Наташ, если брать куспид 5 , то 1-ый уп-ль триплицитета куспида опишет детей
2-ой -удовольствия
3-ий -посланников, не знаю что имели ввиду древние, но звучит примерно вот так.
Dевушки, я сама пока что проверяю эту технику, но как мне кажется, просто по логике , если у-ли триплицтета у-ля 5 дома Луна с Венерой i Marsom к примеру , то у меня не может быть ребенка описанного Saturnom, т.е. не заложено такого в карте, хоть пусть и 9 детей, но кто-то из них будет Луна, а кто-то Венера,kto-to Mars, хотя не знаю , нужно проверять:-)
__________________ Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
Последний раз редактировалось IrinaG, 26.10.2013 в 16:39.
Наташ, не знаю у меня возможно просто совпало, куспид 5 лев, т.е. у-ль Солнце в рыбах, т.е 1-ый у-ль триплицитета рыб: Венера, 2-ой-Марс,3-ий Луна, сын мой как раз описывается у себя в карте Венерой и Луной, а по технике Дарио мой сын Солнце в рыбах. Короче надо звать Лилию в тему, может она прояснит ситуацию:-))
__________________ Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
Будешь ржать - но третий - на АСЦ - Лев, а четвертый - Весы (не совсем Сатурн, но все же, правда, там и Венера и Сатурн в экзальтации - вот и пойми кто он)
был же мой пост, где я пыталась уточнить влияет ли - от одного мужа или нет дети? может там с каждым надо с начала
у тебя все вписывается так что ты к Дарио без претензий
я думаю, хоть 10 детей роди (а моя бабушка родила!), все равно будут вариации на 3 эти планеты...
вот только почему у меня такая фигня случилась можт карта мужа вклинилась, пошла посчитаю...
ЗЫ: по мужу марсианин мог родится... только третьим по счету:)))
кстати, у меня карта ребенка сильно резонирует с картой мужа, а вот с моей - не алле:( пичалька... разве что правило Бреди по моей карте на нем сработало, не по карте мужа
__________________ жужжу в жж
Последний раз редактировалось Chuchundra, 26.10.2013 в 21:30.
(не, больше не хочу - лучше потренироваться на ком-то другом)
мы пытаемся понять, как опишутся дети. Ирина предложила вариант по Дарио. У меня (почти) сошлось, но 2 подряд рачих АСЦ. Наташа говорит, что у меня к Дарио не должно быть претензий, а я говорю - есть, т.к. второй рачий асц подряд для меня - сложно, лучше бы Львиный был.
Ага, я читаю...по моей карте в большей степени можно предположить по управителям триплицитетов именно куспида 5-го.
5-й в Близнецах, первый больше меркурианец(асц.Лев, Солнце в Деве, Меркурий там же), а второй явный сатурнианец(асц.Весы, Солнце, Сатурн и Меркурий в Козероге, Венера в Водолее)
Хотя я посмотрела, у тебя на рождение детей чаще в подфирдарах Сатурн рулит, в карте он и с Венерой связан и с Юпитером...так что трудно определиться, какие управы у тебя могли сработать, но Юпитер-Венера-Сатурн в большей степени причастны, думаю, что они и характер/темперамент детей формируют. имх
это точно - двое последних у меня с Сатурном экзальторованным, который имеет отношение к АСЦ - а последний - и с Венерой.
А первая девочка - с Юпитером в Раке и Венерой в обители при дневной карте (только сетка там такая, что все в... ну, далеко, короче)
вот и я так думаю, что хоть 10 детей , а вариаций будет 3:-) А по Альмутену детей у себя в карте не проверяли? Bроде бы в этой технике 1-ый ребенок как раз и описывается Альмутеном детей.Вот у меня все в карте просто, за все отвечает одна планета Венера в Овне( Она же упр Асц, она же Альмутен детей, она же Альмутен брака она же дневной у-ль триплицитета у-ля 5 дома и все совпадает, хоть какую технику не возьми) , возможно совпадение
__________________ Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))
А вообще тема детей такая неоднозначная, вот сейчас сижу ломаю мозги над картой подруги, которая вот-вот должна родить 3 ребенка, а плодовитости в ее карте не увидела изначально, там один огонь, прямо жесть.. где вода?! Или хотя бы близнецы? время у нее бирочное. Кому интересно , вот данные 15.04.1981, в 23.23, Киев,
__________________ Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))