24.09.2018, 07:02
#101
Лариса я )
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Цитата:
Сообщение от ольвия
А кто вас сюда нанимал Целину поднимать ?
30.09.2018, 18:14
#102
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Хорарный вопрос.
Был ли у топикстартера секс в Европе.
Час солнца.
screen.png
Коментировать не хочу.
Была уже похожая карта.
30.09.2018, 18:22
#103
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
Цитата:
Сообщение от Единорог
Хорарный вопрос.
Был ли у топикстартера секс в Европе.
Час солнца.
Вложение 54972
Коментировать не хочу.
Была уже похожая карта.
Остался ли у топикстартера секс в Европе без последствий для топикстартера? А что, о здоровье человека забочусь.
30.09.2018, 18:23
#104
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,472
Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Остался ли у топикстартера секс в Европе без последствий для топикстартера? А что, о здоровье человека забочусь.
Это да. Интересное замечание.
30.09.2018, 19:04
#105
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от Единорог
Хорарный вопрос.
Был ли у топикстартера секс в Европе.
Час солнца.
Вложение 54972
Коментировать не хочу.
Была уже похожая карта.
Как стоит все правильно.
30.09.2018, 19:05
#106
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Остался ли у топикстартера секс в Европе без последствий для топикстартера? А что, о здоровье человека забочусь.
30.09.2018, 20:22
#107
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Да я знал чта вы не путешествуете по европам. Турция, Монголия (там и секс для вас), иногда Египет...
Кстате, нам профессор истории рассказывал в институте чта русский мат пришeл от монголо-татарского ига...
30.09.2018, 20:25
#108
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,380
Первый раз слышу про туры в Монголию. Юрий по собственному опыту рассказывает ?
30.09.2018, 22:26
#109
Сообщник
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
Цитата:
Сообщение от Skylight
Кстате, нам профессор истории рассказывал в институте чта русский мат пришeл от монголо-татарского ига...
А в рiднiй мовi "россiйського" мату немае? Иго то как раз на территории нынешней Украины преимущественно было.
30.09.2018, 22:30
#110
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от AlMaximus
А в рiднiй мовi "россiйського" мату немае?
То не мат, то разговорный язык. Підрозділи - это не то что может показаться, это подразделения)
Мотострелковое например подразделение)
30.09.2018, 22:38
#111
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от Vladimir
То не мат, то разговорный язык. Підрозділи - это не то что может показаться, это подразделения)
да переведите, на украинский "девочка копье спасибо"
30.09.2018, 22:42
#112
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от ольвия
Первый раз слышу про туры в Монголию. Юрий по собственному опыту рассказывает ?
профессора и доктора исторических наук Асеева тоже не знаете конечно, он изучал раскопки древнего Киева и великолепно читал историю античной архитектуры. Ходил по Риму неделю назад и вспоминал его лекции.
30.09.2018, 23:05
#113
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
30.09.2018, 23:11
#114
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от Skylight
да переведите, на украинский "девочка копье спасибо"
"Ти, моя щира, гартована мова, Я тебе видобуть з піхви готова… " (Леся Украинка (1871-1913)
30.09.2018, 23:45
#115
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от Vladimir
"Ти, моя щира, гартована мова, Я тебе видобуть з піхви готова… " (Леся Украинка (1871-1913)
Леся Украинка болела костным туберкулезом с раннего возраста, гдето физические муки, сексуальность и творческое самовыражение у таких людей переплетаются неожиданным образом...
01.10.2018, 00:07
#116
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от Skylight
Леся Украинка болела костным туберкулезом с раннего возраста, гдето физические муки, сексуальность и творческое самовыражение у таких людей переплетаются неожиданным образом...
Да ладно, если ножны меча и влагалище в искусственно созданном языке обозначаются одним словом (то и другое от русского слова "пихать", там же и популярное сленговое "перепихнуться" начала 90-х), то при чём тут болезни поэтессы... Всё прозаично, - есть щель (не важно какая и в чём, хоть дырка в стене или... да, в крыше), то значит = "пихать". Ибо всякая щель суть
піхва а что с нею ещё делать . В соответствующей языковой парадигме.
01.10.2018, 21:18
#117
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Есения, а какой длины член вы уже считаете патологией?
Знакомая американка-адвокат, которую вывезли родители ис Москвы в Америку в 15 лет, описывала партнера с членом 25см который долго не мог кончить. Такая патология ее очень даже возбуждала.
Я посмотрел ее гороскоп, у нее Венера в Овне в соединении с Хироном на границе 8го и 9го домов, чта и обьясняет тягу к большим членам с патологией...
01.10.2018, 23:58
#118
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от Skylight
Есения, а какой длины член вы уже считаете патологией?
Знакомая американка-адвокат, которую вывезли родители ис Москвы в Америку в 15 лет, описывала партнера с членом 25см который долго не мог кончить. Такая патология ее очень даже возбуждала.
Я посмотрел ее гороскоп, у нее Венера в Овне в соединении с Хироном на границе 8го и 9го домов, чта и обьясняет тягу к большим членам с патологией...
Партнёр не иначе афроамериканец? Так это не патология. И, бывает, не только для афроамериканцев.
Да и Хирон не как Херон пишется. Хотя, пристрастие к "русскому миру" похвально.
Цитата:
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: — Что будем, что будем… завидовать будем!
Источник: https://aeslib.ru/istoriya-i-zhizn/y...a-stalina.html
02.10.2018, 00:51
#119
Собеседник
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 10,720
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Партнёр не иначе афроамериканец? Так это не патология. И, бывает, не только для афроамериканцев.
Да и Хирон не как Херон пишется. Хотя, пристрастие к "русскому миру" похвально.
Нет, партнер украинец, она так и писала "у одного хохла был 10 инчей"(инч это дюйм, 2,5 см)
02.10.2018, 00:55
#120
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,772
Цитата:
Сообщение от Skylight
Нет, партнер украинец, она так и писала "у одного хохла был 10 инчей"(инч это дюйм, 2,5 см)
Значит, тогда уже есть повод "щеневмерлу" спеть.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 07:22 .