Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: В каком знаке находится мой Асцендент?
АСЦ в Овне (я - женщина) 4 1.30%
АСЦ в Овне (я - мужчина) 4 1.30%
АСЦ в Тельце (я - женщина) 9 2.92%
АСЦ в Тельце (я - мужчина) 3 0.97%
АСЦ в Близнецах (я - женщина) 12 3.90%
АСЦ в Близнецах (я - мужчина) 6 1.95%
АСЦ в Раке (я - женщина) 14 4.55%
АСЦ в Раке (я - мужчина) 6 1.95%
АСЦ во Льве (я - женщина) 28 9.09%
АСЦ во Льве (я - мужчина) 6 1.95%
АСЦ в Деве (я - женщина) 30 9.74%
АСЦ в Деве (я - мужчина) 8 2.60%
АСЦ в Весах (я - женщина) 42 13.64%
АСЦ в Весах (я - мужчина) 7 2.27%
АСЦ в Скорпионе (я - женщина) 32 10.39%
АСЦ в Скорпионе (я - мужчина) 8 2.60%
АСЦ в Стрельце (я - женщина) 19 6.17%
АСЦ в Стрельце (я - мужчина) 5 1.62%
АСЦ в Козероге (я - женщина) 18 5.84%
АСЦ в Козероге (я - мужчина) 9 2.92%
АСЦ в Водолее (я - женщина) 8 2.60%
АСЦ в Водолее (я - мужчина) 4 1.30%
АСЦ в Рыбах (я - женщина) 9 2.92%
АСЦ в Рыбах (я - мужчина) 4 1.30%
Я еще не узнавала, где мой Асцендент 4 1.30%
Я еще не узнавал, где мой Асцендент 0 0%
Известен только день моего рождения - время узнать негде 2 0.65%
Время моего рождения известно приблизительно (в пределах часа-двух) 10 3.25%
Время моего рождения известно на уровне части суток 2 0.65%
У меня "бирочное" время рождения 42 13.64%
Моё время рождения близкие считают точным (знаю его с их слов) 22 7.14%
Мой АСЦ при ректификации переехал в другой знак 4 1.30%
Мой АСЦ ректифицирован в пределах знака 16 5.19%
Я не понимаю, что это за опрос 4 1.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 13:01   #141
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

добралась до компа, открыла прогу - чтобы сместился Асц в рак, мне надо было родиться на 2 раньше заявленного в бирке
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:11   #142
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ну т.к.работает Сатурн, то на дсц не водолей, а козерог - что тут не понятного???
и только ?
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:34   #143
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Цитата:
Судя по тому, что на глиняных табличках шумеров эта планета есть, то можно предположить, что она была разрушена не ранее 5 тысяч лет назад.

На каких табличках? Номер по каталогам?

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Цитата:
Каждому знаку Зодиака должна соответствовать планета. По-моему, это логично. Это еще древние шумеры понимали и использовали для каждого знака его планету.

Бытовое мифотворчество...

Последний раз редактировалось Хадад, 03.02.2013 в 15:37.
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:12   #144
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Человек начал компанию по продвижению в нете
http://www.9355.ru/lessons/author/bel/05b.html
http://inhoroscope.mirtesen.ru/people/140534423 и еще много подобного
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:24   #145
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Человек начал компанию по продвижению в нете
http://www.9355.ru/lessons/author/bel/05b.html
http://inhoroscope.mirtesen.ru/people/140534423 и еще много подобного
грустно
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:26   #146
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
грустно
Наоборот - весело
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:28   #147
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Наоборот - весело
ну да, с одной стороны, а с другой - грустно. Баланс
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:35   #148
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Давно собирался встретиться с волжским астрологом Ириной Сениной, но не столько из-за любопытства - что может астрология, а по иному поводу: Ирина говорила, будто помнит свои прошлые жизни. И она рассказала о них, но беседа о возможностях астрологии оказалась настолько интересной, а главное новой для меня, что мне захотелось познакомить читателей сначала с этой стороной её деятельности. Тем более что в одной из прошлых жизней она, будучи шумером, мужчиной по имени Собах именно этим и занималась. И было это пять тысяч лет назад...

и после этого ее не устраивает септенер
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:41   #149
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 89

Размер: 120.7 Кб

а тут уже стаж 15 лет

да и ппц, мега-опытный астролог в свои-то 38 а пишет, как будто ей 70

и фотография с бутылкой - это отдельный респект
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:45   #150
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
и фотография с бутылкой - это отдельный респект

Без поллитра не разберешься…
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:48   #151
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Что касается "ухнуть 20 лет на ЭТО", то я полагаю, что большинство мальчиков и девочек (по сравнению с моим возрастом ) на этом форуме даже примерно не представляют, какой опыт можно накопить за 20 лет ежедневной работы с клиентами, особенно постоянными, когда имеется возможность не только из года в год давать прогнозы, но и следить за их реализацией.


ржунимагу
__________________
жужжу в жж

Последний раз редактировалось Chuchundra, 03.02.2013 в 16:53.
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:54   #152
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
и после этого ее не устраивает септенер
Ну раз так скажу по-шумерски

а-лу-лу, калам иги ан лимну калам

Думаю Ирина Сенина меня без труда поймет, как шумер шумера
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:56   #153
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
будучи шумером, мужчиной по имени Собах
Цитата:
Сообщение от LordWilex
как шумер шумера
как собах собаха.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:57   #154
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

а в водолее у нее 2 планеты-перегрина (меркурий в соед.с венерой) при ретро-сатурне в раке


у кого что болит, тот о том и говорит
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:58   #155
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
как собах собаха.
Ни, когда я был в прошлой жизне шумером меня звали Волк-ах
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:15   #156
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra

Боже, сколько же г***а надо было прочитать за 20 лет, чтоб до такого додуматься
Зачем читать или думать 20 лет, если этим Г добром голова с рождения забита.

Последний раз редактировалось Esenia, 03.02.2013 в 17:22.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:15   #157
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Без поллитра не разберешься…
мастерство не пропьешь!
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:32   #158
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000Хадад репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
...мужчиной по имени Собах

Собах имя не шумерское
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:33   #159
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
мастерство не пропьешь!

Поллитра для магистра это как раз плюнуть…
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:34   #160
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Поллитра для магистра это как раз плюнуть…

Дике вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO