01.10.2020, 16:02
#161
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Хех )) Прикольные дебаты были )) Шо называется, читала пейджер -
много думала узнала много нового
01.10.2020, 18:54
#162
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
02.10.2020, 06:05
#163
Собеседник
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Я повторюсь, если процитирую стороннее мнение: кто бы ни победил на выборах, вторая сторона будет агрессивно опротестовывать результаты, вплоть до капитальной бузы в масштабах всей страны?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
02.10.2020, 06:24
#164
Собеседник
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 44,267
Трамп заразился ковидой и ушёл на самоизоляцию....
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий.
Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
06.10.2020, 22:51
#165
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Ну что же, пора сделать прогноз. Уже меньше месяца до выборов.
Следующим президентом США будет нынешний.
Консул Трампий будет переизбран.
09.10.2020, 13:49
#166
Собеседник
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну что же, пора сделать прогноз. Уже меньше месяца до выборов.
Следующим президентом США будет нынешний.
Консул Трампий будет переизбран.
Аналогично считаю!
Хотела даже ставку поставить в реале, но эта позиция пропала у букмекеров ( лигаставок).
09.10.2020, 14:24
#167
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от Аделия
Аналогично считаю!
Хотела даже ставку поставить в реале, но эта позиция пропала у букмекеров ( лигаставок).
На бетсити есть, высокий коэффициент на него:
https://betcityru.com/old/#!/line/op...;line=a:144078
14.10.2020, 18:52
#169
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Ставлю на Трампа
15.10.2020, 03:55
#170
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от Луис
Ставлю на Трампа
02.11.2020, 18:15
#171
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
03.11.2020, 09:48
#172
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выиграл голосование на первом открывшемся участке в США. С 1960 года голосование на выборах начинается в поселке Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир, оно открывается сразу после полуночи (8:00 мск) в отеле The Balsams.
Цитата:
Жители города Диксвилл-Нотч в штате Нью Гэмпшир проголосовали на выборах президента США, передает CNN.
В этом поселке с 1960 года начинается голосование на выборах, оно открывается сразу после полуночи (8:00 мск) в отеле The Balsams.
Итоги голосования подводятся сразу, в этом году все пятеро жителей поддержали кандидата от Демократической партии Джо Байдена.
Цитата:
В Нью Гэмпшире также проголосовал второй городок — Милсфилд. Там 16 жителей поддержали действующего президента Дональда Трампа, пять — Байдена.
В США голосование проходит по двухступенчатой системе: сначала избиратели выбирают между кандидатами в президенты на избирательном участке, однако последнее слово остается за выборщиками от штатов, которые проголосуют 14 декабря.
Для победы кандидат должен заручиться поддержкой 270 выборщиков из 538.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fa0f...medium=desktop
03.11.2020, 16:53
#173
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
03.11.2020, 17:50
#174
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Рекордная явка избирателей: отслеживание досрочного голосования на выборах 2020 года
https://www.nytimes.com/interactive/...g-results.html
( Все по почте голосуют )) Это как в анекдоте про джентльменов - "..и тут мне как попрет " )
03.11.2020, 18:03
#175
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
В карте на голосование думаю, Ас в скорпе показывает Трампа ( красный) - марс в обители ( овне) сигнифицирует красный цвет.Плюс марс ретро, т.е. идет на второй строк. И тогда он выигрывает - у марса рецепция с солнцем ( Мс) + солнце в знаке Ас + владеет Ас со стороны 12-го.
Дс это венера в обители - голубой противник ( цвет имеется ввиду). Венера солнце не видит, Мс видит только знаком.
03.11.2020, 19:53
#176
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от ольвия
В карте на голосование думаю, Ас в скорпе показывает Трампа ( красный) - марс в обители ( овне) сигнифицирует красный цвет.Плюс марс ретро, т.е. идет на второй строк. И тогда он выигрывает - у марса рецепция с солнцем ( Мс) + солнце в знаке Ас + владеет Ас со стороны 12-го.
Дс это венера в обители - голубой противник ( цвет имеется ввиду). Венера солнце не видит, Мс видит только знаком.
А что за карта? В каждом штате своё же время начала голосования.
03.11.2020, 19:55
#177
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Vladimir
А что за карта? В каждом штате своё же время начала голосования.
На Вашингтон на 7-00. Я думала-думала и пришла к такому решению.
03.11.2020, 20:01
#178
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
Сообщение от ольвия
На Вашингтон на 7-00. Я думала-думала и пришла к такому решению.
Цитата:
14:45 Кстати, Трамп и Байден уже одержали по победе на первых участках. Как же так, когда время в США только 6:45? Дело в том, что с 1960 года принято открывать первые участки для голосования в штате Нью-Гэмпшир сразу после полуночи.
https://www.mk.ru/politics/2020/11/0...rezultaty.html
03.11.2020, 20:33
#179
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
На западе США началось голосование на всеобщих выборах
На голосование отведено преимущественно 13 часов
Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /ТАСС/. Голосование на всеобщих выборах началось во вторник на западе США.
Избирательные участки открылись в 07:00 по местному времени
...
В Орегоне (7) и Вашингтоне (12) время открытия избирательных участков не определено, поскольку голосование там осуществляется по почте. Избиратели имеют право опустить свой бюллетень в почтовый ящик до 20:00 по местному времени (07:00 мск 4 ноября).
На голосование отведено преимущественно 13 часов, участки в большинстве западных штатов прекратят работу в 20:00 (06:00 мск среды), в Калифорнии - в 07:00 мск. Особенно острая борьба, по прогнозам экспертов, развернется в штате Аризона (11 выборщиков), где голосование началось часом ранее (16:00 мск), и в традиционно голосующем за демократов Вашингтоне.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9906669
Цитата:
Первые избирательные участки открылись в 06:00 (14:00 мск) в штатах Коннектикут, Мэн, Нью-Джерси, Нью-Йорк и Вирджиния на Восточном побережье США. Через час участки заработали на востоке страны, а также в столичном округе Колумбия.
В Нью-Йорке к моменту открытия возле участков уже выстроились небольшие очереди из желающих проголосовать. Отмечается, что это обусловлено «коронавирусными» ограничениями — в помещении могут находиться не более 15 человек одновременно.
Голосование началось и на западе страны — участки открылись в 07:00 по местному времени (17:00 мск) в штатах Колорадо (9 голосов членов коллегии выборщиков), Нью-Мексико (5), Юта (6), Вайоминг (3), Монтана (3). Спустя час выборы стартовали в Калифорнии (55 выборщиков), Неваде (6) и Айдахо (4).
В Орегоне (7) и Вашингтоне (12) время открытия избирательных участков не определено, поскольку голосование там осуществляется по почте. Избиратели имеют право опустить свой бюллетень в почтовый ящик до 20:00 по местному времени (07:00 мск 4 ноября).
https://www.rosbalt.ru/world/2020/11/03/1871305.html
03.11.2020, 22:47
#180
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Смысл строить карту на старт голосования?...Не факт, что она покажет, что либо серьезное в сторону любого из кандидатов.
Что считать началом? Старт президентской гонки или старт предварительного голосования или день и час, когда того или иного кандидата зарегистрировали в качестве кандидата или может тот момент, когда их выдвинули однопартийцы ?
Наверно надо смотреть вообще все эти карты и наталы, я точно не знаю)
А голосование, это видимо, как второй тайм спортивного матча, да очень важно, но игра давно уже идет.
В любом случае, будет весело и Дональд должен побеждать)
Последний раз редактировалось Луис, 03.11.2020 в 23:02 .
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:23 .