У меня такое ощущение, что просто ВИЖУ с 14-го этажа, как с севера Москвы надвигается целая толпа "влаги" - одна часть неба (северная) - серая, там туман, , а вторая - (южная) - солнечная.. Совершенно фантосмагорическая картинка..
Которая выглядит вот так:
В северной части карты только Юпитер.. Меркурий вот-вот будет ретроградным, Венера уже в Скорпе.. (бедные рынки/биржи..!)
Ирина, а ты не могла бы поподробнее привести данные по карте "рубля"? Т.к. виделось несколько версий, поэтому и в кавычках! (Есть подобные карты $ и других валют, но и к ним также есть вопросы). Какая дата, место, время и проч. детали? Заранее благодарен!
Данные приведенной карты широкоизвестны = деноминация рубля состоялась 1.01.1998 в 00-00, такие карты стоит строить, ИМХО, на столицу государства, но можно строить и на любую территорию (как с евро) - карта покажет, а что с рублём происходит на этой территории. Но рубль как валюта (в сравнении с другими валютами) = Москва, ЕВРО - Брюссель..
(Даже в голову не пришло озвучивать данные, думала, что все знают, только напомнить/показать карту хотела - извините, плз!! )
Выбор этой карты (аналогично и с евро) прост = именно с этого времени существующая версия рубля РАБОТАЕТ = находится в обращении. Даты указов и пр. решений по изменению состояния валют - несколько иного рода карты.. А вот карты старта обращения того или иного дензнака сродни картам открытия магазина, сайта и т.п. = очень дееспособные карты, поскольку карта регистрации фирмы (под которой прописан магазин) описывает несколько иные вещи, чем работа этого ИНСТРУМЕНТА фирмы. Фирма может хотеть, но так и не открыть ни одного магазина и простоять "пустой" (без совершения сделок), а потом закрыться; у фирмы может быть несколько магазинов.. Да, сильные фирмы имеют в нужное время и в нужном месте стартующие инструменты и т.п. Отчасти то же и с валютами = мало решить, нужен старт работы валюты..
А исторический рубль - дело историческое.. Да, интересно, но мы-то живём сейчас...
"Когда у вас в последний раз кто-либо просил 700 миллиардов долларов?", - задала вопрос коллегам-законодателям в своем выступлении перед голосованием спикер палаты представителей демократка Нэнси Пелоси."
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?