Старый 16.01.2012, 13:09   #81
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
И ещё Навальный плохой потому что он реинкарнация гитлера.
При сжигании тела реинкарнация происходит в течении 100 лет.
Именно поэтому тело Гитлера сожгли, а тело Ленина --мумифицировали.
Ленин не сможет возвратиться в этот мир в ином воплощении пока его не захоронят. И будет болтаться в сферах безвозвратно. Это осуждение на вечные муки, так как он не в благости.

Почему я так думаю, что навальный-реинкарнация гитлера?
едва уловимые жесты, фразы, построение спичей, мимика.
Нет!!
Реинкарнация Гитлера - Я!
Единорогг....
Я потому здесь и свою фотку не размещаю(((
Знаете я как похож на него???!!!

Клио Вы скажите...
Большевики верили в Бога и реинкарнацию?

В следующей жизни буду Лениным,
Как только его тело предадут огню... или зароють....

Ну на худой конец Троцким иль Львом Бернштейном......
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:12   #82
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Клио, приведите пожалуйста расчеты, когда была моя прошлая реинкарнация...
Ато прям сожгли, через сто лет опять путевка в жизь...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:00   #83
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
Lightbulb ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ собеседнику КЛИО.

Цитата:
Сообщение от Клио
И ещё Навальный плохой потому что он реинкарнация гитлера.
При сжигании тела реинкарнация происходит в течении 100 лет.
Именно поэтому тело Гитлера сожгли, а тело Ленина --мумифицировали.
Ленин не сможет возвратиться в этот мир в ином воплощении пока его не захоронят. И будет болтаться в сферах безвозвратно. Это осуждение на вечные муки, так как он не в благости.

Почему я так думаю, что навальный-реинкарнация гитлера?
едва уловимые жесты, фразы, построение спичей, мимика.

Прошу прощения за вторжение в такую милую беседу, но

1) Очень прошу Клио не позволять себе на наших форумах личностных оценок подобного рода:

Цитата:
Сообщение от Клио
И ещё Навальный плохой потому что он реинкарнация гитлера.

2) Очень прошу Клио не забывать, что мы находимся не на эзотерическом или психиатрическом форуме, то есть прошу оставлять подобные утвердительные сентенции при себе:

Цитата:
Сообщение от Клио
Ленин не сможет возвратиться в этот мир в ином воплощении пока его не захоронят. И будет болтаться в сферах безвозвратно. Это осуждение на вечные муки, так как он не в благости.

Почему я так думаю, что навальный-реинкарнация гитлера?
едва уловимые жесты, фразы, построение спичей, мимика

Чтение сообщений Клио в этой теме вынуждает меня

а) вынести Клио предупреждение: если повторение подобных сентенций и оценок исторических или современных нам личностей повториться (участники данного форума не исключение), то Клио будет переведена в режим премодерации

б) тема, открытая Клио на форуме "Не тренинг - жизнь" перенесена сюда, на форум "восклицаний" и общения в режиме ЧАТА.


Админ Ирина.
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:12   #84
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
У меня одна цель в жизни--стать счастливой и обеспеченной.
Даже не знаю, что сильнее меня движет-- желание доказать отцу или создать другую жизнь, не такую, как у меня была-- исключительно для себя.

А так мунданно всё начиналось Клио, плз., давайте в разговорах о себе не начинать с посла США, Гитлера и т.д.
Цитата:
Сообщение от carbon
Я полагаю, что вашему поколению лучше начать устанавливать прочные связи между собой, для облегчения дальнейшего выживания(к тому-же это у вас получается лучше, чем у рожденных в 80-е).
И получать не приблизительные, а нужные для жизни профессии, хотя бы для начала, пока не определился точно с призванием.

С этим трудно не согласиться

Цитата:
Сообщение от Клио
Я скоро умру?

Это я скоро умру, если подобные смеси больдога с носорогом будут рамножаться со скоростью саранчи

Хотя... Нет, не умру Переведу в режим премодерации - в том числе и из соображений сэкономить Вам время на что-нибудь полезное в жизни..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 16:40   #85
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
Цитата:
Сообщение от SashaZar
Катя, а почему папа не будет оплачивать ВУЗ?
Т.е. ты сейчас школьница?

11 класс.
Вот теперь я растерялась..

Кать, а может ну их - реинкарнации, звезды, послов, навальных .. Знаешь, во времена кризисов и/или непоняток самые лучшие инвестиции - инвестиции в долгоиграющую нетленку! И совсем не обязательно речь о материальных инвестициях Потому как есть одна универсальная нетленка - ты сам. И инвестировать в себя всегда однозначно рентабельно. Трепология и всякая эзотерическая фигня (уж прости, но так считаю: эзотерику считаю именно фигней) - не инвестиция, а трата, причем невосполнимая - сил, времени..

Я (как админ) привыкла, что завсегдатаи здесь - люди и состоявшиеся уже, и более-менее успешные.. Да, могу только позавидовать тебе, - у тебя сейчас что не поворот - то приключение!! Свои слова о том, что прошу не не навешивать реинкарнационные ярлыки на любую голову, - назад не забираю, но теперь прошу ещё об одном: спроси себя по разным поводам - "А оно мне надо?" Ну ведь ничего не уму, ни сердцу не даёт идея о том, что кто-то - реинкарнация кого-то! Или ты так подбираешься к тому, чтобы поверить, что твой папа - реинкарнация крокодила? Сразу в такое поверить трудно, а вот через Гитлера - легче? Я понимаю, что тебе что-то со всей твоей семейной историей хочется сделать, но.. может быть самое простое отпустить это всё?.. Как в притче: свежую воду в стакан не нальешь, пока стакан полон.. Налей свежей воды, ПЛЗ!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:00   #86
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
... спроси себя по разным поводам - "А оно мне надо?" Ну ведь ничего не уму, ни сердцу не даёт идея о том, что кто-то - реинкарнация кого-то!
Супер! Так ёмко и по сути!
Плин, буквально на днях беседовал с одной дамой-эзотериком, и пытался тоже самое сказать - прямо один в один, но явно больше одного предложения получилось...
Очень боялся её обидеть.
Кажется, когда люди в возрасте до них:
а) Долго доходит.
б) Очень обижаются на тех кто "не верит" в подобного рода лабуду. Как будто у них почву из под ног выбивают...
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:23   #87
Клио
Собеседник
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 243
Клио репутация выше +10
По умолчанию

Irina Vichajte

Мне сейчас очень страшно.
Я не знаю что мне делать и как мне жить.
Вы во всём правы. .

Но я даже не могу понять, куда, в каком направлении мне идти.

Пока я жила дома-- я понимала, что за школой будет учёба, студенческая жизнь,и только потом самостоятельная жизнь.

А сейчас у меня нет права на ошибку, нет времени на попытку: моя профессия или не моя.
Мне надо знать куда идти.
Мама очень, очень больна, и долгое время снимать мне квартиру не сможет.
А для отца я просто боксёрская груша, поэтому домой не вернусь.

Поэтому я здесь.
Но я не умею просить. поэтому мои просьбы облекаются в вот такую форму...

за участие.
Клио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:32   #88
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
...
Мне сейчас очень страшно.
Я не знаю что мне делать и как мне жить.

Цитата:
Сообщение от Клио
Я сейчас только жить начала. Мне так хорошо быть одной, даже друзей на порог не пускаю.
Я по-настоящему счастлива. Я совсем одна.
http://forum.argo-school.ru/newreply...reply&p=486251
вопрос на засыпку - где правда?

Цитата:
Поэтому я здесь.
Но я не умею просить.
и думать и фильтровать то, что пишешь - тоже не умеешь.

Последний раз редактировалось ЯГА, 16.01.2012 в 17:34.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:32   #89
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,740
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
Супер! Так ёмко и по сути!
Плин, буквально на днях беседовал с одной дамой-эзотериком, и пытался тоже самое сказать - прямо один в один, но явно больше одного предложения получилось...
Очень боялся её обидеть.
Кажется, когда люди в возрасте до них:
а) Долго доходит.
б) Очень обижаются на тех кто "не верит" в подобного рода лабуду. Как будто у них почву из под ног выбивают...
Это не от возраста зависит, - от особенностей мышления. "Эзотерики" любят оперировать образами и символами, потому что ни персонаж, то "Гитлер" выходит.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:40   #90
Клио
Собеседник
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 243
Клио репутация выше +10
По умолчанию

ЯГА
Мне сейчас очень страшно.
Я не знаю что мне делать и как мне жить.

Мне так хорошо быть одной, даже друзей на порог не пускаю.
Я по-настоящему счастлива. Я совсем одна.

не противоречит одно другому.
Клио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:57   #91
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
ЯГА
Мне сейчас очень страшно.
Я не знаю что мне делать и как мне жить.

Мне так хорошо быть одной, даже друзей на порог не пускаю.
Я по-настоящему счастлива. Я совсем одна.

не противоречит одно другому.
так прочистите себе каналы страха, в чём проблема?
или дар вещания стал резко недоступен?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:31   #92
Клио
Собеседник
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 243
Клио репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
так прочистите себе каналы страха, в чём проблема?
или дар вещания стал резко недоступен?


я рада, что на форуме я не одинока-- не только одна я несовершеннолетняя и зелёная

Давайте вы не будете вмешиваться в разговор, когда разговаривают со мной взрослые люди, которые могут дать дельный совет.
Клио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:32   #93
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:39   #94
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,964
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
я рада, что на форуме я не одинока-- не только одна я несовершеннолетняя и зелёная

Давайте вы не будете вмешиваться в разговор, когда разговаривают со мной взрослые люди, которые могут дать дельный совет.
а давай ты теперь не будешь лежать кверху пузом и делать вид, что пришла сюда за советами.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:56   #95
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клио
А сейчас у меня нет права на ошибку, нет времени на попытку: моя профессия или не моя.
Мне надо знать куда идти.
Мама очень, очень больна, и долгое время снимать мне квартиру не сможет.
А для отца я просто боксёрская груша, поэтому домой не вернусь.

Поэтому я здесь.
Но я не умею просить. поэтому мои просьбы облекаются в вот такую форму...

за участие.
Клио, я тебя обрывочно читаю и ты так мнго пишешь о себе, потому могу перепутать факты твоей биографии
я не совсем поняла почему у тебя нет времени на попытку? тебе лет-то не много
выучись этой профессии которая ужасно называется "наращивание ногтей" ( не могли уж как-то элегантнее назвать "моделирование" или "дизайн ногтей") и годик поработай, заодно и маме облегчение - напополам будете твою квартиру оплачивать, а там папу, глядишь, попустит, и оплатит он тебе институт
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 00:06   #96
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Клио, я тебя обрывочно читаю и ты так мнго пишешь о себе, потому могу перепутать факты твоей биографии
я не совсем поняла почему у тебя нет времени на попытку? тебе лет-то не много
выучись этой профессии которая ужасно называется "наращивание ногтей" ( не могли уж как-то элегантнее назвать "моделирование" или "дизайн ногтей") и годик поработай, заодно и маме облегчение - напополам будете твою квартиру оплачивать, а там папу, глядишь, попустит, и оплатит он тебе институт
+1. А вообще когда страшно, хороши профессии, которые всегда прокормят и никогда не умрут : еда, одежда, ну и красота (всегда найдутся женщины, которые эти самые ногти захотят нарастить, даже если у них потом на еду не останется). Вон дедушку моего от Сибири спасли пошитые им генералу сапоги (какая страна была, такие и генералы - без сапог), считай, с поезда сняли и домой отпустили.
А когда за завтрашний день будет не страшно, то...то все горизонты открыты.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:19   #97
Клио
Собеседник
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 243
Клио репутация выше +10
По умолчанию

Влада
arc-en-ciel



Клио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO