14.04.2024, 16:28
#81
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Нептун виноват в наводнениях!
Он из льда похож, замороженных газов.
__________________
14.04.2024, 16:29
#82
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Один Вы знаете. По секрету
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.
А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?
Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
14.04.2024, 16:29
#83
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
Сообщение от Виктор
Любому здравомыслящему русскому человеку ясно, что наводнения в России - совершенно никак не связаны с планетой Нептун (тем более, с фактическим уничтожением ЧФ РФ!)!
Флот фактически никак не уничтожен, Нептун несколько не о том, ну а русский человек и правда здравомыслящ.
Таким не занимаемся:
https://t.me/boris_rozhin/119716
14.04.2024, 16:34
#84
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
А как сокол связан со скалой?) И то и другое с названием племени о котором никто ничего не знает.
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
14.04.2024, 16:38
#85
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Флот фактически никак не уничтожен, Нептун несколько не о том, ну а русский человек и правда здравомыслящ.
Таким не занимаемся:
https://t.me/boris_rozhin/119716
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
Кто такой Рожин??
14.04.2024, 16:39
#86
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.
Может Вам показалось
Цитата:
А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?
Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
Выходит так и есть. А пока не придумали ТВ сущности и не было
14.04.2024, 16:40
#87
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
Вы вроде уже говорите о том подробнее.
14.04.2024, 16:42
#88
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Виктор
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.
А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?
Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
В Москве тож живут маргиналы. Куда без них?
__________________
Последний раз редактировалось Единорог, 14.04.2024 в 16:46 .
14.04.2024, 16:44
#89
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Виктор
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
Греческие колонии были в древности в Северном Черноморье. Каким боком здесь Сицилия?
__________________
14.04.2024, 16:45
#90
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Виктор
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
Кто такой Рожин??
Военная тайна!
__________________
14.04.2024, 16:49
#91
Админ
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Цитата:
Сообщение от Виктор
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черном...лот_ВМФ_России
Цитата:
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
О хаосе например, а вообще много о чём.
А кто те одесские ведьмы, не интересует?)
14.04.2024, 16:51
#92
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы вроде уже говорите о том подробнее.
Не я начинал эту тему. Хотите её развить? Это всем здесь будет интересно?
14.04.2024, 16:51
#93
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
14.04.2024, 16:52
#94
Собеседник
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
Цитата:
Сообщение от Виктор
Дамы и господа!
Предлагаю: давайте поменьше флуда!
Ведь так интереснее!
Лет -дцать назад мне пришлось столкнуться с монтажом видео, и я набрёл в инете на статью, объяснившую мне многое о мире кино/монтажа.
Я запомнил (я так думаю) главное (цитата из "Букварь сценариста", А.Молчанов):
- Главная тайна кино: каждую секунду зрителю должно быть интересно, что будет дальше!
В чате еще интереснее.
14.04.2024, 16:52
#95
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
А кто это, Ольга?
Подводный!
Нептунианец?
__________________
14.04.2024, 16:54
#96
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Виктор
Не я начинал эту тему. Хотите её развить? Это всем здесь будет интересно?
Я вам личную тему создал, а вы туда ни ногой. Ну и свинство!
__________________
14.04.2024, 17:00
#97
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Понятно, что о хаосе, а о флоте и наводнениях - нет?
Кто те одесские ведьмы - это о чём вообще? Почему они должны меня интересовать? В ключе хаоса?
Тогда давайте об американских гомосексуалистах, лесбиянках и прочих ЛГБТК+ - это тоже в том же ключе и это радостно поддержит ростелевизор в рамках "60 минут" 12+ - Скабеева со вкусом расскажет российским подростками обо всём этом подробно.
14.04.2024, 17:01
#98
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
С помощью поисковика с большим трудом разобрался кто такой Авессалом Подводный. Так он помер, а книги его продают.
Вспомнилась песня о Ленине:
Дедушка умер, а дело живет,
Лучше бы было б наоборот!
Это не Летов часом? Привет Орику!
И Летов помер....
Что вы Виктор любите говорить о покойниках? О Подводном и дохлых натовских генералах?
__________________
14.04.2024, 17:04
#99
Собеседник
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Цитата:
Сообщение от ольвия
В чате еще интереснее.
Не факт.
Интересным людям - интересно там, где интересные люди обсуждают интересные идеи.
А обычный срач интересен только обычному быдлу.
14.04.2024, 17:06
#100
Единорог
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Цитата:
Сообщение от Виктор
Понятно, что о хаосе, а о флоте и наводнениях - нет?
Кто те одесские ведьмы - это о чём вообще? Почему они должны меня интересовать? В ключе хаоса?
Тогда давайте об американских гомосексуалистах, лесбиянках и прочих ЛГБТК+ - это тоже в том же ключе и это радостно поддержит ростелевизор в рамках "60 минут" 12+ - Скабеева со вкусом расскажет российским подростками обо всём этом подробно.
В России пропаганда ЛГБТ запрещена. Могут оштрафовать. А если это будет транслироваться деткам, то можно и под серьезную статью УК попасть. Смысл - детям поведуют о том о чем им рано знать.
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Линейный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +1, время: 01:31 .