Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 07:59   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию Инвесторы из Абу-Даби приобрели клуб "Манчестер Сити"

newsru.com

3/09/2008

Abu Dhabi United Group for Development and Investment договорилась о покупке футбольного клуба "Манчестер Сити" у бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, пишет The Financial Times. Сделка оценивает клуб и его долг в 200 млн фунтов ($360 млн), в то время как Чинават заплатил за него год назад всего 81,6 млн фунтов.

"Манчестер Сити" подтвердил, что стороны подписали меморандум о взаимопонимании и Abu Dhabi United Group начнет due diligence проверку финансового состояния и бизнес-перспектив клуба.


Эта сделка подчеркивает интерес во всем мире к футбольным клубам английской премьер-лиги. Новые владельцы сразу же показали свои громадные амбиции, приобретя бразильца Робиньо у мадридского "Реала" за 32,5 млн фунтов, что является рекордной для британского трансферного рынка суммой, напоминает "Интерфакс".


"Мы видим "Манчестер Сити" одним из четырех ведущих клубов, - заявил представляющий Абу-Даби Сулейман Аль-Фахим. - Качество игроков, которых мы планируем приобрести в ближайшие четыре месяца, изменит команду и имидж клуба".

Как отмечает издание, С.Аль-Фахим является одной из самых колоритных фигур в мире капитала ОАЭ. Он сообщил газете, что на этой неделе планирует встретиться с руководством "Манчестер Сити" и представителями премьер-лиги для того, чтобы рассказать о планах развития клуба.

В "Манчестер Сити" сообщили, что "дальнейшие заявления будут сделаны позже, по мере необходимости".


newsru.com/sport/03sep2008/mancity.html
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO