и в ZET и в JNUS4 ,но я смотрю мидпойнты
ASC/апполо-приезжие DSC/зевс-местные
я сегодя пересматривала массу карт ну не всегда точно работает,видимо чего то не учитываю надо думать перепроверять поэтому хорошо смотреть матч одновременно с картой
20:46 просидели они в раздевалке...вышли на 2 тайм уже в 20:50....АСЦ уже поменял знак...первый тайм в 19:50 начался, а не в 19:45, как было объявлено....все сдвинулось
Последний раз редактировалось Tatiana, 28.05.2010 в 22:00.
Алжир у нас беленькой... значит Венера за него. А она как раз около Юж Узла. Плохо Алжиру.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
а еще у них миндпойнт луна/сатурн-расстроенные чувства
Ирландия апполон/купидон - успешная в матче и еще марс/апполон-успешная деятельность у них на оси
Последний раз редактировалось Tanzanita, 28.05.2010 в 22:25.