42 1.40 1.38
0.0=>1.90 0.0=>1.80
2.5 1.72 2.00
17:00
2) Лацио
28/09
1) Атлетико Мадрид 2.00 3.20 3.60
1.25 1.30 1.75
0.0=>1.45 0.0=>2.55
2.5 2.10 1.70
23:00
2) Севилья
Последний раз редактировалось Луис, 26.09.2008 в 12:50 .
27.09.2008, 20:58
#2
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
27/09
1) Эспаньол 4.60 3.40 1.75
2.00 1.28 1.15
0.0=>3.10 0.0=>1.32
2.5 2.05 1.72
23:55
2) Барселона
эспаньол с ФОРОЙ
27.09.2008, 23:30
#3
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
жалко пропустил, действительно там видна победа эспаньол.
27.09.2008, 23:47
#4
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
жалко пропустил, действительно там видна победа эспаньол.
увы...барселона сравняла счет .
28.09.2008, 00:05
#5
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
это пожалуй самый несправедливый на сегодня матч.
ВЕсь второй тайм барселона играла в большинстве.Сравняла только под конец.В середине второго тайма возникли беспорядки на трибунах.На поле выбежали болельщики))).матч остановили на 7 минут...и конечно судья добавил 13!!минут к времени матча.на 103 минуте дал пенальти в ворота эспаньола)))Повтор показал чистую игру.(((.2-1 в пользу барсы...
28.09.2008, 00:23
#6
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
Да, Асц на границе знаков - все-таки опасная вещь.
28.09.2008, 06:35
#7
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
27/09
1) Эспаньол 4.60 3.40 1.75
2.00 1.28 1.15
0.0=>3.10 0.0=>1.32
2.5 2.05 1.72
23:55
2) Барселона
эспаньол с ФОРОЙ
Время матча какое-то дурацкое 23-55. Логичнее предположить что матч начнется в 24-00 или даже позже. НО! Если б матч начался позже чем 24-00 то фавориты бы проиграли, а если ориентироваться по марафонскому дурацкому времени то как раз это и спасает фаворитов!
Антис Фортуны (Д) в пределах 1гр20мин на Юж Узле -
Антис Юпитера (УпрДСЦ) в 38 мин от оппозиции к Фортуне (Н) +
Чем ближе тем сильнее свидетельство. Фавориты выиграли.
28.09.2008, 10:49
#8
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Сегодня:
Милан-Интер= ничья
Торино-Лацио - победа Торино
Атлетико-Севилья- победа Севилья
28.09.2008, 12:45
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Сегодня:
Милан-Интер= ничья
Торино-Лацио - победа Торино
Атлетико-Севилья- победа Севилья
а вы уверены ?????????????
я сам не уверен в сегодняшних матчах-потому,и спрашиваю...почему севилья..и почему торино(хотя здесь вроде точно хозяин не проиграет)..но победит ли
Милан и Интер--кому вы отдали Асц..?из одного города...на одном стадионе..равные команды.я теряюсь
28.09.2008, 16:53
#10
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Милан и Интер--кому вы отдали Асц..?из одного города...на одном стадионе..равные команды.я теряюсь
ASC - Интер
DSC - Милан (красно-черные: скорп)
Тоже не уверена, но вроде ничья
28.09.2008, 16:58
#11
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Торино-Лацио
1:3
Да, Плутон на ASC......поспешила, Вы правы, Луис
28.09.2008, 17:07
#12
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
а вы уверены ?????????????
я сам не уверен в сегодняшних матчах-потому,и спрашиваю...почему севилья..и почему торино(хотя здесь вроде точно хозяин не проиграет)..но победит ли
Милан и Интер--кому вы отдали Асц..?из одного города...на одном стадионе..равные команды.я теряюсь
Да не уверена я. Мадрид не выиграет из-за оппозиции Фортуна-Венера, а у Севильи позиция Марса более сильная по моему мнению, может я не права
28.09.2008, 18:38
#13
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
28/09
1) Милан 2.75 2.75 2.75
1.40 1.42 1.40
0.0=>1.85 0.0=>1.85
2.5 1.80 1.90
22:30
2) Интер М
СуперДерби))))
28/09
1) Атлетико Мадрид 2.00 3.20 3.60
1.25 1.30 1.75
0.0=>1.45 0.0=>2.55
2.5 2.10 1.70
23:00
2) Севилья __________________
Победа Милана или ничья..30 аргов.
Атлетико с форой 0 30 аргов
28.09.2008, 18:44
#14
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,781
По второму матчу скорее всего ничья, может и Атлетико победит - ставить не буду. Первый - нет критериев оценить матч. :)
28.09.2008, 20:16
#15
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Vladimir
По второму матчу скорее всего ничья, может и Атлетико победит - ставить не буду. Первый - нет критериев оценить матч. :)
совсем забыл и не знаю как это повлияет на матч..:транзитная луна с Асц Берлускони..солнце возвращаеться свое место....у него день рождения через пару часов и соляр уже включился помоему,плюс солнце на асц предпологаемой карты Милана..
28.09.2008, 21:15
#16
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
совсем забыл и не знаю как это повлияет на матч..:транзитная луна с Асц Берлускони..солнце возвращаеться свое место....у него день рождения через пару часов и соляр уже включился помоему,плюс солнце на асц предпологаемой карты Милана..
36-я минута Гол Милан 1:0
Игра равная, Интер сравняет, очень активная, супер-футбол
Первый тайм закончен: 1:0
Смотрим дальше
Последний раз редактировалось Tatiana, 28.09.2008 в 21:18 .
28.09.2008, 21:21
#17
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
36-я минута Гол Милан 1:0
Игра равная, Интер сравняет, очень активная, супер-футбол
Первый тайм закончен: 1:0
Смотрим дальше
Милан еще забьет...два
28.09.2008, 21:32
#18
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
Милан еще забьет...два
Да, эта парочка:Роландиньо-Кака - супер
28.09.2008, 22:23
#19
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Интер забил и не защитали
ДА, ПОХОЖЕ МИЛАН
28.09.2008, 22:25
#20
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
Интер забил и не защитали
ДА, ПОХОЖЕ МИЛАН
1-0..это все))
Ура Милан!!Ура Берлускони
а вот атлетико проигрывает 0-1.....((действительно
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 13:56 .