18.04.2012, 20:14
#121
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
18.04.2012, 20:15
#122
Собеседник
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Цитата:
Сообщение от Влада
споткнулся, упал, очнулся, гипс
и я того же мнения. что-то с тушкой экстремальное произошло, но не совсем сам - кто-то участвовал. итог: больница.
18.04.2012, 20:20
#123
Собеседник
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Цитата:
Сообщение от Дике
и я того же мнения. что-то с тушкой экстремальное произошло, но не совсем сам - кто-то участвовал. итог: больница.
локоть,рука или лодыжка
__________________
18.04.2012, 20:22
#124
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
думаю, что вы правы
19.04.2012, 06:20
#125
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Olgu
с лошади или слона не падал?
Неа - даж ни когда на животных не катался
__________________
19.04.2012, 06:21
#126
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Olgu
аааааааа, астрологией начал заниматься!!!?????
Астрологией начал заниматься в середине 90-х)
__________________
19.04.2012, 06:23
#127
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Если не терпится и все будете согласны, я вижу идет горячее обсуждение темы - ответ дам сегодня в 22-00 по Москве)
Согласны?
__________________
19.04.2012, 06:24
#128
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Olgu
ну не знаю, пойду перекурю
О! Версия - бросил курить
Курить бросал))
Но не 1998 году)
__________________
19.04.2012, 06:26
#129
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Olgu
мы же не знаем, увидел людей до или после
На кладбище до обеда ходят, ну я б сказал до истинного астрономического полдня))
Думаю между 9-ю и 10-ю часами - поскольку люди шли.
__________________
19.04.2012, 06:28
#130
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Влада
а с кладбища им навстречу родные и близкие - шла съемка фильма ужасов
Угу - точно, триллер)
И ответ будет для любителей ужасоф))
Хотя ответ будет и не этичен, можно сказть и безобразен...
Что то на подобие домашнего порно))
Я не про секс - я просто сравниваю домашнее порно и то, что мне придется рассказать..
Чувствую не отвертеться..
__________________
19.04.2012, 06:31
#131
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Влада
локоть,рука или лодыжка
Думаю, что голова или глаз.
19.04.2012, 06:31
#132
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Vladimir
В общем, день закончился госпитализацией.
Неа - хоть должен был так и закончиться...
...
Подсказки даю, но думаю на всех учавсвтовающих Аргов хватит...
Я так прикунул, если человек 30 правильно ответит, то расплатиться смогу.
Если нет, то придется влезать в долги(а я этого ой как не люблю) и отрабатывать долг в тренингах..
__________________
19.04.2012, 06:33
#133
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от koman4
отец умер?
Тьфу тьфу на вас
То мама жива ли, теперь отец,
Лучше б я помер быстрее их(не шучу)
__________________
19.04.2012, 06:34
#134
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Цитата:
Сообщение от Единорог
Неа - хоть должен был так и закончиться...
...
Подсказки даю, но думаю на всех учавсвтовающих Аргов хватит...
Я так прикунул, если человек 30 правильно ответит, то расплатиться смогу.
Если нет, то придется влезать в долги(а я этого ой как не люблю) и отрабатывать долг в тренингах..
Ну, обычно в таких случаях засчитывается один, наиболее верный ответ, - который первый из остальных.
19.04.2012, 06:37
#135
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Esenia
А Мерк там в соединении с лунацией???
Луна не успела соединиться с меркурием.
Вот лунар - 3 апреля 1998 года:
Вложение 19368
Интересно, что имется связь меркурия с солнцем в транзитах через квадрат : солнце меркурий и меркурий солнце.
Вроде обои эссенциальной в натале силы не имеют, но у них общий диспозитор - сатурн в знаке овен.
В лунаре опять меркурий на сатурн встал - это просто мои наблюдения, а не подсказка.
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 09.04.2013 в 18:44 .
19.04.2012, 06:43
#136
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Единорог
Если не терпится и все будете согласны, я вижу идет горячее обсуждение темы - ответ дам сегодня в 22-00 по Москве)
Согласны?
ДААААААА!!!
19.04.2012, 06:43
#137
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от irra
я тоже за травму.
тут уже многие ее озвучили
Да - травма, вот только соль в обстоятельствах..
__________________
19.04.2012, 06:44
#138
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну, обычно в таких случаях засчитывается один, наиболее верный ответ, - который первый из остальных.
__________________
19.04.2012, 06:47
#139
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от ЯГА
ДААААААА!!!
Если еще будут соглансые - то ответ озвучу в 22-00 по Москве сегодня)
__________________
19.04.2012, 06:48
#140
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,444
Цитата:
Сообщение от Дике
и я того же мнения. что-то с тушкой экстремальное произошло, но не совсем сам - кто-то участвовал. итог: больница.
Ответ принят
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 20:18 .