31.10.2015, 20:45
#101
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
Самолёту всего 18 лет это немного,двигателя два. он бы и на одном долетел и сел. Я через окен недавно на 777 боинге летел АирФранса все крылья в мазуте и паралон с сидений повылазел,а к нам в Днепр Австрийские летают на 40летних Фокерах ровестниках ЯК-40 и с движков у них масло течет на перон и ничего не падают. Тут теракт 100%.
Почему мог гореть хвост?
31.10.2015, 20:48
#102
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Esenia
Сейчас таких будет много.
Ольгинские "украинцы" торжествуют.
Цитата:
Тем не менее, нелюди нашлись, с утра в паре работают как псевдоукраинские "блогеры", так и сторонники имперства.
"Многочисленные торжествующие комментаторы ("украинцы") у меня в ЖЖ имеют московские и питерские IP. Например: 109.252.2.115", - сообщает в твиттере Андрей Мальгин.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5634E6C66D924
31.10.2015, 20:51
#103
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от Esenia
Почему мог гореть хвост?
В хвосте ВСУ находится(та штука которая электричество вырабатывает), к не й идет топливопровод и и небольшой бачок там есть+в хвосте печка,за бортом -50 как бы.Короче есть чему гореть при ударе о землю.При посадке хвост всегда внизу.
31.10.2015, 20:51
#104
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от T-72
Тут теракт 100%.
Мне приходилось изучать терракты:
всегда выделен Уран. он всегда присутствует, он всегда есть
31.10.2015, 20:55
#105
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от Finn
Мне приходилось изучать терракты:
всегда выделен Уран. он всегда присутствует, он всегда есть
И мне приходилось изучать теракты,без этого сертификат ИКАО не дают.
31.10.2015, 20:57
#106
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
В хвосте ВСУ находится(та штука которая электричество вырабатывает), к не й идет топливопровод и и небольшой бачок там есть+в хвосте печка,за бортом -50 как бы.Короче есть чему гореть при ударе о землю.При посадке хвост всегда внизу.
Смотри... Северный Узел в разрушительном градусе. Пока Солнце под горизонтом, Меркурий в силе в Весах, рулит трипицитетом и в рецепции с Венерой. За 20 минут Солнце взошло над горизонтом, самолёт успел набрать скорость и поднялся в верхний эшелон. Там (над горизонтом),Меркурий теряет силу, у нас рецепция перегрин + изгнанная. Ну и Хвост в огненной стихии, правит Солнце. Переложи сигнификаторы на технический язык, пожалуйста.
31.10.2015, 20:59
#107
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от T-72
И мне приходилось изучать теракты,без этого сертификат ИКАО не дают.
Тогда вам будет достаточно просто обосновать, при помощи астрологии, свое утверждение, что это терракт.
Последний раз редактировалось Finn, 31.10.2015 в 21:01 .
31.10.2015, 21:01
#108
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Кстати если двигатель работает на пределе своих возможностей, с него пламя вырывается и это могут принять за пожар в двигателе.
31.10.2015, 21:08
#109
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от Esenia
Смотри... Северный Узел в разрушительном градусе. Пока Солнце под горизонтом, Меркурий в силе в Весах, рулит трипицитетом и в рецепции с Венерой. За 20 минут Солнце взошло над горизонтом, самолёт успел набрать скорость и поднялся в верхний эшелон. Там (над горизонтом),Меркурий теряет силу, у нас рецепция перегрин + изгнанная. Ну и Хвост в огненной стихии, правит Солнце. Переложи сигнификаторы на технический язык, пожалуйста.
Одновременно в воздухе над синаем находились десятки бортов и у всех меркурий. и пилот просто асс был и пасажиров всех пристегнули.Здесь не соринка в бак попала в Шарме наверняка какаята сволоч что-то сделала.
31.10.2015, 21:08
#110
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
Кстати если двигатель работает на пределе своих возможностей, с него пламя вырывается и это могут принять за пожар в двигателе.
Воот... А почему он может работать на пределе?
31.10.2015, 21:10
#111
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
Одновременно в воздухе над синаем находились десятки бортов и у всех меркурий. и пилот просто асс был и пасажиров всех пристегнули.Здесь не соринка в бак попала в Шарме наверняка какаята сволоч что-то сделала.
Предположим , в багажном отделении что-то находилось. Что нужно было привести в полный раздрай, чтобы вырубить
всё управление самолётом?
31.10.2015, 21:15
#112
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от Esenia
Воот... А почему он может работать на пределе?
Если вы летали на 321 то могли обратить внимание что там шумно в салоне по сравнению скажем с 320 так как он тяжелее и движки работают на более высоких оборотах. а если один перестал работать то вторму придётся работать на пределе.ну и все равно это не повод падать.
31.10.2015, 21:18
#113
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
Женя ( Т-72), а вот когда самолет новый, то его могут в любое время поставить для вылета или с первым рейсом ?
Это я к тому, что нашла, что первый рейс этого самолета был на линии Бейрут- Лондон. И вот время - это 7:35. Но это сейчас, а вот в 1997 году не нашла.
31.10.2015, 21:19
#114
Собеседник
Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 1,056
Цитата:
Сообщение от Esenia
Предположим , в багажном отделении что-то находилось. Что нужно было привести в полный раздрай, чтобы вырубить всё управление самолётом?
Вы невнимательны.
Цитата:
та штука которая электричество вырабатывает
31.10.2015, 21:19
#115
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от Esenia
Предположим , в багажном отделении что-то находилось. Что нужно было привести в полный раздрай, чтобы вырубить всё управление самолётом?
Следствие разберется, если захочет.Проще конечно на пилота и авиакомпанию свалить.
31.10.2015, 21:22
#116
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
Если вы летали на 321 то могли обратить внимание что там шумно в салоне по сравнению скажем с 320 так как он тяжелее и движки работают на более высоких оборотах. а если один перестал работать то второму придётся работать на пределе.ну и все равно это не повод падать.
Табло в Шарм-эль Шейхе 31.10.2015 рейсы "на вылет" - 06:45, 06:55. Два рейса на 6:45 и один на 6:55. Кроме этого злополучного в 6:51 вылетов никуда не было.
Мы ведь смотрим карту именно на это время, там ДРУГИХ не было. Астрологически что могло произойти???
Последний раз редактировалось Esenia, 31.10.2015 в 21:24 .
31.10.2015, 21:24
#117
Собеседник
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Цитата:
Сообщение от T-72
Следствие разберется, если захочет.Проще конечно на пилота и авиакомпанию свалить.
Да у нас потрясающая возможность сравнить результаты астрологического исследования с расшифровкой чёрных ящиков.
А следствие, конечно, разберётся.
31.10.2015, 21:24
#118
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Совсем не факт, кстати, что это "правдивые" комменты.
Не факт, не спорю сильно.
Цитата:
Следственный комитет завел по факту авиакатастрофы российского самолета в Египте второе уголовное дело. Оно квалифицируется по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Первое дело, напомним, было возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».
http://www.kp.ru/daily/26450.7/3323067/
31.10.2015, 21:25
#119
Собеседник
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 2,559
Цитата:
Сообщение от ольвия
Женя ( Т-72), а вот когда самолет новый, то его могут в любое время поставить для вылета или с первым рейсом ?
Это я к тому, что нашла, что первый рейс этого самолета был на линии Бейрут- Лондон. И вот время - это 7:35. Но это сейчас, а вот в 1997 году не нашла.
НЕт, облет сначала и неодин. Потом с завода в аэропорт долететь както надо.И после даже незначительных ремонтов облет, даже в украине.даже в колхозном аэропорту.пилот никода неполетит на неисправном.На моей памяти была задержка рейса в связи с тем что у пилота нерегулировалось сидение и пока не заменили на другое он не полетел.
31.10.2015, 21:28
#120
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,371
Цитата:
Сообщение от T-72
НЕт, облет сначала и неодин. Потом с завода в аэропорт долететь както надо.И после даже незначительных ремонтов облет, даже в украине.даже в колхозном аэропорту.пилот никода неполетит на неисправном.На моей памяти была задержка рейса в связи с тем что у пилота нерегулировалось сидение и пока не заменили на другое он не полетел.
Ясно. Найти время это дохлый номер, короче.
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 15:04 .