__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Учится не всему, что попало под руку. И не у такого чуда как вы.
Из письма Ленина Скаутскому.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Совсем необязательно. Вполне может быть, что человек была учеба по барабану, но он закончил ВУЗ, например. Разве не бывает таких случаев. И как раз в таком случае будет в карте показано, что нативу учеба параллельна - слабая или вообще никакая связка 1-3. Но, например, есть связка 1-10, а 10 связан с 3-м. И вот он учится, например, ради диплома. Или может мама на него наседала - тоже ведь 10-й. Конечно, вариантов тут миллионы. Я лишь пару первых пришедших в голову привел.
Совершенно верно
Эта самая связка с 1 домом и будет показывать как человек относится к деньгам например(2дом)- если хорошая связка( аспекты, рецепсия), то легко будет зарабатывать, если напряж. аспекты, аверсия,)то будут трудности и т. д.
Финн, ответьте на вопрос - почему вы тут тусите на форуме, когда вы можете прекрасно сидеть на Зэтовском форуме, каком-нибудь Окулусе и т.п. вместе с "единомышленниками"
Вы когда пользуетесь связкой 3-10 у вас 3 это что?
у меня есть подозрение, что вы там и тусуетесь)))
Последний раз редактировалось Finn, 06.02.2016 в 22:36.
Совершенно верно
Эта самая связка с 1 домом и будет показывать как человек относится к деньгам например(2дом)- если хорошая связка( аспекты, рецепсия), то легко будет зарабатывать, если напряж. аспекты, аверсия,)то будут трудности и т. д.
Конкретно карту надо, а виртуально - это болтология. Слово например часто пустое приглашение.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Вы когда пользуетесь связкой 3-10 у вас 3 это что?
А у вас?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Совершенно верно
Эта самая связка с 1 домом и будет показывать как человек относится к деньгам например(2дом)- если хорошая связка( аспекты, рецепсия), то легко будет зарабатывать, если напряж. аспекты, аверсия, и т. д), то будут трудности и т. д.
Думаю, вы правы только в:
Цитата:
Эта самая связка с 1 домом и будет показывать как человек относится к деньгам например(2дом)
Но это совсем однозначно не означает всего остального, что вы описали. Человек может хорошо зарабатывать, скажем, сильный управ 2-го дома хорошо связан с управителем/-ями деятельности, с 11-м (з/п), например. Но человеку могут его материальности быть параллельны, скажем если слабая связка 1-2. Но совсем не обязательно, что это будет мешать ему хорошо зарабатывать. Напряженные связки могут говорить, что он хорошо зарабатывает, но может все спускает...опять же если мы найдет в карте показатели, по которым можно сказать, что он спускает деньги. И т.д.
__________________
На ставках не заработаешь, если заранее не знаешь исход матчей (с)
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Финн, ответьте на вопрос - почему вы тут тусите на форуме, когда вы можете прекрасно сидеть на Зэтовском форуме, каком-нибудь Окулусе и т.п. вместе с "единомышленниками"
Финн, не увиливайте, ответьте.
Вас никто не съест за правду.
Мне тоже любопытно
__________________ Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Но это совсем однозначно не означает всего остального, что вы описали. Человек может хорошо зарабатывать, скажем, сильный управ 2-го дома хорошо связан с управителем/-ями деятельности, с 11-м (з/п), например. Но человеку могут его материальности быть параллельны, скажем если слабая связка 1-2. Но совсем не обязательно, что это будет мешать ему хорошо зарабатывать. Напряженные связки могут говорить, что он хорошо зарабатывает, но может все спускает...опять же если мы найдет в карте показатели, по которым можно сказать, что он спускает деньги. И т.д.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas