15.10.2018, 14:16
#161
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Только луна под сильным сатурном , а это и 8-й для беременности. И она в тютельку с венерой искаженной в секстиле. Да и сама луна не в очень хорошем состоянии. Может зря, конечно, я на это внимание обращаю.
Это если Меган Ас отдать....
.
Последний раз редактировалось ольвия, 15.10.2018 в 14:19 .
15.10.2018, 14:17
#162
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Как четко, Юп в 8-м
А карта на какое время? Время поста, где ты предложила хорар посмотреть?
Тоже подумалось про юп.
Нет, время 16-00 на меня ))
15.10.2018, 14:18
#163
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Вы щас напрогнозируете, молчите лучше.
А то какой либо закон 17** года применят.
Они, британцы, это могут.
15.10.2018, 14:21
#164
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Единорог
Вы щас напрогнозируете, молчите лучше.
А то какой либо закон 17** года применят.
Они, британцы, это могут.
все будет пучком
.....у Меган марс в раке, все таки ....в натале, в смысле ))
15.10.2018, 14:26
#165
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Единорог
Вы щас напрогнозируете, молчите лучше.
А то какой либо закон 17** года применят.
Они, британцы, это могут.
Ну надо же прошлые прогнозы поддерживать новыми
15.10.2018, 14:38
#166
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
У нее кстати сейчас фирдар того самого Марса. И сейчас и весной вроде будет подфирдар Марса, если правильно в уме посчитал)
15.10.2018, 14:39
#167
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от ольвия
все будет пучком
.....у Меган марс в раке, все таки ....в натале, в смысле ))
Но в двенадцатом.
15.10.2018, 14:39
#168
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ну надо же прошлые прогнозы поддерживать новыми
15.10.2018, 16:30
#169
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
У нее кстати сейчас фирдар того самого Марса. И сейчас и весной вроде будет подфирдар Марса , если правильно в уме посчитал)
Не Марса разумеется, конечно, а Сатурна.
Кстати, в транзитах Сатурн через несколько месяцев будет делать оппозицию из Козера к Марсу в Раке.
Но и Юпитер сейчас в 5-м скоро будет в Стрельце, хоть 5-й ему и не айс, может Марсу в Раке помочь. Хотя Юпитер рулит 6-м Меган. Так что может и "помочь".
---
А вообще, собственно, я так подумал, ребенок ведь может вполне и родится, а потом его, например, лошадь королевы затопчет
Пардо муа за подобного рода предположение
15.10.2018, 16:46
#170
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Не Марса разумеется, конечно, а Сатурна.
Кстати, в транзитах Сатурн через несколько месяцев будет делать оппозицию из Козера к Марсу в Раке.
Но и Юпитер сейчас в 5-м скоро будет в Стрельце, хоть 5-й ему и не айс, может Марсу в Раке помочь. Хотя Юпитер рулит 6-м Меган. Так что может и "помочь".
---
А вообще, собственно, я так подумал, ребенок ведь может вполне и родится, а потом его, например, лошадь королевы затопчет
Пардо муа за подобного рода предположение
Пардон туа, конечно. Надо среднюю тогда построить
...блин, придется их карты строить у себя
15.10.2018, 16:49
#171
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Пардон туа, конечно. Надо среднюю тогда построить
...блин, придется их карты строить у себя
Среднюю кого, неродившегося ребенка и
лошади королевы бабы Лизы?
15.10.2018, 16:57
#172
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Среднюю кого, неродившегося ребенка и
лошади королевы бабы Лизы?
Меган с Гарри.
15.10.2018, 16:58
#173
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
Меган с Гарри.
Ждем-с
15.10.2018, 17:15
#174
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Ждем-с
VIDEO
15.10.2018, 17:20
#175
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от ольвия
[youtube]AFz3vqtiOUTUBE]
Отпусти кошку!
15.10.2018, 17:21
#176
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
15.10.2018, 17:27
#177
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Нате
15.10.2018, 17:33
#178
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Интересно как углы завязаны. АСЦ на куспиде 4-го Гарри. 4-й КД на АСЦ Меган.
15.10.2018, 17:36
#179
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
О, молодец, а то я в ее карте застряла. Дети то есть у нее в карте. Развод первый есть. Второй тоже вижу.
15.10.2018, 17:38
#180
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
50 оттенков серого
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 23:21 .