Старый 11.06.2010, 00:49   #121
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Есения , ПЛИЗ ХЕЛП!......
Скажите , в Украине , житнице европы , часовой пояс +2 , летом +3 ?.....
Ответьте , очень важно).....
Когда? В какой период???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:51   #122
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Когда? В какой период???
Начиная с 1985 года)......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:53   #123
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Есения , ПЛИЗ ХЕЛП!......
Скажите , в Украине , житнице европы , часовой пояс +2 , летом +3 ?.....
Ответьте , очень важно).....

что-то меня тревожат смутные сомнения о дохлом марсе - во как убивается!
Барсик, не парся, всему свое время.
...и я - телец , неуж-то не видно?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:53   #124
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Девушки , респект вашим знаниям) , но Марс в Раке дает не инертность ,а достижение целей подсознательными и интуитивным спосьбом).... .
пример привести можете? что такое достижение целей интуитивным способом?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:58   #125
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Начиная с 1985 года)......
С 1956 года +3, с 19.01.92 года +2.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:00   #126
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
что-то меня тревожат смутные сомнения о дохлом марсе - во как убивается!

?
интуитивное решение ищет
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:00   #127
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от atom
что-то меня тревожат смутные сомнения о дохлом марсе - во как убивается!
Барсик, не парся, всему свое время.
...и я - телец , неуж-то не видно?
Наверное работаешь продавцом-консультантом).....
Но все равно силен).......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:03   #128
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
пример привести можете? что такое достижение целей интуитивным способом?

нахождение марса в раке не снимает ответственности с последнего
марс, как импульс, как первородная сила так или иначе будет проигрываться, в зависимости от расположения и связей. ну, не может его не быть даже если он близко к солнцу, часто, такое стояние можно повернуть в пользу, (в моей практике такие случаи были)
и что не нравится в таком стоянии-то??? такое ощущение, что ваша карта непорочна, как у атланта.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:04   #129
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
нахождение марса в раке не снимает ответственности с последнего
марс, как импульс, как первородная сила так или иначе будет проигрываться, в зависимости от расположения и связей. ну, не может его не быть даже если он близко к солнцу, часто, такое стояние можно повернуть в пользу, (в моей практике такие случаи были)
и что не нравится в таком стоянии-то??? такое ощущение, что ваша карта непорочна, как у атланта.
Так атлант Землю руками держал)))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:05   #130
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Question

Цитата:
Сообщение от Влада
пример привести можете? что такое достижение целей интуитивным способом?
Партнеры , в любой сфере , не знают , почему доверяют).....
Цитируя Подводного , "только Рак поймет , че я имею ввиду".....
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:06   #131
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Наверное работаешь продавцом-консультантом).....
Но все равно силен).......
продавцом я работал в далеких 1984-85х
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:06   #132
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
(в моей практике такие случаи были)

скажите, а чего только не было в вашей практике?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:08   #133
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Партнеры , в любой сфере , не знают , почему доверяют).....
Цитируя Подводного , "только Рак поймет , че я имею ввиду".....
Солнц,выброси из головы всю дребедень о том, что поймёт Рак)))) Люди мы, Солнечный знак,- это ещё не всё в астрологии))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:08   #134
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Партнеры , в любой сфере , не знают , почему доверяют).....
и вы это относите на счет Марса?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:10   #135
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
скажите, а чего только не было в вашей практике?
Влада, Вас и не было в моей практике
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:13   #136
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от atom
продавцом я работал в далеких 1984-85х
Чуствуется , что очень много проработалИ(84-85 г.) ....
А девушки.....одна секретарша , вторая , старший специалист в чем-то связаном с економикой).......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:14   #137
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

девушки, а что вы так насели на Барсика?
научите, если можете, что мозг-то есть?
у Барсика есть патенциал, нужен опыт, помогите ему
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:15   #138
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
Влада, Вас и не было в моей практике
естесственно, вы же психолог
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:16   #139
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Чуствуется , что очень много проработалИ(84-85 г.) ....
ага,
потом старался не работать
получается до сих пор
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 01:17   #140
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Post

Цитата:
Сообщение от Влада
и вы это относите на счет Марса?
Нет , ет все Луна , или Венера(оч часто партнеры женщины ).......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO