Результаты опроса: В каком знаке находится мой Асцендент?
АСЦ в Овне (я - женщина)
4
1.30%
АСЦ в Овне (я - мужчина)
4
1.30%
АСЦ в Тельце (я - женщина)
9
2.92%
АСЦ в Тельце (я - мужчина)
3
0.97%
АСЦ в Близнецах (я - женщина)
12
3.90%
АСЦ в Близнецах (я - мужчина)
6
1.95%
АСЦ в Раке (я - женщина)
14
4.55%
АСЦ в Раке (я - мужчина)
6
1.95%
АСЦ во Льве (я - женщина)
28
9.09%
АСЦ во Льве (я - мужчина)
6
1.95%
АСЦ в Деве (я - женщина)
30
9.74%
АСЦ в Деве (я - мужчина)
8
2.60%
АСЦ в Весах (я - женщина)
42
13.64%
АСЦ в Весах (я - мужчина)
7
2.27%
АСЦ в Скорпионе (я - женщина)
32
10.39%
АСЦ в Скорпионе (я - мужчина)
8
2.60%
АСЦ в Стрельце (я - женщина)
19
6.17%
АСЦ в Стрельце (я - мужчина)
5
1.62%
АСЦ в Козероге (я - женщина)
18
5.84%
АСЦ в Козероге (я - мужчина)
9
2.92%
АСЦ в Водолее (я - женщина)
8
2.60%
АСЦ в Водолее (я - мужчина)
4
1.30%
АСЦ в Рыбах (я - женщина)
9
2.92%
АСЦ в Рыбах (я - мужчина)
4
1.30%
Я еще не узнавала, где мой Асцендент
4
1.30%
Я еще не узнавал, где мой Асцендент
0
0%
Известен только день моего рождения - время узнать негде
2
0.65%
Время моего рождения известно приблизительно (в пределах часа-двух)
10
3.25%
Время моего рождения известно на уровне части суток
2
0.65%
У меня "бирочное" время рождения
42
13.64%
Моё время рождения близкие считают точным (знаю его с их слов)
22
7.14%
Мой АСЦ при ректификации переехал в другой знак
4
1.30%
Мой АСЦ ректифицирован в пределах знака
16
5.19%
Я не понимаю, что это за опрос
4
1.30%
03.02.2013, 13:01
#141
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
добралась до компа, открыла прогу - чтобы сместился Асц в рак, мне надо было родиться на 2 раньше заявленного в бирке
__________________
жужжу в жж
03.02.2013, 14:11
#142
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ну т.к.работает Сатурн, то на дсц не водолей, а козерог - что тут не понятного???
и только ?
03.02.2013, 15:34
#143
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Цитата:
Судя по тому, что на глиняных табличках шумеров эта планета есть, то можно предположить, что она была разрушена не ранее 5 тысяч лет назад.
На каких табличках? Номер по каталогам?
Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Цитата:
Каждому знаку Зодиака должна соответствовать планета. По-моему, это логично. Это еще древние шумеры понимали и использовали для каждого знака его планету.
Бытовое мифотворчество...
Последний раз редактировалось Хадад, 03.02.2013 в 15:37 .
03.02.2013, 16:12
#144
Собеседник
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
03.02.2013, 16:24
#145
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
грустно
03.02.2013, 16:26
#146
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от ольвия
грустно
Наоборот - весело
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
03.02.2013, 16:28
#147
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,370
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Наоборот - весело
ну да, с одной стороны, а с другой - грустно. Баланс
03.02.2013, 16:35
#148
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Давно собирался встретиться с волжским астрологом Ириной Сениной, но не столько из-за любопытства - что может астрология, а по иному поводу: Ирина говорила, будто помнит свои прошлые жизни. И она рассказала о них, но беседа о возможностях астрологии оказалась настолько интересной, а главное новой для меня, что мне захотелось познакомить читателей сначала с этой стороной её деятельности. Тем более что в одной из прошлых жизней она, будучи шумером, мужчиной по имени Собах именно этим и занималась. И было это пять тысяч лет назад...
и после этого ее не устраивает септенер
__________________
жужжу в жж
03.02.2013, 16:41
#149
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
а тут уже стаж 15 лет
да и ппц, мега-опытный астролог в свои-то 38
а пишет, как будто ей 70
и фотография с бутылкой - это отдельный респект
__________________
жужжу в жж
03.02.2013, 16:45
#150
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
и фотография с бутылкой - это отдельный респект
Без поллитра не разберешься…
03.02.2013, 16:48
#151
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Что касается "ухнуть 20 лет на ЭТО", то я полагаю, что большинство
мальчиков и девочек (по сравнению с моим возрастом
) на этом форуме даже примерно не представляют, какой опыт можно накопить
за 20 лет ежедневной работы с клиентам и, особенно постоянными, когда имеется возможность не только из года в год давать прогнозы, но и следить за их реализацией.
ржунимагу
__________________
жужжу в жж
Последний раз редактировалось Chuchundra, 03.02.2013 в 16:53 .
03.02.2013, 16:54
#152
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Ну раз так скажу по-шумерски
а-лу-лу, калам иги ан лимну калам
Думаю Ирина Сенина меня без труда поймет, как шумер шумера
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
03.02.2013, 16:56
#153
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Цитата:
будучи шумером, мужчиной по имени Собах
Цитата:
Сообщение от LordWilex
как шумер шумера
как собах собаха .
03.02.2013, 16:57
#154
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
а в водолее у нее 2 планеты-перегрина (меркурий в соед.с венерой) при ретро-сатурне в раке
у кого что болит, тот о том и говорит
__________________
жужжу в жж
03.02.2013, 16:58
#155
В отпуске
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
Цитата:
Сообщение от Vladimir
как собах собаха .
Ни, когда я был в прошлой жизне шумером меня звали Волк-ах
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
03.02.2013, 17:15
#156
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Зачем читать или думать 20 лет, если этим
Г добром голова с рождения забита.
Последний раз редактировалось Esenia, 03.02.2013 в 17:22 .
03.02.2013, 17:15
#157
меховой пилот
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,542
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Без поллитра не разберешься…
мастерство не пропьешь!
03.02.2013, 17:32
#158
Собеседник
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,597
Цитата:
...мужчиной по имени Собах
Собах имя не шумерское
03.02.2013, 17:33
#159
Собеседник
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,304
Цитата:
Сообщение от Siava
мастерство не пропьешь!
Поллитра для магистра это как раз плюнуть…
03.02.2013, 17:34
#160
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 06:19 .