24.09.2008, 14:27
#121
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Луис
24/09 1)Астон Вилла 1.30 4.50 7.60 1.05 1.17 3.20 -1.5=>2.00 +1.0=>2.15 2.5 2.10 1.68
22:45 2)КПР
24/09 1)Брайтон 5.50 3.80 1.48 2.50 1.22 1.12 +1.0=>1.85 -1.5=>2.40 2.5 1.95 1.75
22:45 2)Манчестер Сити
1/32 финала
24/09 1)Ипсвич 2.75 3.30 2.20 1.60 1.28 1.38 0.0=>2.15 0.0=>1.62 2.5 1.80 1.90
22:45 2)Уиган Атлетик
24/09 1)Ньюкасл 2.70 3.20 2.30 1.55 1.30 1.40 0.0=>2.00 0.0=>1.72 2.5 1.95 1.75
22:45 2)Тоттенхэм
24/09 1)Портсмут 5.10 3.60 1.62 2.15 1.25 1.13 +1.0=>1.62 -1.5=>2.80 2.5 1.80 1.90
22:45 2)Челси
24/09 1)Блэкберн 2.20 3.20 2.80 1.38 1.30 1.60 0.0=>1.58 0.0=>2.25 2.5 1.70 2.05
23:00 2)Эвертон
хм..тянет меня на изменение прогноза..и вот в какую сторону
Астон вилла (уверенно победит)
Ньюкасл
манчестер сити
Портсмут с форой ..даже выиграть может
эвертон
уиган
Последний раз редактировалось Луис, 24.09.2008 в 14:38 .
24.09.2008, 14:28
#122
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
ну тут луна на куспиде 5 дома
....не угол большой четверки 1-4-7-10...так,что неизвестно
24.09.2008, 15:10
#123
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
ну тут луна на куспиде 5 дома
....не угол большой четверки 1-4-7-10...так,что неизвестно
ну вот и проверим как раз
24.09.2008, 15:14
#124
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
хм..тянет меня на изменение прогноза..и вот в какую сторону
Астон вилла (уверенно победит)
Ньюкасл
манчестер сити
Портсмут с форой ..даже выиграть может
эвертон
уиган
хм, Астон Вилла, хм не нахожу такого убедительного ничего
24.09.2008, 15:50
#125
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Tatiana
хм, Астон Вилла, хм не нахожу такого убедительного ничего
почему же...упр асц венера строго на углу 7 дома.по фроули победа асц
юпитер на мс..победа фаворита
луна в 5 дома..яркая игра хозяев
Последний раз редактировалось Луис, 24.09.2008 в 15:53 .
24.09.2008, 16:00
#126
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Цитата:
Тем более, что у меня сегодня день рождения))))
Odilia, примите мои поздравления!
Самых наилучших пожеланий, и пусть все прогнозы сбываются.
24.09.2008, 16:08
#127
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
почему же...упр асц венера строго на углу 7 дома.по фроули победа асц
юпитер на мс..победа фаворита
Луна в 5 дома..яркая игра хозяев
Не так сильна Венера на своем углу как нападающая на куспиде вражеского... Осторожно с этим.
24.09.2008, 16:23
#128
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Цитата:
Сообщение от Луис
почему же...упр асц венера строго на углу 7 дома.по фроули победа асц
юпитер на мс..победа фаворита
луна в 5 дома..яркая игра хозяев
Юпитер... да, это существенно, а вот Венера, аспектирующая Луной (квадрат), мне не нравится. Кроме этого, обратите внимание на неподвижную звезду Спику.
24.09.2008, 16:46
#129
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от UBER
Не так сильна Венера на своем углу как нападающая на куспиде вражеского... Осторожно с этим.
Пардон, не внимательно читал.
24.09.2008, 18:48
#130
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,771
Астон пропускаю, Манчестер-Сити или ничья, Уиган Атлетик или ничья, Тотенхэм или ничья, Челси, Блекберн или ничья.
24.09.2008, 20:11
#131
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Odilia, примите мои поздравления!
Самых наилучших пожеланий, и пусть все прогнозы сбываются.
За сбычу наших мечт! :)
24.09.2008, 20:15
#132
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от Луис
такие команды..как Мю,челси,арсенал и ливерпуль-это голубые фишки футбольного рынка...Проигрывают только при серьезном кризисе(или констеляции)....
Пришёл Роналду, и МЮ оживился!
24.09.2008, 20:41
#133
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Одилия поздравляю в ДР!!!!!
24.09.2008, 21:14
#134
Астролог-консультант
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 3,972
Цитата:
Сообщение от UBER
Одилия поздравляю в ДР!!!!!
Разрываюсь между своим праздником и желанием быть здесь со всеми вами!!!)))) Как много я пропустила...)))
24.09.2008, 21:27
#135
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от Odilia
Разрываюсь между своим праздником и желанием быть здесь со всеми вами!!!)))) Как много я пропустила...)))
Не надо разрываться.Цельность-залог успеха)
Все самое интересное впереди.
24.09.2008, 21:56
#136
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Челсиииии 2:0
А Рома Павлюченко пока бегает просто так
24.09.2008, 22:00
#137
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
Уиган забил на 51 минуте, да, быстрого мяча не получилось
24.09.2008, 22:07
#138
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
ЧЕЛСИ - 3:0
Лэмпард уже два мяча забил в этой игре
А.... Павлюченко Чуть не забил, ну.... еще раз.
Да, Павлюченко два голевых момента один за другим и... ничего, эх, Рома
24.09.2008, 22:11
#139
Собеседник
Регистрация: 29.04.2008
Сообщения: 1,358
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ УРААААААА!!!!!!!
Павлюченко РОССИЯ МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦ
Тоттенхэм 1:0
67 минута О'Хара - Тоттенхем 2:0
Последний раз редактировалось Tatiana, 24.09.2008 в 22:16 .
24.09.2008, 22:16
#140
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 04:48 .