Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Астрология и спорт: прогнозы online

Результаты опроса: Для наглядной статистики так же попутный опрос, кто на кого ставит?
Кличко 5 50.00%
Ибрагимов 5 50.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 16:29   #81
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Мои извинения - ошибка. :(
Вот верная карта:

Название: SFPage.jpg
Просмотров: 43

Размер: 197.9 Кб

Подробно покомментировать сейчас не успеваю, - возможно поздно вечером успею. Думаю, победит Кличко.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 16:41   #82
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Ооооо... И чтож это мы вчера ночью то обсуждали.

Цитата:
Думаю, победит Кличко.

Однозначно победит где то с 4-го по 7-й раунд. Солнце сходится с Сатурном... И вот когда МС войдет в Лев Кличко и победит.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 05:42   #83
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
Talking

Мдааааа … первый блин комом … Полезный Блин, блин!

Вместе с Ибрагимовым, признаю своё поражение (буду изучать ход поединка по минутам) … Кличко весьма хорошо подготовился тактически, да и Мс видимо всё же пришелся к Лицу Овна … Я поздравляю всех тех, кто болел за Владимира Кличко .

Дорогие братья и сёстры с Украины, Вы не скажете, во сколько точно начался бой? На территории Украины велась прямая трансляция поединка, по каналу «Интер» (если я не ошибаюсь) … Если кто нибудь зафиксировал время, было бы очень кстати для дальнейшей работы!
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 05:44   #84
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Ибрагимов отстой.. Весь бой испортил. После его танцев и прыжков вокруг Кличко единственный достойный выход для него был упасть в нокаут - была возможность.. А так - нудный бой и очевидный итог.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 05:50   #85
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
Arrow

Российский телезрители могут посмотреть в записи этот поединок по Первому каналу.

Первый показ в 10:10 (по Московскому времени)
Второй в 23:30 (по Московскому времени)
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:53   #86
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Вы не скажете, во сколько точно начался бой? На территории Украины велась прямая трансляция поединка, по каналу «Интер» (если я не ошибаюсь) …

Матч транслировал Интер в 4 часа ночи по Киеву. Сегодня будет повтор в 22.25 по Киеву.
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:13   #87
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
Wink

Цитата:
Сообщение от Tiger
Матч транслировал Интер в 4 часа ночи по Киеву. Сегодня будет повтор в 22.25 по Киеву.

Да ... это время в сети я нашёл (начало трансляции), с поправкой на регион, а вот если точно, во сколько начался сам поединок (+- мин. хотя бы) ... это важно, потому как я всё писал относительно 21:30 (по местному) ... и тут мой украинский товарищ сказал, что вроде как сам бой начался в 22:40 по Нью-Йорку ... а это уже МС по исходу Деве!!!
Если бы раньше началось ... эх ... если бы !!!
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 14:15   #88
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Я прочёл на одном форуме что в 5:45 по Украине (6:45 по России)
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:00   #89
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Итак, по 6 * 1,52 = 9,12 АРГов получают Aeon, Alik, tata, Tiger - все они высказали суждения в пользу победы Кличко.

С чем и поздравляю!

* сразу извиняюсь, если кого-то пропустил - обязательно напомните!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 18:40   #90
Alik
Собеседник
 
Аватар для Alik
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Киев-Бердичев
Сообщения: 16
Alik репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо, Владимир, за поздравления! Я очень за себя рада. Это мои первые АРГО, и я даже не знаю, что мне с ними делать? Но, все равно приятно.
__________________
«Простори неба для наших очей незбагненно великі, Розумом легко проте можемо їх осягнуть. Наслідки ми за причинами і навпаки пізнаємо: Так відкривається шлях, що веде в височінь…»
Георгий Дрогобычский
Alik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:43   #91
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Я очень за себя рада. Это мои первые АРГО, и я даже не знаю, что мне с ними делать?
Хорошее настроение - это правильно!

Ну а использованы АРГи могут быть использованы точно так же, как уже описывалось в рамках тренинга - это возможность получения книг и пр. возможности, связанные с обучением астрологии.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:47   #92
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Я поздравляю всех тех, кто болел за Владимира Кличко .
Анатолий, ну я не болел за Кличко (Ибрагимов - россиянин, а я просто отвлеченно анализировал...), но все равно спасибо!
Ну а побед в прогнозах такого рода невозможно достичь без поражений - такая вот неизбежная для всех диалектика.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 06:42   #93
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо Владимир ! Я вообще считаю, что для более прогрессивного роста Ибрагимова ему надо было хоть раз проиграть, а то с одной лишь только ничьёй ему сложно мотивировать своё появление на ринге … а теперь у него мотивации и стремление совершенствоваться хоть отбавляй! Так что холодный душ иногда хороший толчок … и я не исключение из этого правила … Хоть и время было на час сдвинуто, но я был бы всё равно уверен, что Ибрагимов выиграет ! Но ничего … даст Бог не последний конкурс, всё ещё впереди … буду оттачивать методу …
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:22   #94
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,732
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну, Ибрагимов не мог выиграть просто по соотношению транзитов к картам его и Кличко (я в основном на это опирался в данном случае), другое дело, что победа Кличко была совсем не очевидна и в общем-то нельзя сказать что он победил влегкую, вырубив противника в первых раундах...

И конечно соглашусь, - лучших результатов можно достичь только экспериментируя на практике и разумеется неизбежно ошибаясь.

Из ближайших поединков по боксу следующее:

Цитата:

Дата Событие Поб.1 НичьяХ Поб.2


09/03 1)Питер С. 1.28 24.00 3.70 03:00 2)Маскаев О.

http://www.marathonbet.com/odds.shtm...13465&l=&asp=1
И вот это еще интереснее - коэффициенты не так различаются:
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO