Старый 10.06.2010, 16:38   #81
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Просто интерпретация Венеры в Близнецах ........
Но наблюдателям так сложно понять, что все по любви , что все искренне ..................

За такой коммент к картинке и свой кусочек флуда добавлю...))) Само к рукам липнет...нечто))) Деньги зарабатываюся))) Вот, с такой установкой и разбирайте свою карту, в тренинге все возможности для этого, Вам понравится, руБ за сто!))))

Последний раз редактировалось Esenia, 10.06.2010 в 16:45.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:42   #82
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Esenia
. А по поводу работы , госпожа Есения . че скажете ?
Все путем , кроме етого ........
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:46   #83
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
. А по поводу работы , госпожа Есения . че скажете ?
Все путем , кроме етого ........
см. выше))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:59   #84
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от Esenia
см. выше))))
Хотя бы направление........ .
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:18   #85
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Я еще учусь, поэтому сильно верить моей писанине не стоит если кто-нибудь из профессионалов меня поправит, буду очень признательна

Смотрим карьерные и бизнес возможности натива:

Управ. Асц. Юпитер в Водолее ретро во 2-ом доме, диспозитор Сатурн ретро в Скорпионе в 11-ом в трине с Солнцем и Марсом в Раке, которые в 8-ом…у Сатурна секстиль с Луной в Деве в 9-ом, которая управляет 8-ым…связь 1-2-8 есть…
смотрим качество связи, Сатурн ретро в Скорпионе, диспозитор Марс сожженный в Раке…в триплицитете того же Марса…я не вижу ничего хорошего в нем…
И что?
То, что ретро-юпитер (оч.хорошо) – даст развитие без особого напряга; во втором доме(денег, мат.имущество, тело) – постоянно увеличивает и расширяет мат. потребности; юпитер управляя 1 домом – добавляет личностной значимости материальному обогащению (очень хочется).
Управители дома денег: уран в 3х последних градусах около Asc– усиливает и значимость, и обреченность (уже и сам себе не хозяин); уран стоит в стрельце – дает парадоксальный путь развития (опять таки обречен на расширение).
Ретро-сатурн (оч. хорошо) в скорпионе, в своем 11м доме (глобальные стратегические планы, корпорации, друзья) – реально может менять путь своего развития, правда, скачкообразно, из-за скорпиона, то взлет, то полный абзац; правда, сатурн хорошо все стабилизирует.
По 2му дому деньги будут всегда, медленно и вязко, но стабильно, после оборота сатурном вокруг солнца (~30лет) будет обязательный материальный результат.

8й дом (наследство, чужие деньги, секс/смерть) – ну, очень хорошо.
В нем марс управляет 4м домом (родина, мама, дом родной, корни) – наследство, скорее по материнской линии, хотя и не верит в это(лилит в 4 доме). Большая значимость иметь свое жилье, где и умрет спокойно и мирно.
То, что марс угарел, так и фиг с ним, он всё равно в раке, повязан управлением 4го (рачьего) дома - интуиция возьмет верх над импульсивностью, что поможет сатурну в 11м доме.



Цитата:

Луна в Деве управ. 8-ого сильнее Сатурна, она в триплицитете Венеры…диспозитор Меркурий во Льве в 8-ом…
8-ой сильнее…перетянут партнеры денежки к себе во 2-ой. Не было у Вас ситуаций.. ммм…нечестности со стороны партнеров по бизнесу или клиентов? Вообщем, имхо, бизнес может быть, но проблемный
Куспид 2-ого в триплицитете Венеры, она самая сильная в карте, управляет 5, 6, 7 и МС…тринит Юпитер во 2-ом и Парс Фортуны, но в оппозиции к Асц. Получается вы очень хорошо видите партнеров, но не редко вступаете с ними в конфликт, возможно из-за финансов, так? Хотя может быть и так, и так, ведь Юпитер управляет Асц. а он в хорошем аспекте с Венерой.
Перед Солнцем восходит Марс, Венера в Близнецах, диспозитор Меркурий во Льве в 8-ом…на МС имеет силу Венера, Сатурн.

Хорошая связь 1-2-7-10…работа с недвижимостью клиентов. Но это не торговля, скорее всего что-то из серии малярно-ремонтных работ, возможно, работа с железом или просто использование инструмента в работе.

Луна в деве и 9м доме - подтолкнет к оч.серьезному развитию бессознательных процессов.

Управитель 10го дома(карьера, точка успеха) в первых 3х гр. на Dsc– расчет на партнера или жену.
А управитель 7го дома в 8м – деньги через партнера или родственников жены. (кстати, не в тему, выбор жены по сексуальному и интеллектуальному родству, абы кто не проканает).
Плутон в скорпионе в 10м доме – дает достаточно сил для карьерного роста с опорой на семью (4 дом) и собственные стремления(11й).


Навскидку, всё замечательно – просто, обречен на успех, на стабильный доход и добрую семью. А духа будет стремиться к психологии и астрологии.
Барсик, удачи)) и посмотри свой транзит на сейчас.
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 21:23   #86
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

atom Завидный оптимизм...прям миллионера нарисовали т.е. плевать на силу и достоинства планет??? Юпитер есть, Сатурн есть, Марс тоже есть и т.д. и управляют они домами а КАК уже не важно...правильно, зачем нам знать, что силы, то у них и нет
господа, необычайное открытие...у нас у всех, есть планеты в натальной карте Всем можно расслабиться и ловить все, что душе угодно, с неба

Машинка, для печатания мечт, прилагается:

Название: s3img_6153535_1494_0.jpg
Просмотров: 48

Размер: 21.2 Кб
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:41   #87
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
atom Завидный оптимизм...прям миллионера нарисовали т.е. плевать на силу и достоинства планет??? Юпитер есть, Сатурн есть, Марс тоже есть и т.д. и управляют они домами а КАК уже не важно...правильно, зачем нам знать, что силы, то у них и нет
господа, необычайное открытие...у нас у всех, есть планеты в натальной карте Всем можно расслабиться и ловить все, что душе угодно, с неба

Машинка, для печатания мечт, прилагается:

Вложение 6521


ну,Дике, у каждого когда-то наступает момент осознания, что для счастья у человека есть всё.
А как же? Или мы все в борьбе за жизнь влачим жалкое существование?
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:51   #88
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atom
ну,Дике, у каждого когда-то наступает момент осознания, что для счастья у человека есть всё.

Бывает осознание, а бывает, просто, знание. Счастье это абстрактное понятие, в натальной карте не отображается

Цитата:
Сообщение от atom
А как же? Или мы все в борьбе за жизнь влачим жалкое существование?

Аналогично. Слишком абстрактно и к теме не относится
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:57   #89
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Дике
atom Завидный оптимизм...прям миллионера нарисовали т.е. плевать на силу и достоинства планет??? Юпитер есть, Сатурн есть, Марс тоже есть и т.д. и управляют они домами а КАК уже не важно...правильно, зачем нам знать, что силы, то у них и нет
господа, необычайное открытие...у нас у всех, есть планеты в натальной карте Всем можно расслабиться и ловить все, что душе угодно, с неба

Машинка, для печатания мечт, прилагается:

Вложение 6521
Господин астролог , может я не милионер(пока) и очень скромничаю , но тем-то астрология и сильна , что каждый человек интерпретирует аспекты по-своему .
Многие считают , что планеты на границе знаков не работают , а у меня таких планет 5)+Асцендент)......
Получается их можно не замечать?
И их конфигурации тоже очень слабые , выходит , даже негативные ?
Ктсати , по Глобе , у меня аспект миллионера присутствует)......
А смущает меня , 2 дом в Рыбах , не знаю как его заработаю ...
С огромным уважением . Спасибо , что уделяете моей скромной персоне время.......
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:59   #90
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Бывает осознание, а бывает, просто, знание. Счастье это абстрактное понятие, в натальной карте не отображается
конечно
знание, как структура
осознание, как причастие к этой структуре
не всякий назвавший себя знайкой способен осознавать во что он вляпался

а счастье, это единственное, что может дать осознание собственной гармонии (чем и сильна астрология)
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:00   #91
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Господин астролог , может я не милионер(пока) и очень скромничаю , но тем-то астрология и сильна , что каждый человек интерпретирует аспекты по-своему .
Многие считают , что планеты на границе знаков не работают , а у меня таких планет 5)+Асцендент)......
Получается их можно не замечать?
И их конфигурации тоже очень слабые , выходит , даже негативные ?
Ктсати , по Глобе , у меня аспект миллионера присутствует)......
А смущает меня , 2 дом в Рыбах , не знаю как его заработаю ...
С огромным уважением . Спасибо , что уделяете моей скромной персоне время.......
Ох, и кто же это Вам сказал, что планеты в последних градусах "не работают"???? Чрезвычайно любопытные планеты, имхо))))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:06   #92
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Господин астролог , может я не милионер(пока) и очень скромничаю , но тем-то астрология и сильна , что каждый человек интерпретирует аспекты по-своему

Я "она"
Удачи!

Цитата:
Сообщение от BARSik
Многие считают , что планеты на границе знаков не работают , а у меня таких планет 5)+Асцендент)......
Получается их можно не замечать?
И их конфигурации тоже очень слабые , выходит , даже негативные ?

Все планеты работают и конфигурации тоже. Вопрос в том, КАК работают, и на кого или на что

Цитата:
Сообщение от BARSik
Ктсати , по Глобе , у меня аспект миллионера присутствует)......
А смущает меня , 2 дом в Рыбах , не знаю как его заработаю ...
С огромным уважением . Спасибо , что уделяете моей скромной персоне время.......

Глобе надо верить
2 дом у вас в Козероге
Будьте здоровы, живите богато!
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:09   #93
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Exclamation

[quote=atom][color=#333333]И что?[/кстати, не в тему, выбор жены по сексуальному и интеллектуальному родству, абы кто не проканает).
Ет точно .
Или очень близко . Требования не детские , а дамы любят реально).Только бы хоть чуть пообщатся вербально ....и чтобы хоть чуть привлекала).....
В очень многом Вы правы .....
Направление развития карьеры . Ваше мнение? .
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:10   #94
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и я думаю, почему молодой человек всё рыбкой пробавляется, ни одна из систем туда второй дом на указанные данные никак не "пошлёт"...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:17   #95
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вот и я думаю, почему молодой человек всё рыбкой пробавляется, ни одна из систем туда второй дом на указанные данные никак не "пошлёт"...

с завидным упорством его в Рыбы запихивает кого-то он мне напоминает
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:19   #96
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
с завидным упорством его в Рыбы запихивает кого-то он мне напоминает
Если пофлудить, то рыболова!!!
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:21   #97
atom
Собеседник
 
Аватар для atom
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: ЭльГуль
Сообщения: 243
atom репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
[color=#333333]И что?[/кстати, не в тему, выбор жены по сексуальному и интеллектуальному родству, абы кто не проканает).
Ет точно .
Или очень близко . Требования не детские , а дамы любят реально).Только бы хоть чуть пообщатся вербально ....и чтобы хоть чуть привлекала).....
В очень многом Вы правы .....
Направление развития карьеры . Ваше мнение? .
если и попрешься в открытое противостояние - в голимый бизнес, то с учетом наикрепчайших тылов, да и то наскоками. может вынудить на бизнес-подвиг тебя твоя жена, или ее протекция.
по-моему, у тебя сильны бессознательные аспекты гороскопа. и успокоишься через карьеру психолога или типа того. ты ж уже астролог, ведь, курс выбран. да и луна у тебя в 9м доме - слушателей и учеников у тебя будет много.
__________________
аlgorismus: "А теперь обязательно нужно дунуть, если не дунуть, чуда не будет" © Амаяк Акопян
atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:37   #98
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Exclamation

Цитата:
Сообщение от atom
если и попрешься в открытое противостояние - в голимый бизнес, то с учетом наикрепчайших тылов, да и то наскоками. может вынудить на бизнес-подвиг тебя твоя жена, или ее протекция.
по-моему, у тебя сильны бессознательные аспекты гороскопа. и успокоишься через карьеру психолога или типа того. ты ж уже астролог, ведь, курс выбран. да и луна у тебя в 9м доме - слушателей и учеников у тебя будет много.
Ближе всех к истине была Яга и ты).........
Знаешь , у меня есть друг , торгует бытовой техникой . Интересуется астрологией , много знает , но не понимает , что основная задача астролога любого направления :
Лечить , помогать , дарить добро , пусть и не совсем благодарным людям.......
Я его любя назыаю "продавец холодильников" в плане астрологии(он козерог, асцендент в тельце).....
Знание не есть сила , сила понимание , чего у многих не хватает ........
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:41   #99
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARSik
Ближе всех к истине была Яга и ты).........
Знаешь , у меня есть друг , торгует бытовой техникой . Интересуется астрологией , много знает , но не понимает , что основная задача астролога любого направления :
Лечить , помогать , дарить добро , пусть и не совсем благодарным людям.......
Я его любя назыаю "продавец холодильников" в плане астрологии(он козерог, асцендент в тельце).....
Знание не есть сила , сила понимание , чего у многих не хватает ........
М-да... Если основная задача астролога - лечить..., то тогда мухам не жить
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:51   #100
BARSik
Собеседник
 
Аватар для BARSik
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщения: 56
BARSik репутация выше +10
Angry

Цитата:
Сообщение от Esenia
М-да... Если основная задача астролога - лечить..., то тогда мухам не жить
Каждый выбирает путь САМ . А Вы к звездам обратились , за деньгами , бизнесс-консультации делать ?
Если Вы внимательно смотрели мою н.карту то тягу помогать людям могли заметить .....
Астрология , "Дар Богов" . нельзя его применять только в корысных целях , правда) ?
__________________
М-р-р-р-р..........
BARSik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO