Старый 10.11.2024, 13:27   #101
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

В Штатах вчера\сегодня завершили подсчёт голосов на президентских выборах

Трамп победил по всех колеблющихся штатах и набрал 312 голосов выборщиков против 226 у Харрис.




Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20241110-152441~2.png
Просмотров: 1
Размер:	201.5 Кб
ID:	64753
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2024, 19:12   #102
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Собственно, да. Выводы по синастрии ее натала и карты США :

1. Она на стороне меньшенства, тех, кто бывает в оппозиции к народу и выбранной власти.

2. Ее карта связанна с 9-м карты сша, т.е. законодательством и производством. И это не секрет, ибо она была прокурором Сан-Франциско и Калифорнии ( где промышляла взяточничеством ).

3. У нее есть завязка на власть, МС карты США, но не в роли президента, а "визиря".



Инаугурация у них будет проходить 20 января и в этот день точное соединение солнца (5, 12, а в карте сша это Ас и 9) в пределах градуса с плутоном на МС , а в первом уран в секстиле с марсом(Дс, 12, Мс ), который владеет Ис со стороны 3-го.
Что-то прелюбопытное нарисовывается )

Так вот, с этой картой у Харрис интересная связь. Ее юпитер точно на уране (выше описала), ее плутон в точной оппозиции к венере церемонии (венера и луна это управы Ас церемонии), ее меркурий точно на куспиде 8-го, ее нептун точно на Дс церемонии и в секстиле с мерком и трине с венерой , ее мерк в расх.трине с радиксным плутоном ... И т.д.
Мое мнение, бомбить ее будет #неподецки, не видно радости, но явно займет какое-то место.




А у Трампа уран церемонии четко на Мс , радиксное солнце попадает во 2-й в сход.трине с луной инаугурации и все, что выше написала по карте церемонии вписывается в его натал как победителя.

Думаю, что Трамп будет президентом опять.

Харрис Китай поддерживал. Уран у Трампа потому что внутри страны давно назрело - и за инфляцию, и за войну. Вы знаете что у нас объявил Байден когда типа Украинской компании началось? Вы Американцы, будете за эту войну расплачиваться. как будто у нас не было урагана во Флориде кат.5 в 2022б как Ковида не было... просто нет совести никакой. С нас, южан вообще кровь выпили. Государство после потопа не помогло Каролайне, там люди без света до сих пор сидят после Хелен (урагана и потопа опять же). Так вот, и все пошли голосовать за день и в день выборов, потому что люди знали, что их бюллетени выкинули когда Байден выиграл. Б-г есть.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2024, 19:26   #103
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Харрис Китай поддерживал. Уран у Трампа потому что внутри страны давно назрело - и за инфляцию, и за войну. Вы знаете что у нас объявил Байден когда типа Украинской компании началось? Вы Американцы, будете за эту войну расплачиваться. как будто у нас не было урагана во Флориде кат.5 в 2022б как Ковида не было... просто нет совести никакой. С нас, южан вообще кровь выпили. Государство после потопа не помогло Каролайне, там люди без света до сих пор сидят после Хелен (урагана и потопа опять же). Так вот, и все пошли голосовать за день и в день выборов, потому что люди знали, что их бюллетени выкинули когда Байден выиграл. Б-г есть.


Интересное рассказываете с места события.

Трам вообще против Китая всегда был есть и будет. С его же слов, это враг номер один для штатов. Он же и начал новую торговую войну с китайцами в прошлую свою каденцию ( у нас тут даже карта есть где-то в темах). Поэтому логично, что Китай поддерживал конкурентку.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2024, 23:52   #104
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Интересное рассказываете с места события.

Трам вообще против Китая всегда был есть и будет. С его же слов, это враг номер один для штатов. Он же и начал новую торговую войну с китайцами в прошлую свою каденцию ( у нас тут даже карта есть где-то в темах). Поэтому логично, что Китай поддерживал конкурентку.

Спасибо! С того момента, когда Трамп выиграл и немного перед этим у нас земля проснулась и начала плодоносить. У меня тыква начала цвети и расти, бананы и прочее все на участке - у нас климат немного холоднее кубинского. До этого у нас то мошка нападет, то соленый дождь, то Б-г знает что. А теперь нормальная зима, вовремя, и температуры правильные для времени года. Я не думаю, что дело в Трампе. Я надеюсь и молюсь за мир, смешно звучит, но нам всем это нужно. Всего наилучшего!
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2024, 01:53   #105
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

В идее то что демократы куплены китайцами есть своя логика... им ведь выгодны дешевые ресурсы которые ранее уходили в Европу. А как этого добиться, развернуть направления потоков газа и нефти с Запада на Восток?) Ну и заработать на экспорте в РФ в условиях санкций. Так это или конспирология не знаю, но политика это искусство прагматики... прямого сговора и "покупки" могло и не быть, но "игра в одни ворота" - вполне... Ну или так сложился ход истории.

В произошедшем за последние годы, в минусе и мы, и американцы (но мы то в минусе ситуативном, однако долгосрочно в стратегическом плюсе), европейцы в минусе катастрофическом, те просто проигравшая сторона. А китайцы в плюсе, и непосредствено сейчас, и после. Может, случайно чисто... может, по-конфуциански вышло.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2024, 05:51   #106
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Спасибо! С того момента, когда Трамп выиграл и немного перед этим у нас земля проснулась и начала плодоносить. У меня тыква начала цвети и расти, бананы и прочее все на участке - у нас климат немного холоднее кубинского. До этого у нас то мошка нападет, то соленый дождь, то Б-г знает что. А теперь нормальная зима, вовремя, и температуры правильные для времени года. Я не думаю, что дело в Трампе. Я надеюсь и молюсь за мир, смешно звучит, но нам всем это нужно. Всего наилучшего!
Это вы похож во Флориде живете. Считай тропики. А у нас в Подмосковье до мая теперь холода и снежная холодная зима впереди. Вам там помошник не нужен по огороду? Во Флориде пережить стужу.
Я еще могу хорары решать. Вид на жительство мне не нужен, тепла хочется.
Как африканцы говорят о нашем климате - у вас две зимы, белая и зеленая.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 06:12   #107
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это вы похож во Флориде живете. Считай тропики. А у нас в Подмосковье до мая теперь холода и снежная холодная зима впереди. Вам там помошник не нужен по огороду? Во Флориде пережить стужу.
Я еще могу хорары решать. Вид на жительство мне не нужен, тепла хочется.
Как африканцы говорят о нашем климате - у вас две зимы, белая и зеленая.
У меня огородник есть. У меня самой большая семья, я редкая иммигратка по нынешним веременам, и по 90м тоже - я реально приехала строить новую жизнь, а не просто за деньгами, а сердце на Родине. У меня самой сложное в жизни время. Знаете, я хотела открыть тему - жизнь после 50. Я хочу вообще понять по каким планетам все идет - моя жизнь со скорости 40 км в час, переключилась на 120.
Я сама не смогу Вам помочь, Хотя от души желаю Вам успехов, я не живу в Майами, не в русской диаспоре, я попала в основном в немецкое население, там несколько морально трудно, они фанатичны в работе, и не добры даже к своим детям. Также есть Ирладнцы и Бриты, они получше, если не нарятся. Это западное побережье Флориды. Щас надеюсь отношения между Россией и Америкой потеплеют, можно будет туристичку заказать. Оч надеюсь. Я могу помочь честным советом.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 06:21   #108
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В идее то что демократы куплены китайцами есть своя логика... им ведь выгодны дешевые ресурсы которые ранее уходили в Европу. А как этого добиться, развернуть направления потоков газа и нефти с Запада на Восток?) Ну и заработать на экспорте в РФ в условиях санкций. Так это или конспирология не знаю, но политика это искусство прагматики... прямого сговора и "покупки" могло и не быть, но "игра в одни ворота" - вполне... Ну или так сложился ход истории.

В произошедшем за последние годы, в минусе и мы, и американцы (но мы то в минусе ситуативном, однако долгосрочно в стратегическом плюсе), европейцы в минусе катастрофическом, те просто проигравшая сторона. А китайцы в плюсе, и непосредствено сейчас, и после. Может, случайно чисто... может, по-конфуциански вышло.

Это знают в принципе все Американцы, те кто хотят знать. Есть такие кто смотрят СНН и АБС - верят правительству, слушайте. Да, все мы в минусе - демократы не разрешают сверлить свою нефть на континенте, кормя сказками какие люди плохи и глоальное потепление. Пока нас ураганы выносят и мы еще и не сверлим. Богатеет восток, не будем вдаваться в подробности, я люблю всех тех кто не желает меня убить по причинам жадности или религиозного фанатизма. Так вот кто-то проплатил крисис мигрантов, не будем говорить окуда взялись деньги от нефти, и теперь Европа реально страдает. Щас нам пыталсь во Флорду тех беженцев, губернатор отказал. Говорит некак.
Вышло все дело из-за несовершенства людей, тут и жадность, и жестокость, и тупость - все примешалось. Как есть так есть. Очень хочется, чтобы это безумие когда-нибудь закончилось.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2024, 06:40   #109
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
У меня огородник есть. У меня самой большая семья, я редкая иммигратка по нынешним веременам, и по 90м тоже - я реально приехала строить новую жизнь, а не просто за деньгами, а сердце на Родине. У меня самой сложное в жизни время. Знаете, я хотела открыть тему - жизнь после 50. Я хочу вообще понять по каким планетам все идет - моя жизнь со скорости 40 км в час, переключилась на 120.
Я сама не смогу Вам помочь, Хотя от души желаю Вам успехов, я не живу в Майами, не в русской диаспоре, я попала в основном в немецкое население, там несколько морально трудно, они фанатичны в работе, и не добры даже к своим детям. Также есть Ирладнцы и Бриты, они получше, если не нарятся. Это западное побережье Флориды. Щас надеюсь отношения между Россией и Америкой потеплеют, можно будет туристичку заказать. Оч надеюсь. Я могу помочь честным советом.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 14:31   #110
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илон Маск

Народ выразил свою волю, народ требует перемен.

Я думаю, что это будет самое преобразующее президентство, возможно, с момента основания страны.

Мы собираемся встряхнуть ситуацию. Это будет революция.



Ну, что ж. Трам = Горбачев . " Гласность! Перестройка! Ускорение"
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 15:03   #111
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,727
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Ну, что ж. Трам = Горбачев . " Гласность! Перестройка! Ускорение"
И Черненко = Байден
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 17:10   #112
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И Черненко = Байден

Ха
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2024, 17:57   #113
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сталина на них.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2024, 21:48   #114
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Сталина на них.
Все знают что было после Горбачева. Оружием тогда запасаться надо...
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2024, 06:02   #115
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Все знают что было после Горбачева. Оружием тогда запасаться надо...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2024, 06:51   #116
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Все знают что было после Горбачева. Оружием тогда запасаться надо...
У нас был американец на форуме. Запасался оружием. У нас травмат и охотничее разрешено для граждан. Но чтоб его получить надо посетить нарколога, психиатра и психолога. Все платно. Проверят, не дурак ли? Не алколик? Не наркоман? Эти категории к бреду склонны. Что им там почидится. Нельзя им оружие. Могуь стрелять куда ненадо.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2024, 05:57   #117
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 180
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
У нас был американец на форуме. Запасался оружием. У нас травмат и охотничее разрешено для граждан. Но чтоб его получить надо посетить нарколога, психиатра и психолога. Все платно. Проверят, не дурак ли? Не алколик? Не наркоман? Эти категории к бреду склонны. Что им там почидится. Нельзя им оружие. Могуь стрелять куда ненадо.

Вот такие кста, товарищи имеют тенденцию к ношению нелегального оружия. Это еще более опасная ситуация. Есть те кто за выжиальщики - сюрвайволисты, а есть нормальные люди, просто надо на себе иметь, не дай Б-г чтобы выстрелило. Надо помнить, что это люди убивают людей.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2024, 07:23   #118
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,429
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
Вот такие кста, товарищи имеют тенденцию к ношению нелегального оружия. Это еще более опасная ситуация. Есть те кто за выжиальщики - сюрвайволисты, а есть нормальные люди, просто надо на себе иметь, не дай Б-г чтобы выстрелило. Надо помнить, что это люди убивают людей.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2025, 21:05   #119
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия


Белый дом опубликовал программу приоритетов Трампа во внутренней политике.

Основные пункты:

1. Прекращение политики Байдена «поймал-отпустил» для мигрантов, восстановление программы "остаться в Мексике", строительство стены, прекращение предоставления убежища нелегалам, борьба с убежищем для преступников.

2. Вооруженные силы, включая Национальную гвардию, будут участвовать в обеспечении безопасности границ.

3. Трамп начнет процесс признания картелей, включая опасный «Трен де Арагуа», иностранными террористическими организациями.

4. Министерство юстиции будет добиваться применения смертной казни в качестве наказания за тяжкие преступления против человечности, включая убийства сотрудников правоохранительных органов, и против нелегальных мигрантов, калечащих и убивающих американцев.

5. Президент "положит конец политике Байдена" по борьбе с изменением климата, упростив выдачу разрешений на добычу ископаемых и пересмотрев акты, которые налагают "неоправданное бремя на производство и использование энергии".

Будет объявлено чрезвычайное положение в энергетике и направлены все необходимые ресурсы на строительство критически важной инфраструктуры.

Трамп выйдет из Парижского соглашения по климату.

6. Трамп объявит о торговой политике «Америка прежде всего». Америка больше не будет зависеть от иностранных организаций в вопросах американской налоговой политики.

7. Президент заморозит найм чиновников, за исключением важнейших сфер. Также будет положен конец "натиску бесполезных и переплачиваемых активистов", ратующих за инклюзивность в госструктурах.

8. Трамп принимает срочные меры, чтобы "положить конец превращению правительства в оружие против политических соперников".

9. Президент Трамп также прекращает неконституционную цензуру со стороны федерального правительства.

10. Президент "утвердит мужское и женское начало как биологическую реальность" и защитит женщин от радикальной гендерной идеологии.

11. Американским достопримечательностям будут присвоены названия, отражающие историю США.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2025, 06:41   #120
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,361
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Хех, ничего нового - все ожидаемо пока.)




Цитата:
Трамп анонсировал начало торговой войны со своими соседями - Канадой и Мексикой. Также он пригрозил началом торговой войны Евросоюзу и странам БРИКС.

Трамп объявил, что планирует ввести 25% пошлины на все товары из Канады и Мексики уже с 1 февраля.

В отношении стран БРИКС США могут ввести торговые пошлины в размере не менее 100%, заявил Трамп.

Также он сказал, что США могут ввести пошлины и против европейских товаров. Чтобы этого не произошло, Трамп потребовал от Европы закупать больше нефти и газа у США.

Кроме того, Трамп подтвердил, что будет требовать от стран НАТО тратить на оборону не менее 5% ВВП.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:21.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO