Старый 21.01.2010, 00:23   #81
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Если вы посмотрите современные астрономические атласы, то убедитесь, что границы созвездий определены очень точно.
И после этого все еще задается вопрос???

А то, что именно Вы не нашли здесь астрологов - совершенно неудивительно.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:24   #82
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
мунданный.

Таковым бывает гороскоп, но не вопрос . Успехов!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:26   #83
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alim4ik
о сокровенном- в чем мы все здесь кровно заинтересованы,
но не можем себе признаться...

Ох, веселый вы человек !
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:27   #84
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Вы уже забыли? Хорар о том "зачем я здесь?", т. е. зачем я переписываюсь с вами (и не только) на этом форуме. Всего доброго! Кстати, если, вопрос не радикальный, то не мучтесь.
Кстати, я его не смотрела :))) Причина проста - я предложила показать Ваш радикс, что касается вопроса, то ответ на него Вам известен, зачем тыкать пальцем в небо :))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:30   #85
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
И после этого все еще задается вопрос???

А то, что именно Вы не нашли здесь астрологов - совершенно неудивительно.

Именно я? Смешно. Хорошо, спрошу прямо: Вы астролог?
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:33   #86
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Именно я? Смешно. Хорошо, спрошу прямо: Вы астролог?
Мог бы соппозиционировать и криво ответить... Но лень.

Да я астролог, но сомневаюсь, что именно меня Вы здесь искали.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:35   #87
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Кстати, я его не смотрела :))) Причина проста - я предложила показать Ваш радикс, что касается вопроса, то ответ на него Вам известен, зачем тыкать пальцем в небо :))

Откуда вы взяли, что ответ мне известен? А радикс мой неизвестен даже мне самому . Вы поступили абсолютно правильно. Всего вам доброго!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:39   #88
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Откуда вы взяли, что ответ мне известен? А радикс мой неизвестен даже мне самому . Вы поступили абсолютно правильно. Всего вам доброго!
И Вам удачи! А почему предположила, что знаете ответ на свой вопрос... Мне нравятся трагедии Шекспира...
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:41   #89
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Мог бы соппозиционировать и криво ответить... Но лень.

Да я астролог, но сомневаюсь, что именно меня Вы здесь искали.

Я нисколько не сомневаюсь в том, что искал здесь не вас, сомневаюсь в том, что вы астролог. Впрочем, не утруждайте себя ответомт - лень, да и криво может выйти. Когда созреете на прямо - пообщаемся, если, конечно же вам или мне будет не лень. Приятного отдыха!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:45   #90
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
И Вам удачи! А почему предположила, что знаете ответ на свой вопрос... Мне нравятся трагедии Шекспира...

Увы, это скорее комедия ! Комедии мне больше нравятся. Жаль, что Аристотель об этом не дописал. Доброй ночи!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:53   #91
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,365
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Увы, это скорее комедия ! Комедии мне больше нравятся. Жаль, что Аристотель об этом не дописал. Доброй ночи!
Время действительно позднее... Знаете, может быть Вы всё-таки сформулируете СВОЙ вопрос без проверочных тестов???
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:54   #92
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Я нисколько не сомневаюсь в том, что искал здесь не вас, сомневаюсь в том, что вы астролог. Впрочем, не утруждайте себя ответомт - лень, да и криво может выйти. Когда созреете на прямо - пообщаемся, если, конечно же вам или мне будет не лень. Приятного отдыха!
Да не пыжтесь Вы изо всех сил подтверждать мой диагноз... Я крайне редко ошибаюсь, и Ваш случай - не уникален.

Сомневайтесь на здоровье. Если Верить Сократу и Декарту, то Вы пытаетесь сделать первый правильный шаг на пути познания...

А пообщаемся... Вряд ли. Я не намерен ждать вас на этом пути. Встретитесь с кем-нибудь еще.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:07   #93
Xenium
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщения: 12
Xenium отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы столько раз попращались,но так и не ушли. И хочется, и колется...
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:14   #94
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Да не пыжтесь Вы изо всех сил подтверждать мой диагноз... Я крайне редко ошибаюсь, и Ваш случай - не уникален.

Сомневайтесь на здоровье. Если Верить Сократу и Декарту, то Вы пытаетесь сделать первый правильный шаг на пути познания...

А пообщаемся... Вряд ли. Я не намерен ждать вас на этом пути. Встретитесь с кем-нибудь еще.

Отлично! Вы и диагноз мне поставили и крайне редко ошибаетесь. Здорово! Только Сократа с Декартом напрасно сюда приплели. Они ничего подобного обо мне не говорили. А насчет пути познания, ну, что ж, я подожду вас, если догоните. До скорой встречи!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:18   #95
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
Отлично! Вы и диагноз мне поставили и крайне редко ошибаетесь. Здорово! Только Сократа с Декартом напрасно сюда приплели. Они ничего подобного обо мне не говорили. А насчет пути познания, ну, что ж, я подожду вас, если догоните. До скорой встречи!
После того, как сделаете пару шагов, может и узнаете, что "Познание начинается с сомнения", если, конечно верить Декарту, который процитировал Сократа... Счастливого пути.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:31   #96
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
После того, как сделаете пару шагов, может и узнаете, что "Познание начинается с сомнения", если, конечно верить Декарту, который процитировал Сократа... Счастливого пути.

Спасибо за напутствие! Позвольте с вами не согласиться насчет познания. Познание начинается отнюдь не с сомнения, а с любви к истине или если угодно, к мудрости, как об этом писал царь Соломон. Все просто. Удачи вам!
Если вам нужны точные цитаты - я напишу.
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:33   #97
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
С Позвольте с вами не согласиться насчет познания.
Сколько угодно, но я весьма безразличен к Вашей точке зрения.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:38   #98
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Сколько угодно, но я весьма безразличен к Вашей точке зрения.

В таком случае, на вашем месте я не стал бы утруждать себя перепиской со мной. Если кто-то мне безразличен, для меня он просто не существует. Согласитесь, что вы себе противоречите и выглядит это довольно глупо. Всего хорошего!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:40   #99
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаэрт
В таком случае, на вашем месте я не стал бы утруждать себя перепиской со мной. Если кто-то мне безразличен, для меня он просто не существует. Согласитесь, что вы себе противоречите и выглядит это довольно глупо. Всего хорошего!
росто сегодня у меня есть свободное время. По поводу всего остального - см. мой предыдущий пост.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:42   #100
Лаэрт
Новый Собеседник
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщения: 360
Лаэрт репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenium
Вы столько раз попращались,но так и не ушли. И хочется, и колется...

Я не понял чего вам хочется и что у вас там колется. Впрочем, это не важно. Я ни с кем еще не прощался. Теперь говорю вам: спокойной ночи. Надеюсь после этого у вас перестанет колоться... Спите спокойно. Всего доброго!
Лаэрт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:07.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO