23.06.2023, 10:59
#1081
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Не читал - но одобряю !
Просто хохол подрасслабился - не хочет в наступ. Хохол должен снова поверить в себя.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 23.06.2023 в 11:05 .
23.06.2023, 12:21
#1082
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от UBER
Не читал - но одобряю !
Просто хохол подрасслабился - не хочет в наступ. Хохол должен снова поверить в себя.
Там видео)) Надо смотреть
Можно с чем то соглашаться или наоборот нет, как всегда присутствует и то другое.
23.06.2023, 13:56
#1083
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Шарий уже законспектировал:
23.06.2023, 13:58
#1084
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Не, это старое. Пару дней назад, а то, что сегодня было опубликовано, он видимо еще не успел конспектировать...
Последний раз редактировалось Луис, 23.06.2023 в 14:08 .
23.06.2023, 18:07
#1085
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
У Петросяна в раннем "творчестве" было про то, как он лечил простуду: намешал всякой дряни и залпом выпил... "Вы не поверите, о простуде я и думать забыл - так желудок свело". Когда нам нужно о чём-то забыть - в инфопространство влетает болид, сбивает зрителей на трибуне, сносит техподдержку, - и вуаля: всё внимание на " экран". Когда Евгений Пригожин берёт в руки микрофон - война уходит на второй план. . Одно очевидно: чашечки найдутся, - но осадочек будет таким....
https://t.me/aleksandr_skif/2739
ложечки найдутся. Ну или это разные версии одной истории. Что сути сказанного не меняет, вообщем то.
23.06.2023, 19:27
#1086
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Там история имеет продолжение, прямо сейчас.....
Инфа уже есть в каналах..
Уже не знаю, что это за игра такая..игра ли .план ли или реальность..
Но, что-то происходит прямо сейчас.
p.s Либо театр..
Последний раз редактировалось Луис, 23.06.2023 в 19:47 .
23.06.2023, 19:50
#1087
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
Там история имеет продолжение, прямо сейчас.....
Инфа уже есть в каналах..
Уже не знаю, что это за игра такая..игра ли .план ли или реальность..
Но, что-то происходит прямо сейчас.
Хохол вперед! Колоннами, строем, шагом марш на Крым, на Мариуполь!
Все!!! Рашшке разваливается!!! Башни Кремля пришли в движение!!! Сейчас вот-вот начнут пыздить друг друга!!! Так и до Москвы дойдем!!! В точности как и говорили все самые умные украиньские эксперты!!! Закидаем шапками!!!
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 23.06.2023 в 19:53 .
23.06.2023, 20:05
#1088
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
Сообщение от UBER
Хохол вперед! Колоннами, строем, шагом марш на Крым, на Мариуполь!
Все!!! Рашшке разваливается!!! Башни Кремля пришли в движение!!! Сейчас вот-вот начнут пыздить друг друга!!! Так и до Москвы дойдем!!! В точности как и говорили все самые умные украиньские эксперты!!! Закидаем шапками!!!
Да вот не факт, что хохол такой тупой, что поведется...не факт. Если это постановка конечно...
Сходящийся квадрат Марс-Уран как бы намекает, что нечто все таки происходит..
А если поведется, то ударит сразу везде, во всех точках..
Последний раз редактировалось Луис, 23.06.2023 в 20:11 .
23.06.2023, 20:20
#1089
Собеседник
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 6,113
Цитата:
Сообщение от Луис
Да вот не факт, что хохол такой тупой, что поведется...не факт. Если это постановка конечно...
Так всеж как хохол любит... Чтож не повестись? Отсталые ватники сейчас сами себя по пьянке перебьют унитазами. Они же реально в это верят. И Пригожин прекрасно в курсе как профессиональный тролль. Вот еще покушение на П*т*на надо. Но это чуть позже
Я не смотрел до сих пор крайнее интервью Пригожина, но я уверен что он даже намекает куда именно снаряды не подвезли. (А реально именно туда и подвезли двойную порцию)
Смотри, атомную бомбу нельзя, штурмовать города себе дороже, остается устроить несколько больших котлов в чистом поле, в которых устроить тотальную денацификацию и демилитаризацию.
Уран как раз вот такую дичь хорошо описывает.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
Последний раз редактировалось UBER, 23.06.2023 в 20:28 .
23.06.2023, 21:33
#1090
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Есть разные варианты развития события(либо театра). Утром будет виднее...
23.06.2023, 22:14
#1091
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Все таки думаю, что это не театр, а реальное выступление...там уже и обвинения от гос.органов вполне официальные звучат ..
Но какие истинные цели всего происходящего, непонятно..
24.06.2023, 05:06
#1092
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
«Нельзя играть на руку противнику в это тяжёлое для страны время»
Обращение генерала армии Суровикин.
24.06.2023, 05:54
#1093
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
24.06.2023, 06:03
#1094
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Ну, т.е. постановочное видео якобы обстрела позиции вагнеров послужило спусковым крючком явной заготовке Пригожина.
Вовремя, да.
Даже не буду вспоминать свои слова по поводу чвк ...
рс:"..война нужна была олигархам..." -- госпидя и кто же это говорит ))
.
Последний раз редактировалось ольвия, 24.06.2023 в 06:06 .
24.06.2023, 06:20
#1095
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
До какого же пиздеца надо было довести ситуацию, чтобы по сути впервые публично обратился первый заместитель начальника ГУ ГШ (экс-ГРУ) Герой России, генерал-лейтенант Владимир Степанович Алексеев.
@ok_spn
https://t.me/ok_spn/25271
24.06.2023, 06:21
#1096
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
.Ну что страна, утро наступило!
На данный момент ясно что все серьёзно.
Происходит военный переворот и пока он происходит вполне себе успешно.
ЧВК контролирует Ростов, другие населенные пункты и заняли некоторые военные аэродромы, включая Миллерово.
Эти события несомненно отрезают значительные участки фронта от поддержки тыла, ибо вряд-ли кто-то будет посылать колонны с вооружением и снаряжением через территорию контролируемые ЧВК. Хотя... 😏
Ну и сильно будет ограничена поддержка передка авиацией ибо уже как минимум один вертолёт ЧВК сбили.
Естественно следующий ход за хохлами. И они его сделают в ближайшее время.
Со стороны власти предприняты очень серьёзные шаги. Проверяются багажники легковых автомобилей ибо скорее всего танки Вагнера будут провозить именно в них. Ну и отменены массовые мероприятия. Тоже них**вая ответочка.
По сути происходит то, что не могло не произойти. Все как в школе. Верхи не могут, низы не хотят. Верхи запилили мощнейшую 25 тысячную армию, над которой по сути не имели контроля и эта сила идёт потеребонькать эти верхи за яйки. Просто по праву сильного. И этой силе терять нечего. В отличии от.
Так что улыбаемся и машем. Гражданам по обе стороны трассы м4 я могу посоветовать сидеть дома, отменить поездки и смотреть телевизор. Такой пи**ец не каждый день показывают.
А военнослужащим совет один. Он один на все времена. Делай что должен и будь что будет.
Ну и да. Никто кроме вас.
"Fighterbomber"
https://t.me/fighter_bomber/12878
24.06.2023, 06:26
#1097
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
🇷🇺💀 А вот и заявление генерала армии Сергея Суровикина к ЧВК «Вагнер» подоспело. Суровикина Пригожин называл одним из самых немногих достойных генералов в Министерстве обороны, с которым он вместе затеивал «Бахмутскую мясорубку». Говорит Суровикин тяжело, словно бы раздумывая над каждой фразой и словом.
Вместе с заявлением генерал-лейтенанта Алексеева подобные публикации походят на попытки воззвать к Пригожину через лиц, с которыми у него налажен контакт.
#ВСРФ #Россия #ЧВК
@rybar
Цитата:
🇷🇺🇺🇦 К слову, пока в России царит шумиха, уже наступило 24 июня: с сегодняшнего дня на территорию Украины начинают прибывать иностранные подразделения.
А ещё должна начаться следующая фаза контрнаступления ВСУ.
#Россия #Украина
@rybar
https://t.me/rybar/48883
24.06.2023, 06:31
#1098
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
Цитата:
.Пригожин в штабе ЮВО встретился с заместителем министра обороны РФ Евкуровым и заместителем начальника Генштаба ВС РФ Алексеевым.
Требует встречи с Шойгу и Герасимовым, а до этого будет блокировать Ростов.
По крайней мере они заслуживают переговоров, а ЧВК сделало для страны очень много и выслушать их надо. А также найти компромисс.
https://t.me/colonel_cassad/113121
Последний раз редактировалось Луис, 24.06.2023 в 06:43 .
24.06.2023, 06:56
#1099
Собеседник
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 22,037
И тем не менее, несмотря на серьезность ситуации...почему-то не оставляет ощущение некой постановки...но не для украины.
Да Ростов занят, это я знаю не только из телеграмма, позвонил друзьям..
Стволы танков в чехлах действительно.
Бойцы на улицах. в центре, на трассе, все так и есть. Но все равно кажется сюром всё...
Что-то не то..
24.06.2023, 07:52
#1100
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
Цитата:
Сообщение от ольвия
Я сейчас не буду впадать в разговоры, только скажу, что мы в самом начале кризиса власти. В 2020-м уран вошёл в орб владения Мс карты Рф. Самые критические были 2020 и 2021 года. Но уран будет еще идти по 10-му дому карты Рф до самого 2027 -го года включительно. Ну,и сам понимаешь, нам до какой-то видимой оформленности нового подхода власти еще несколько лет жить в процессе этих изменений. Так шта....
Кризис власти продолжается. Хотя, в сентябре ожидается нечто в украино-российском пространстве. Но в данном случае, транзитный уран ( который нам после 20-го меняет власть) вошел в точную оппозицию к радиксному плутону. Колбасит по оси Мс-Ис ( 10-4 ). Возможно, что колбасить будет до первой недели июля ( числа до 5-го приблизительно +/-)
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 22:41 .