Старый 26.10.2013, 16:30   #101
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
а почему управители управителя 5го, а не самого куспида???

имхо, неоднозначная очень техника

Наташ, если брать куспид 5 , то 1-ый уп-ль триплицитета куспида опишет детей
2-ой -удовольствия
3-ий -посланников, не знаю что имели ввиду древние, но звучит примерно вот так.
Dевушки, я сама пока что проверяю эту технику, но как мне кажется, просто по логике , если у-ли триплицтета у-ля 5 дома Луна с Венерой i Marsom к примеру , то у меня не может быть ребенка описанного Saturnom, т.е. не заложено такого в карте, хоть пусть и 9 детей, но кто-то из них будет Луна, а кто-то Венера,kto-to Mars, хотя не знаю , нужно проверять:-)
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))

Последний раз редактировалось IrinaG, 26.10.2013 в 16:39.
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:49   #102
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
Наташ, если брать куспид 5 , то 1-ый уп-ль триплицитета куспида опишет детей
2-ой -удовольствия
3-ий -посланников, не знаю что имели ввиду древние, но звучит примерно вот так.
Dевушки, я сама пока что проверяю эту технику, но как мне кажется, просто по логике , если у-ли триплицтета у-ля 5 дома Луна с Венерой i Marsom к примеру , то у меня не может быть ребенка описанного Saturnom, т.е. не заложено такого в карте, хоть пусть и 9 детей, но кто-то из них будет Луна, а кто-то Венера,kto-to Mars, хотя не знаю , нужно проверять:-)

у меня куспид 5го в стрельце, карта дневная

за детей, согласно Дарио, отвечает солнце - первый управитель трипл.

солнце в близнецах, управители трипл - сатурн, меркурий, юпитер

мой сын - восходящий овен с марсом в скорпе (дневная карта), т.е. марсианин чистой воды
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:06   #103
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
у меня куспид 5го в стрельце, карта дневная

за детей, согласно Дарио, отвечает солнце - первый управитель трипл.

солнце в близнецах, управители трипл - сатурн, меркурий, юпитер

мой сын - восходящий овен с марсом в скорпе (дневная карта), т.е. марсианин чистой воды

Наташ, не знаю у меня возможно просто совпало, куспид 5 лев, т.е. у-ль Солнце в рыбах, т.е 1-ый у-ль триплицитета рыб: Венера, 2-ой-Марс,3-ий Луна, сын мой как раз описывается у себя в карте Венерой и Луной, а по технике Дарио мой сын Солнце в рыбах. Короче надо звать Лилию в тему, может она прояснит ситуацию:-))
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:10   #104
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaG
Наташ, не знаю у меня возможно просто совпало, куспид 5 лев, т.е. у-ль Солнце в рыбах, т.е 1-ый у-ль триплицитета рыб: Венера, 2-ой-Марс,3-ий Луна, сын мой как раз описывается у себя в карте Венерой и Луной, а по технике Дарио мой сын Солнце в рыбах. Короче надо звать Лилию в тему, может она прояснит ситуацию:-))

а у меня не совпало...
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:12   #105
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
а у меня не совпало...
И у меня - нет.
Куспид 5-го в Рыбах. Ночная карта. Значит - Марс. А у дочери первой АСЦ в Раке
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:17   #106
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
И у меня - нет.
Куспид 5-го в Рыбах. Ночная карта. Значит - Марс. А у дочери первой АСЦ в Раке

не правильно считаешь... нужно смотреть на управителей трипл.знака, в котором расположен марс

марс в овне - юпитер, солнце, сатурн, это твои дети
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:20   #107
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
не правильно считаешь... нужно смотреть на управителей трипл.знака, в котором расположен марс

марс в овне - юпитер, солнце, сатурн, это твои дети
А, спасибо!
Ну, Юпитер с натяжкой можно... он к Раку причастен, - а дальше полный промах - второй - тоже с АСЦ в Раке
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:21   #108
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
А, спасибо!
Ну, Юпитер с натяжкой можно... он к Раку причастен, - а дальше полный промах - второй - тоже с АСЦ в Раке

а остальные двое - солнце и сатурн???

на тебе хорошо тренироваться
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:24   #109
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
а остальные двое - солнце и сатурн???

на тебе хорошо тренироваться
Будешь ржать - но третий - на АСЦ - Лев, а четвертый - Весы (не совсем Сатурн, но все же, правда, там и Венера и Сатурн в экзальтации - вот и пойми кто он)


был же мой пост, где я пыталась уточнить влияет ли - от одного мужа или нет дети? может там с каждым надо с начала
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:27   #110
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Будешь ржать - но третий - на АСЦ - Лев, а четвертый - Весы (не совсем Сатурн, но все же, правда, там и Венера и Сатурн в экзальтации - вот и пойми кто он)


был же мой пост, где я пыталась уточнить влияет ли - от одного мужа или нет дети? может там с каждым надо с начала

у тебя все вписывается так что ты к Дарио без претензий

я думаю, хоть 10 детей роди (а моя бабушка родила!), все равно будут вариации на 3 эти планеты...

вот только почему у меня такая фигня случилась можт карта мужа вклинилась, пошла посчитаю...

ЗЫ: по мужу марсианин мог родится... только третьим по счету:)))

кстати, у меня карта ребенка сильно резонирует с картой мужа, а вот с моей - не алле:( пичалька... разве что правило Бреди по моей карте на нем сработало, не по карте мужа
__________________
жужжу в жж

Последний раз редактировалось Chuchundra, 26.10.2013 в 21:30.
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:28   #111
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
у тебя все вписывается так что ты к Дарио без претензий

я думаю, хоть 10 детей роди (а моя бабушка родила!), все равно будут вариации на 3 эти планеты...

вот только почему у меня такая фигня случилась можт карта мужа вклинилась, пошла посчитаю...
Не, на тогда нужно второе - Солнце. а у меня-то третий.
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:38   #112
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
А, спасибо!
Ну, Юпитер с натяжкой можно... он к Раку причастен, - а дальше полный промах - второй - тоже с АСЦ в Раке
Оль, у тебя по Эзре неплохо получается
Цитата:
Если обнаружишь Венеру в пятом Доме, причем она не сожжена и не ретроградна, и никакая дурная планета не составляет с ней аспект квадратуры или оппозиции, это значит, что данный человек заведет себе детей, сколько захочет, и все они будут ему послушны; и всю свою жизнь этот рожденный проведет в удовольствиях, смакуя яства и напитки в окружении женщин, получит множество подарков, особенно если управителем его рождения окажется Венера.
Сколько хочешь, столько и будет
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:42   #113
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Оль, у тебя по Эзре неплохо получается

Сколько хочешь, столько и будет
(не, больше не хочу - лучше потренироваться на ком-то другом)
мы пытаемся понять, как опишутся дети. Ирина предложила вариант по Дарио. У меня (почти) сошлось, но 2 подряд рачих АСЦ. Наташа говорит, что у меня к Дарио не должно быть претензий, а я говорю - есть, т.к. второй рачий асц подряд для меня - сложно, лучше бы Львиный был.
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:53   #114
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,627
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
(не, больше не хочу - лучше потренироваться на ком-то другом)
мы пытаемся понять, как опишутся дети. Ирина предложила вариант по Дарио. У меня (почти) сошлось, но 2 подряд рачих АСЦ. Наташа говорит, что у меня к Дарио не должно быть претензий, а я говорю - есть, т.к. второй рачий асц подряд для меня - сложно, лучше бы Львиный был.

да все вы так говорите, не хочу, не хочу...

у меня родственница сейчас 5м беременна, тоже больше не хотела жаль, карты у меня ее нету
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:54   #115
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
да все вы так говорите, не хочу, не хочу...

у меня родственница сейчас 5м беременна, тоже больше не хотела жаль, карты у меня ее нету
ты знал-ты знал
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:56   #116
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
(не, больше не хочу - лучше потренироваться на ком-то другом)
мы пытаемся понять, как опишутся дети. Ирина предложила вариант по Дарио. У меня (почти) сошлось, но 2 подряд рачих АСЦ. Наташа говорит, что у меня к Дарио не должно быть претензий, а я говорю - есть, т.к. второй рачий асц подряд для меня - сложно, лучше бы Львиный был.
Ага, я читаю...по моей карте в большей степени можно предположить по управителям триплицитетов именно куспида 5-го.
5-й в Близнецах, первый больше меркурианец(асц.Лев, Солнце в Деве, Меркурий там же), а второй явный сатурнианец(асц.Весы, Солнце, Сатурн и Меркурий в Козероге, Венера в Водолее)
Хотя я посмотрела, у тебя на рождение детей чаще в подфирдарах Сатурн рулит, в карте он и с Венерой связан и с Юпитером...так что трудно определиться, какие управы у тебя могли сработать, но Юпитер-Венера-Сатурн в большей степени причастны, думаю, что они и характер/темперамент детей формируют. имх
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:01   #117
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,495
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PESV
Ага, я читаю...по моей карте в большей степени можно предположить по управителям триплицитетов именно куспида 5-го.
5-й в Близнецах, первый больше меркурианец(асц.Лев, Солнце в Деве, Меркурий там же), а второй явный сатурнианец(асц.Весы, Солнце, Сатурн и Меркурий в Козероге, Венера в Водолее)
Хотя я посмотрела, у тебя на рождение детей чаще в подфирдарах Сатурн рулит, в карте он и с Венерой связан и с Юпитером...так что трудно определиться, какие управы у тебя могли сработать, но Юпитер-Венера-Сатурн в большей степени причастны, думаю, что они и характер/темперамент детей формируют. имх

это точно - двое последних у меня с Сатурном экзальторованным, который имеет отношение к АСЦ - а последний - и с Венерой.
А первая девочка - с Юпитером в Раке и Венерой в обители при дневной карте (только сетка там такая, что все в... ну, далеко, короче)
__________________
Вечный студент астрологии
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:37   #118
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
у тебя все вписывается так что ты к Дарио без претензий

я думаю, хоть 10 детей роди (а моя бабушка родила!), все равно будут вариации на 3 эти планеты...

вот только почему у меня такая фигня случилась можт карта мужа вклинилась, пошла посчитаю...

ЗЫ: по мужу марсианин мог родится... только третьим по счету:)))

кстати, у меня карта ребенка сильно резонирует с картой мужа, а вот с моей - не алле:( пичалька... разве что правило Бреди по моей карте на нем сработало, не по карте мужа

вот и я так думаю, что хоть 10 детей , а вариаций будет 3:-) А по Альмутену детей у себя в карте не проверяли? Bроде бы в этой технике 1-ый ребенок как раз и описывается Альмутеном детей.Вот у меня все в карте просто, за все отвечает одна планета Венера в Овне( Она же упр Асц, она же Альмутен детей, она же Альмутен брака она же дневной у-ль триплицитета у-ля 5 дома и все совпадает, хоть какую технику не возьми) , возможно совпадение
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:41   #119
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chik
Будешь ржать - но третий - на АСЦ - Лев, а четвертый - Весы (не совсем Сатурн, но все же, правда, там и Венера и Сатурн в экзальтации - вот и пойми кто он)


был же мой пост, где я пыталась уточнить влияет ли - от одного мужа или нет дети? может там с каждым надо с начала

Думаю, что не влияет какой именно по счету муж, дети то ваши прежде всего в карте описываются, а карту мужа надо отдельно смотреть, имхо
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 12:52   #120
IrinaG
Собеседник
 
Аватар для IrinaG
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Deutschland
Сообщения: 517
IrinaG отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вообще тема детей такая неоднозначная, вот сейчас сижу ломаю мозги над картой подруги, которая вот-вот должна родить 3 ребенка, а плодовитости в ее карте не увидела изначально, там один огонь, прямо жесть.. где вода?! Или хотя бы близнецы? время у нее бирочное. Кому интересно , вот данные 15.04.1981, в 23.23, Киев,
__________________
Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
IrinaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO