Старый 15.06.2010, 18:00   #161
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
29' скорпиона, Яга, Вы же астролог, кто я по Asc легко читается с фото.
вы меня экзальтируете - для меня не так всё ПРОСТО....я не астролог...я прежде всего женщина...
Цитата:
Яга, а Вы кто?
Название: f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif
Просмотров: 34

Размер: 10.2 КбСолнечная Рыба, а по АСЦ - Лев....
......................
А где у вас Марс, Луна, Венера?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:12   #162
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
А вы астролог? Можете считать с фото мой Асц.?
Дике, а очки снимите пожалуйста. похожа на рака.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:14   #163
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

луна во льве
венера в раке
марс в весах
а у Вас, Яга?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:14   #164
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
Дике, а очки снимите пожалуйста. похожа на рака.

Нет. Сейчас поставлю фотку без очков. Готово

Последний раз редактировалось Дике, 15.06.2010 в 18:16.
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:18   #165
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
Пелагея, давайте попробуем вместе распутать мой запутанный слог.
Давайте, попытаемся.
Цитата:
Сообщение от atom
1. мы говорим о способе наблюдения или самопознания? (не имеет значение название)
Наблюдающий субъект всегда познает что-то в процессе наблюдения.
Цитата:
Сообщение от atom
2. вы согласны в том, что любые процессы происходят в личностном плане? (клиент задает вопрос, что что-то происходит в его жизни)
Не совсем понятно.
Процессы происходят и вне субъектов... Реки текут не по личностным мотивам.
Ок, если речь о астрологии, как о явлении, присущем только субъективному миру, то, конечно же, любое телодвижение обособленной системы вызвано движением чего-то в пределах этой системы (под "системой", я понимаю , например, человека).
Цитата:
Сообщение от atom
3. личностное развитие имеет как линейный так и цикличный путь?
Поясните.
Цитата:
Сообщение от atom
4. по циклам можно выявить некую закономерность?
Можно.
Цитата:
Сообщение от atom
5. закономерность одного субъекта можно сравнить с закономерностями других и выявить, как связь, так и общность - подвидовую и видовую?
Говоря проще, некие сущностные общности имеют общие закономерности?

Цитата:
Сообщение от atom
обязательно ли привлекать циклы планет? и если, да, то зачем?
А чем их циклы планет не вписываются в общие закономерности для процессов, происходящих в пределах одного из объектов их общей на всех солнечной системы? Что отрицает их использование для установления неких закономерностей? Что тогда вообще должна использовать астрология, если её описательная модель и была построена на циклах планет? Если вы хотите опровергнуть это, то предоставьте иные доказательства.
Если же вы пытаетесь сказать, циклы планет не могут описать или скоррелировать с циклами "порывов индивидуальной души", то также предоставьте убедительные аргументы, коим можно и поверить или не поверить, но хотя бы понять логику ваших умозаключений.
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:21   #166
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
луна во льве
венера в раке
марс в весах
а у Вас, Яга?

Название: b35d58523543defd23488f98891170aa.gif
Просмотров: 37

Размер: 10.7 Кбвы , ведь меня не обманываете?
Луна в Водолее
Венера в Овне
Марс в Водолее

а чего мы мелочимся? дайте вашу карту посмотреть...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:25   #167
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Готово
весы
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:26   #168
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
весы

нет
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:29   #169
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Вложение 6551вы , ведь меня не обманываете?
Луна в Водолее
Венера в Овне
Марс в Водолее

а чего мы мелочимся? дайте вашу карту посмотреть...
не фига себе! атом, я ни разу не видела, чтоб Ягу заинтересовал здесь какой-нибудь мужчина. она реагирует только на темы, и никогда на чьи-либо заигрывания. ее, наверно, стойкость ваша на все нападки подкупила:)
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:31   #170
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea

А чем их циклы планет не вписываются в общие закономерности для процессов, происходящих в пределах одного из объектов их общей на всех солнечной системы? Что отрицает их использование для установления неких закономерностей? Что тогда вообще должна использовать астрология, если её описательная модель и была построена на циклах планет? Если вы хотите опровергнуть это, то предоставьте иные доказательства.
Если же вы пытаетесь сказать, циклы планет не могут описать или скоррелировать с циклами "порывов индивидуальной души", то также предоставьте убедительные аргументы, коим можно и поверить или не поверить, но хотя бы понять логику ваших умозаключений.

всё вписывается , как приливы и отливы, как миграция птиц, только вопрос, зачем привлекать это всё?
можно ли остаться лишь во внутреннем плане?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:32   #171
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
нет
осталось 10ть попыток.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:34   #172
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
осталось 10ть попыток.

....а говорили, что астролог и легко считать Асц. по фото
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:36   #173
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
....а говорили, что астролог и легко считать Асц. по фото
легко, может быть лишь 11 ошибок.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:36   #174
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

атом, а Венера в Раке даёт жирные коленки...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:37   #175
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
атом, а Венера в Раке даёт жирные коленки...
врут
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:39   #176
PelaGea
Новый Собеседник
 
Аватар для PelaGea
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
PelaGea репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от atom
всё вписывается , как приливы и отливы, как миграция птиц, только вопрос, зачем привлекать это всё?
можно ли остаться лишь во внутреннем плане?
Можно. Только не называть подобный род самопознания астрологией... и никаких проблем.
Надеюсь, вы не трактуете слово "астрология", как учение о личностях, мнящих себя ЗВЕЗДАМИ...
PelaGea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:40   #177
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
врут

я тоже так думаю...

а Луна во Льве - мягкое и волосатое тело...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:41   #178
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
легко, может быть лишь 11 ошибок.

железная логика...
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:44   #179
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PelaGea
Можно. Только не называть подобный род самопознания астрологией... и никаких проблем.
Надеюсь, вы не трактуете слово "астрология", как учение о личностях, мнящих себя ЗВЕЗДАМИ...

хороший вопрос, Пелагея.
"логос" не может быть сочетаем с материальным, как астрономия (звезда, закон)
так, что тогда "астро" в сочетании с "логос"?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:45   #180
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
луна во льве
венера в раке
марс в весах
Мама, роди меня обратно!
У меня тоже
Вы случайно не мою космограмму зачитали?
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:51.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO