22.08.2008, 17:54
#1
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Британские Футбольные Лиги. Август.
Manchester City - West Ham United
24-08-2008
15-00 GMT
Manchester
С форой +1,5 на West Ham United я бы поставил. Даже много поставил бы. Если б она была у Бк :-)
Из тестимоний Уран оппозитирует Фортуну. Нехорошо как-то...
Плутон самая близкая к углу планета. Не подпортит ли фавориту?
Луна в Близнецах может себя повести как угодно. Воздух к тому же помогает аутсайдерам.
Последний раз редактировалось UBER, 22.08.2008 в 18:00 .
22.08.2008, 21:27
#2
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
отличная тема про Британские Лиги
24.08.2008, 19:16
#3
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от UBER
Manchester City - West Ham United
24-08-2008
15-00 GMT
Manchester
С форой +1,5 на West Ham United я бы поставил. Даже много поставил бы. Если б она была у Бк :-)
Из тестимоний Уран оппозитирует Фортуну. Нехорошо как-то...
Плутон самая близкая к углу планета. Не подпортит ли фавориту?
Луна в Близнецах может себя повести как угодно. Воздух к тому же помогает аутсайдерам.
однако 3-0)
25.08.2008, 09:18
#4
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
однако 3-0)
Да, на СкайСкрипте тоже все в шоке...
И от Фулхэма-Арсенала 1-0 тоже.
25.08.2008, 14:29
#5
Собеседник
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 141
єто ж всё классика жанра. и фулхем-арс, и терек-локо. безкурс луна - футбол лучше смотреть, а не ставить на нево. противоречивое очень течение игр, бестолковое , непредсказуемое, давно себе определил не ставить на результаты при безкурсе, только на(против)форвардов, думаю, что немало денешкаф сберёг благодаря этому
25.08.2008, 17:46
#6
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от корвин
єто ж всё классика жанра. и фулхем-арс, и терек-локо. безкурс луна - футбол лучше смотреть, а не ставить на нево. противоречивое очень течение игр, бестолковое , непредсказуемое, давно себе определил не ставить на результаты при безкурсе, только на(против)форвардов, думаю, что немало денешкаф сберёг благодаря этому
Да, Вы правы бестолковщина какая-то на бескурсе. Лажают все и спортсмены и мы.
30.08.2008, 11:18
#7
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
30/08
1) Болтон 1.85 3.30 4.10
1.20 1.30 1.85
0.0=>1.38 0.0=>2.80
2.5 1.68 2.10
18:00
2) Вест Бромвич
30/08
1) Вест Хэм 2.35 3.10 2.90
1.36 1.32 1.55
0.0=>1.68 0.0=>2.10
2.5 1.75 1.95
18:00
2) Блэкберн
30/08
1) Мидлсбро 1.50 3.60 6.80
1.07 1.25 2.40
-1.5=>2.45 +1.0=>1.80
2.5 1.80 1.90
18:00
2) Сток Сити
30/08
1) Халл Сити 2.50 3.10 2.70
1.40 1.32 1.48
0.0=>1.80 0.0=>1.90
2.5 1.62 2.15
18:00
2) Уиган Атлетик
30/08
1) Эвертон 1.95 3.20 3.80
1.23 1.30 1.75
0.0=>1.42 0.0=>2.65
2.5 1.62 2.15
18:00
2) Портсмут
30/08
1) Арсенал Л 1.38 4.30 7.40
1.06 1.20 2.80
-1.5=>2.25 +1.0=>2.00
2.5 1.95 1.75
20:30
2) Ньюкасл
5 матчей в одно время..почти одинаковые карты...очень интересно понаблюдать..
думаю будет так..Болтон с форой 0
Вест хэм-блекберн ничья
халл сити с форой 0(скорее победа)
эвертон с форой 0
Мидлсборо- сток сити ничья
30.08.2008, 14:12
#8
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,770
Похоже, на то, что много ничьих будет...
30.08.2008, 17:32
#9
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
хм..события развиваються явно не в сторону ничьих..и что интересно в двух матчах крупно в гостях побеждают нефавориты....возможно так реализовался марс на мс ....
30.08.2008, 18:00
#10
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
хм..события развиваються явно не в сторону ничьих..и что интересно в двух матчах крупно в гостях побеждают нефавориты....возможно так реализовался марс на мс ....
особо порадовали Халл сити-Виган 0-5
и эвертон-портсмут 0-3
..где этот портсмут был в прошлой игре с МЮ))
хорошо,что поставил только на цска..)
Последний раз редактировалось Луис, 30.08.2008 в 18:04 .
30.08.2008, 20:32
#11
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
особо порадовали Халл сити-Виган 0-5
и эвертон-портсмут 0-3
..где этот портсмут был в прошлой игре с МЮ))
хорошо,что поставил только на цска..)
стоит также отметить что в 4 из 5 матчей были незабитые пенальти и автоголы
30.08.2008, 23:31
#12
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,770
Цитата:
хм..события развиваються явно не в сторону ничьих..и что интересно в двух матчах крупно в гостях побеждают нефавориты....возможно так реализовался марс на мс ....
Да не думаю, скорее скопление в Деве перевесило новолуние с Сатурном, хотя 6 почти одинаковых карт - это по-любому лотерея, с которой давно не связываюсь... победы нефаворитов всего две оказалось, т.е. практически равновероятно. Если взять "среднеарифметический" по всем матчам результат, то и выйдет почти ничья. :)))
Цитата:
стоит также отметить что в 4 из 5 матчей были незабитые пенальти и автоголы
А автоголы чьи, - нефаворитов?
31.08.2008, 01:29
#13
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да не думаю, скорее скопление в Деве перевесило новолуние с Сатурном, хотя 6 почти одинаковых карт - это по-любому лотерея, с которой давно не связываюсь... победы нефаворитов всего две оказалось, т.е. практически равновероятно. Если взять "среднеарифметический" по всем матчам результат, то и выйдет почти ничья. :))) А автоголы чьи, - нефаворитов?
Владимир, А вообще в астрологии каково влияние новолуния и полнолуния?
И что происходит перед самой лунацией?
31.08.2008, 01:32
#14
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,770
UBER, прокомментирую в новом разделе, раз он уже имеет место быть. :)
31.08.2008, 01:33
#15
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Vladimir
UBER, прокомментирую в новом разделе, раз он уже имеет место быть. :)
Да на это и расчитывал!
31.08.2008, 10:18
#16
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
31/08
1) Челси 1.32 4.40 9.50
1.04 1.18 3.10
-1.5=>2.10 +1.0=>2.25
2.5 1.95 1.75
16:30
2) Тоттенхэм
31/08
1) Сандерленд 2.10 3.10 3.40
1.28 1.32 1.68
0.0=>1.52 0.0=>2.40
2.5 1.70 2.05
18:00
2) Манчестер Сити
31/08
1) Астон Вилла 2.95 3.00 2.40
1.50 1.34 1.35
0.0=>2.05 0.0=>1.70
2.5 1.75 1.95
19:00
2) Ливерпуль
Рискну поставить на тоттенхэм с форой
,Манчестер Сити с форой и Астон Виллу победа или ничья
Последний раз редактировалось Луис, 31.08.2008 в 10:22 .
31.08.2008, 13:12
#17
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
31/08
1) Челси 1.32 4.40 9.50
1.04 1.18 3.10
-1.5=>2.10 +1.0=>2.25
2.5 1.95 1.75
16:30
2) Тоттенхэм
31/08
1) Сандерленд 2.10 3.10 3.40
1.28 1.32 1.68
0.0=>1.52 0.0=>2.40
2.5 1.70 2.05
18:00
2) Манчестер Сити
31/08
1) Астон Вилла 2.95 3.00 2.40
1.50 1.34 1.35
0.0=>2.05 0.0=>1.70
2.5 1.75 1.95
19:00
2) Ливерпуль
Рискну поставить на тоттенхэм с форой
,Манчестер Сити с форой и Астон Виллу победа или ничья
нет...пожалуй рисковать сегодня не буду..опять луна без курса-фавориты вперед!!)
31.08.2008, 14:54
#18
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
нет...пожалуй рисковать сегодня не буду..опять луна без курса-фавориты вперед!!)
все же рискну..пусть ставка остаеться..все равно пока 0-0
31.08.2008, 16:29
#19
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
31/08
1) Челси 1.32 4.40 9.50
1.04 1.18 3.10
-1.5=>2.10 +1.0=>2.25
2.5 1.95 1.75
16:30
2) Тоттенхэм
Рискну поставить на тоттенхэм с форой
,Манчестер Сити с форой и Астон Виллу победа или ничья
Челси 1-1
31.08.2008, 17:30
#20
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
31/08
1) Сандерленд 2.10 3.10 3.40
1.28 1.32 1.68
0.0=>1.52 0.0=>2.40
2.5 1.70 2.05
18:00
2) Манчестер Сити
,Манчестер Сити с форой
Ман.сити 3-0 уже
хм..сомневался очень зря...хорошо хоть передумал и успел поставить
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 03:07 .