Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: Одиночество астролога - миф или реальность?
Я замужем 59 29.21%
Я женат 20 9.90%
Я разведена 38 18.81%
Я разведен 10 4.95%
Я не был в законном браке 15 7.43%
Я не была в законном браке 26 12.87%
Я вдова 4 1.98%
Я вдовец 0 0%
Я могу, но не хочу жениться 10 4.95%
Я могу, но не хочу выходить замуж 9 4.46%
Я хочу выйти замуж, но нет подходящей кандидатуры 18 8.91%
Я хочу жениться, но нет подходящей кандидатуры 6 2.97%
Я хочу развестись, но не могу (для мужчин) 1 0.50%
Я хочу развестись, но не могу (для женщин) 6 2.97%
Я жених (у меня есть невеста) 1 0.50%
Я невеста (у меня есть жених) 8 3.96%
Я в процессе развода (для мужчин) 0 0%
Я в процессе развода (для женщин) 2 0.99%
Я запутался в личной жизни 4 1.98%
Я запуталась в личной жизни 7 3.47%
У меня есть любимая женщина, но мы не женаты 9 4.46%
У меня есть любимый мужчина, но мы не женаты 21 10.40%
У меня есть жена (постоянный партнер), но я её не люблю 1 0.50%
У меня есть муж (постоянный партнер), но я его не люблю 8 3.96%
Я одинок 9 4.46%
Я одинока 21 10.40%
Мне нравится моя личная жизнь (для мужчин) 15 7.43%
Мне нравится моя личная жизнь (для женщин) 42 20.79%
У меня есть дети (для мужчин) 17 8.42%
У меня есть дети (для женщин) 78 38.61%
У меня нет детей (для мужчин) 10 4.95%
У меня нет детей (для женщин) 17 8.42%
У меня есть внуки (для мужчин) 1 0.50%
У меня есть внуки (для женщин) 12 5.94%
Я живу один 8 3.96%
Я живу одна 22 10.89%
Я живу с родителями (для мужчин) 9 4.46%
Я живу с родителями (для женщин) 14 6.93%
Я живу в своей семье (для мужчин) 9 4.46%
Я живу в своей семье (для женщин) 33 16.34%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для мужчин) 5 2.48%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для женщин) 29 14.36%
Мои дети выросли и живут отдельно (для мужчин) 4 1.98%
Мои дети выросли и живут отдельно (для женщин) 21 10.40%
Мои дети выросли, но живут со мной (для мужчин) 3 1.49%
Мои дети выросли, но живут со мной (для женщин) 7 3.47%
У меня есть жена и любовница 2 0.99%
У меня есть муж и любовник 2 0.99%
Со мной живет только домашний зверь (для мужчин) 3 1.49%
Со мной живет только домашний зверь (для женщин) 6 2.97%
Мне не нравится моя личная жизнь (для мужчин) 8 3.96%
Мне не нравится моя личная жизнь (для женщин) 23 11.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 15:01   #141
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
вот тут не мешала бы бальная оценка.
например человек может быть доволен на тройку или четверку или пятерку. недоволен тоже может быть по разному...
кстати обычно совмещается и то и другое, чем то доволен, а чем то и не доволен, но поскольку то, чем он доволен для него важнее чем то, чем он недоволен, то отношения сохраняются.
в данном опросе стояла др задача. но если есть всего два варианта выбора - например да или нет = от нужно выбрать или да или нет
а если уже изучать дальше - то вариаций будет масса
и шкала может быть 100-бальной
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:48   #142
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Цитата:
Сообщение от Zulan
А вообще, для меня эта тема больная. Но астрология (как дисциплина) тут не причем - она не вмешивается непосредственно в личную жизнь

А почему больная??

А вот вмешивается или не вмешивается - стоит поизучать

Ну в мою личную жизнь астрология точно вмешивается, я даже собаку боюсь завести, времени не хватает.
Опасаюсь, что не писянная, не какаянная и не кормленная будет ходить с таким хозяином
__________________
В астрологии Деда Мороза нет
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:27   #143
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Для справки

Половой состав астрологов в АДБ:

мужчин - 979 (48,8%)
женщин - 1026 (51,2%)

и никакого матриархата в виде 80% )))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:52   #144
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
в данном опросе стояла др задача. но если есть всего два варианта выбора - например да или нет = то нужно выбрать или да или нет
примитивно.
по жизни категоричность, идеалистичность в оценке партнёра часто и приводит человека к одиночеству.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:20   #145
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
примитивно.
шо ж вы так. Человек (Ирина) старался, составил опрос, ну интересно ему, что и как. Ясно же, что она не профи в этих делах. Наше дело отдать свои голоса по нашему же разумению и .
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:47   #146
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
шо ж вы так. Человек (Ирина) старался, составил опрос, ну интересно ему, что и как. Ясно же, что она не профи в этих делах. Наше дело отдать свои голоса по нашему же разумению и .
дык, так у меня только один вопрос в опросе стопор вызвал...а так я и сам ответил по остальным.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:55   #147
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
дык, так у меня только один вопрос в опросе стопор вызвал...а так я и сам ответил по остальным.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:39   #148
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а вот это очень интересный вопрос! даже не представляешь на сколько интересный?

является совместное проживание семьей - общежитием? И когда общежитское проживание становится семейным?
Попробуем вернуться к первоначальному "посылу":
Цитата:
Впрочем, прогноз на выживание астрологии благоприятный: часть неуверенных людей долго еще будет надеяться — ввиду недостатка образования или избытка романтичности, — что их судьбы могут устроиться по сигналу неба. Примечательно, что 80% выпускников московской Академии астрологии — это разведенные или никогда не выходившие замуж женщины.

Еще один пример: одинокие зрелые женщины тратят огромные средства (и время!) на получение помощи от гадалок, астрологов, ясновидящих и разного рода экстрасенсов, а также на курсы, где сами этому обучаются.


Дамы бросаются в эзотерику, мистику и прочую уринотерапию ...
У неискушённого читателя может сложиться образ некого социально нереализованного существа, преимущественно женского пола, который от собственной необразованности, несложившейся личной жизни "ударился во все тяжкие", а именно,- в астрологию...

Собственно, опрос направлен на то, чтобы прояснить картину хотя бы на данном сайте, есть ли рациональное зерно в приведённой выше цитате, или имеем дело с очередными досужими измышлениями по поводу...
Что касается общежития. Любой монастырь живёт дружной семьёй, но с астрологией борется всеми силами и молитвами
P.S. Ты проголосовали, или просто поговорить???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:45   #149
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
шо ж вы так. Человек (Ирина) старался, составил опрос, ну интересно ему, что и как. Ясно же, что она не профи в этих делах. Наше дело отдать свои голоса по нашему же разумению и .
Ирина - млододец, попытка ответить на вопросы вызвала интенсиный мыслительнй процесс... и то, что трудно себя вписать в клеточки - это нормально, астрологи - одно слово
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:15   #150
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
примитивно.
по жизни категоричность, идеалистичность в оценке партнёра часто и приводит человека к одиночеству.
не считаю умение делать выбор примитивом
не вижу связи между примитивно категорично и идеалистично
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:43   #151
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
не считаю умение делать выбор примитивом
не вижу связи между примитивно категорично и идеалистично
ну не видете, так не видете...каждому свое.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:23   #152
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
ну не видете, так не видете...каждому свое.
а у вас ошибки... это я вижу
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:05   #153
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Дык мы воде тут этим самым и занимаемся, с той или иной степенью успешности, терзая управа первого и иже с ним всячески!
хм... а почему управа 1 дома?
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:10   #154
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
если человек не может четко для себя выбрать комбинацию ответов из такого подробного списка и не осознает, доволен он или не доволен своей личной жизнью, то я очень сомневаюсь, что может такой человек разобраться в чужой жизни и карте. и настроение тут не при чем.
ну как сказать.
Вот если к примеру ты легко и просто делаешь выбор - потому что вот у тебя такое предпочтение и ты считаешь это деинственно верным - будут ли твои разборки чужой человеческой жизни - объективными? скорее очень субъективными, потому что ты жестко настроена на один "тон"... и видишь лишь под одним углом. А когда ты умеешь видеть в себе разные настроения, противоречивые! Т.е. ты сможешь увдиеть в другом лишь то, что умеешь различать в себе, а уверенный ответ на вопрос - это однобокость о- да. Это хорошо для жизни, но плохо для у меня видеть разные стороны и возможности....

т.е. мое мнение как раз наоборот: уверенность ответов указывает либо на благоприятнуюсторону жизни, либо на однобокость взгляда на мир, которая не даст возможности увидеть дургого человека. ИМХО, конечно.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:17   #155
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Попробуем вернуться к первоначальному "посылу":

У неискушённого читателя может сложиться образ некого социально нереализованного существа, преимущественно женского пола, который от собственной необразованности, несложившейся личной жизни "ударился во все тяжкие", а именно,- в астрологию...

Собственно, опрос направлен на то, чтобы прояснить картину хотя бы на данном сайте, есть ли рациональное зерно в приведённой выше цитате, или имеем дело с очередными досужими измышлениями по поводу...
Что касается общежития. Любой монастырь живёт дружной семьёй, но с астрологией борется всеми силами и молитвами
P.S. Ты проголосовали, или просто поговорить???
я проголосовала, в частности я одна из двоих - кто дне довольен своей личной жизнью. Но в хорошем настроение - меня все устраивает... только такое настроение бываетредко. Вот когда отвечала - было очень плохое.

и с понятием семья все так сложно... ну конечно я скрепя сердце мысленно назвала семьей то, что имею - и из этого исходя отвечала. Но будь моя воля я бы не называла это семьей... и сказала бы что я живу в вакууме..., но это не так, отсюда пошли разговоры об общежитии. И кстати когда я жила в общаге, учась в Универе - это было самое счастливо время!!!! Вот личная жизнь там была, хотя кажется отношения с противопложным полом не были успешными, и я бы тогда бы отметила, что я довольна своей личной жизнью, а семьей бы общагу и не назвала. Вот блин! проблема в восприятии и что мы так или иначе называем!

сегдня хорошее настроение, может еще раз проголовать поднять статус астрологов: что они тоже счастливые люди.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:26   #156
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
ну как сказать.
Вот если к примеру ты легко и просто делаешь выбор - потому что вот у тебя такое предпочтение и ты считаешь это деинственно верным - будут ли твои разборки чужой человеческой жизни - объективными? скорее очень субъективными, потому что ты жестко настроена на один "тон"... и видишь лишь под одним углом. А когда ты умеешь видеть в себе разные настроения, противоречивые! Т.е. ты сможешь увдиеть в другом лишь то, что умеешь различать в себе, а уверенный ответ на вопрос - это однобокость о- да. Это хорошо для жизни, но плохо для у меня видеть разные стороны и возможности....

т.е. мое мнение как раз наоборот: уверенность ответов указывает либо на благоприятнуюсторону жизни, либо на однобокость взгляда на мир, которая не даст возможности увидеть дургого человека. ИМХО, конечно.
если идти в глубь дискуссии - то все мы субъективны, и видим только то, что умеем различать в себе. такова человеческая натура. но есть простые вопросы - например , если человек хочет есть - он не будет долго размышлять на тему, как кушают другие, кушают ли они, когда голодны, или есть такие - которые голодны, но каким-то особенным способом. потому что , если голод сильный - он склонит вас к выбору срочно покушать (в то- что именно кушать - мы не вмешиваемся). или если спросить человека - голоден он или нет, холодно ему или тепло - уверенный ответ на подобные простые вопросы разве говорят об однобокости.
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:45   #157
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
а у вас ошибки... это я вижу
где?
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:48   #158
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
где?
есть...
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:58   #159
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
есть...
так они не только у меня есть,а у всякого человека случаются...ктож безупречен?

Последний раз редактировалось Белов Андрей, 11.09.2010 в 20:01.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 20:11   #160
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
так они не только у меня есть,а у всякого человека случаются...ктож безупречен?

"примитивно"
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO