30.11.2013, 23:29
#101
составитель проклятий
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
Цитата:
Сообщение от Олиа
Спасибо! Посмотрю обязательно.
01.12.2013, 15:51
#102
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Я пытаюсь понять, может ли эта женщина иметь детей. У меня есть доводы "за" и "против". Можете подсказать, что тут ещё нужно учесть в пользу того или иного решения.
Управитель 5 дома Меркурий в плохом 8 доме, сожжён, без достоинств, идёт на квадрат с падшим Марсом в 6
Юпитер в 5 доме, в плодородном знаке, сильный, видит Луну, управляет 10
Сатурн в секстиле к 5 уменьшает колличество детей, но не отнимает.
Сатурн имеет триплицитет на куспиде 1 и 5
Последний раз редактировалось Олиа, 01.12.2013 в 22:45 .
01.12.2013, 16:02
#103
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,394
Знаете, Олиа, в тренингах ПОЛНО карт на самые разные тематики и там все написано как/что/куда более чем доходчиво. Надеюсь, вы меня поняли
01.12.2013, 16:07
#104
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Я смотрела тренинги. Но по этой карте мне не всё понятно и я хочу чужое мнение узнать
01.12.2013, 16:29
#105
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,394
Цитата:
Сообщение от Олиа
Я смотрела тренинги. Но по этой карте мне не всё понятно и я хочу чужое мнение узнать
Нет, просто тут заведено сначала спросить разрешения у хозяйки карты можно ли в инете выложить данные. Это раз.
Если смотрели трениги, то ясно, что там действуют как в школе - проштудируйте тему беременности, если она вам интересна, а потом дома посмотрите чужую карту. Что значит "смотрели"? Смотрят фильмы. А в тренингах думают. Это два.
01.12.2013, 16:33
#106
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
серьёзно?
01.12.2013, 16:35
#107
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,394
Цитата:
Сообщение от Олиа
серьёзно?
Нет, это шутка такая.
Я, вроде, пока нормально разговариваю, хотя у меня уже сложилось свое мнение.
01.12.2013, 20:01
#108
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Олиа
Я пытаюсь понять, может ли эта женщина иметь детей. У меня есть доводы "за" и "против". Можете подсказать, что тут ещё нужно учесть в пользу того или иного решения.
Управитель 5 дома Меркурий в плохом 8 доме, сожжён, без достоинств, идёт на квадрат с падшим Марсом в 6
Юпитер в 5 доме, в плодородном знаке, сильный, видит Луну, управляет 10
Сатурн в секстиле к 5 уменьшает колличество детей, но не отнимает.
Сатурн имеет триплицитет на куспиде 1 и 5
тут и куспид 5го пограничный
и неизвестно, в какой сетке домов карта...
а так, на глаз - юпитер в раке в 5м доме, он поможет
__________________
жужжу в жж
01.12.2013, 20:21
#109
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
тут и куспид 5го пограничный
и неизвестно, в какой сетке домов карта...
а так, на глаз - юпитер в раке в 5м доме, он поможет
Мне тоже кажется, что поможет. А вот, ещё слышала, что благоприятный период для беременности по фридарам вычисляют. А у неё фридар Юпитера после 50...
01.12.2013, 20:23
#110
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Олиа
Мне тоже кажется, что поможет. А вот, ещё слышала, что благоприятный период для беременности по фридарам вычисляют. А у неё фридар Юпитера после 50...
Вы уже консультируете???
__________________
жужжу в жж
01.12.2013, 20:38
#111
Собеседник
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 130
Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Вы уже консультируете???
Нет
Я просто смотрю карты знакомых людей
По поводу фридаров я правильно понимаю?
Последний раз редактировалось Олиа, 01.12.2013 в 20:44 .
01.12.2013, 20:44
#112
аспектирую
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Цитата:
Сообщение от Олиа
Нет
Я просто смотрю карты знакомых людей
я бы посоветовала пока тренироваться
на кошках на прошлом
ЗЫ: ну и ава
__________________
жужжу в жж
03.12.2013, 12:39
#113
Собеседник
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,448
Фридар образован от имени Фрида?
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
03.12.2013, 14:42
#114
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,500
Цитата:
Сообщение от Олиа
серьёзно?
Привлечь могут к суду, а если тяжкие последствия
Моральный ущерб, распространение заведомо ложных сведений, вмешательство в личную жизнь, а может и доведение до суицида
Так что с чужими картами поосторожней
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 16:25 .