15.06.2010, 18:00
#161
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от atom
29' скорпиона, Яга, Вы же астролог, кто я по Asc легко читается с фото.
вы меня экзальтируете - для меня не так всё ПРОСТО....я не астролог...я прежде всего женщина...
Солнечная Рыба, а по АСЦ - Лев....
......................
А где у вас Марс, Луна, Венера?
15.06.2010, 18:12
#162
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Дике
А вы астролог? Можете считать с фото мой Асц.?
Дике, а очки снимите пожалуйста. похожа на рака.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:14
#163
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
луна во льве
венера в раке
марс в весах
а у Вас, Яга?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:14
#164
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от atom
Дике, а очки снимите пожалуйста. похожа на рака.
Нет. Сейчас поставлю фотку без очков. Готово
Последний раз редактировалось Дике, 15.06.2010 в 18:16 .
15.06.2010, 18:18
#165
Новый Собеседник
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
Цитата:
Сообщение от atom
Пелагея, давайте попробуем вместе распутать мой запутанный слог.
Давайте, попытаемся.
Цитата:
Сообщение от atom
1. мы говорим о способе наблюдения или самопознания? (не имеет значение название)
Наблюдающий субъект всегда познает что-то в процессе наблюдения.
Цитата:
Сообщение от atom
2. вы согласны в том, что любые процессы происходят в личностном плане? (клиент задает вопрос, что что-то происходит в его жизни)
Не совсем понятно.
Процессы происходят и вне субъектов... Реки текут не по личностным мотивам.
Ок, если речь о астрологии, как о явлении, присущем только субъективному миру, то, конечно же, любое телодвижение обособленной системы вызвано движением чего-то в пределах этой системы (под "системой", я понимаю , например, человека).
Цитата:
Сообщение от atom
3. личностное развитие имеет как линейный так и цикличный путь?
Поясните.
Цитата:
Сообщение от atom
4. по циклам можно выявить некую закономерность?
Можно.
Цитата:
Сообщение от atom
5. закономерность одного субъекта можно сравнить с закономерностями других и выявить, как связь, так и общность - подвидовую и видовую?
Говоря проще, некие сущностные общности имеют общие закономерности?
Цитата:
Сообщение от atom
обязательно ли привлекать циклы планет? и если, да, то зачем?
А чем их циклы планет не вписываются в общие закономерности для процессов, происходящих в пределах одного из объектов их общей на всех солнечной системы? Что отрицает их использование для установления неких закономерностей? Что тогда вообще должна использовать астрология, если её описательная модель и была построена на циклах планет? Если вы хотите опровергнуть это, то предоставьте иные доказательства.
Если же вы пытаетесь сказать, циклы планет не могут описать или скоррелировать с циклами "порывов индивидуальной души", то также предоставьте убедительные аргументы, коим можно и поверить или не поверить, но хотя бы понять логику ваших умозаключений.
15.06.2010, 18:21
#166
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от atom
луна во льве
венера в раке
марс в весах
а у Вас, Яга?
вы , ведь меня не обманываете?
Луна в Водолее
Венера в Овне
Марс в Водолее
а чего мы мелочимся? дайте вашу карту посмотреть...
15.06.2010, 18:25
#167
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:26
#168
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
нет
15.06.2010, 18:29
#169
зимний статус
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
Цитата:
Сообщение от ЯГА
Вложение 6551 вы , ведь меня не обманываете?
Луна в Водолее
Венера в Овне
Марс в Водолее
а чего мы мелочимся? дайте вашу карту посмотреть...
не фига себе! атом, я ни разу не видела, чтоб Ягу заинтересовал здесь какой-нибудь мужчина. она реагирует только на темы, и никогда на чьи-либо заигрывания. ее, наверно, стойкость ваша на все нападки подкупила:)
15.06.2010, 18:31
#170
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от PelaGea
А чем их циклы планет не вписываются в общие закономерности для процессов, происходящих в пределах одного из объектов их общей на всех солнечной системы? Что отрицает их использование для установления неких закономерностей? Что тогда вообще должна использовать астрология, если её описательная модель и была построена на циклах планет? Если вы хотите опровергнуть это, то предоставьте иные доказательства.
Если же вы пытаетесь сказать, циклы планет не могут описать или скоррелировать с циклами "порывов индивидуальной души", то также предоставьте убедительные аргументы, коим можно и поверить или не поверить, но хотя бы понять логику ваших умозаключений.
всё вписывается
, как приливы и отливы, как миграция птиц, только вопрос, зачем привлекать это всё?
можно ли остаться лишь во внутреннем плане?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:32
#171
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Дике
нет
осталось 10ть попыток.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:34
#172
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от atom
осталось 10ть попыток.
....а говорили, что астролог
и легко считать Асц. по фото
15.06.2010, 18:36
#173
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от Дике
....а говорили, что астролог
и легко считать Асц. по фото
легко, может быть лишь 11 ошибок.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:36
#174
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
атом, а Венера в Раке даёт жирные коленки...
15.06.2010, 18:37
#175
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от ЯГА
атом, а Венера в Раке даёт жирные коленки...
врут
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:39
#176
Новый Собеседник
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Usa
Сообщения: 1,370
Цитата:
Сообщение от atom
всё вписывается
, как приливы и отливы, как миграция птиц, только вопрос, зачем привлекать это всё?
можно ли остаться лишь во внутреннем плане?
Можно. Только не называть подобный род самопознания астрологией... и никаких проблем.
Надеюсь, вы не трактуете слово "астрология", как учение о личностях, мнящих себя ЗВЕЗДАМИ...
15.06.2010, 18:40
#177
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
я тоже так думаю...
а Луна во Льве - мягкое и волосатое тело...
15.06.2010, 18:41
#178
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от atom
легко, может быть лишь 11 ошибок.
железная логика...
15.06.2010, 18:44
#179
Собеседник
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
Цитата:
Сообщение от PelaGea
Можно. Только не называть подобный род самопознания астрологией... и никаких проблем.
Надеюсь, вы не трактуете слово "астрология", как учение о личностях, мнящих себя ЗВЕЗДАМИ...
хороший вопрос, Пелагея.
"логос" не может быть сочетаем с материальным, как астрономия (звезда, закон)
так, что тогда "астро" в сочетании с "логос"?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
15.06.2010, 18:45
#180
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от atom
луна во льве
венера в раке
марс в весах
Мама, роди меня обратно!
У меня тоже
Вы случайно не мою космограмму зачитали?
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 14:51 .