[quote=Vladimir]А Вы глумитесь над Россией, гражданами которой мы оба пока что являемся. Несмотря на Ваши пустые мечты стать гражданкой США А честь динозавров, погибших в свободной видовой конкуренции с млекопитающими, как негражданка США и неастролог, и не адвокат, и не динозавр, и не биолог, - не хотите?[/QUOTE
А вы планируете публично наехать на динозавров ?)) ☺
ты или реально тупая как пробка или на украине не была никогда.
какая блять свобода, какой еврокурс? Наверное свобода это когда порошенко радостно рапортует байдену как украинская оккупационная власть повысила для нищих хохлов тарифы на порядок больше чем того требовал мвф?
За 6 лет страна превратилась в помойку. Такого уровня преступности я и в 90-х не видел. Сейчас если ты неонацист и "правильный" "украинец" - можно абсолютно безнаказанно убивать, грабить, насиловать кого угодно. Это и есть курс ес и свобода?
А у шалашовок при этом хватает наглости булькать что цель достигнута и видят на украине какую-то свободу издалека Цель и состояла в создании из более-менее государства банановой антироссии - для этого и осуществили переворот и спокойно ставят абсолютно беспринципных антигосударственных шестерок сша и евросоюза во власть. Уже 6 лет и конца этому не видно.
Ответа так и не было - если тебе по душе такие достигнутые цели то почему ты не хочешь жить в прекрасной бесконечно "стремящейся" в ес стране украина?
Левада прозападный центр. Странно, что дама не вспоминала постоянно ВЦИОМ, который обычно считают провластным.
Обычно смотрю и там и там, чтоб вывести среднее.
Тоже не знаю, что это или кто это такое. Наверно это заклинание российских либералов.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas