Старый 14.04.2024, 16:28   #81
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нептун виноват в наводнениях!

Он из льда похож, замороженных газов.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:29   #82
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Один Вы знаете. По секрету
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.

А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?

Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:29   #83
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Любому здравомыслящему русскому человеку ясно, что наводнения в России - совершенно никак не связаны с планетой Нептун (тем более, с фактическим уничтожением ЧФ РФ!)!
Флот фактически никак не уничтожен, Нептун несколько не о том, ну а русский человек и правда здравомыслящ.

Таким не занимаемся: https://t.me/boris_rozhin/119716
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:34   #84
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
А как сокол связан со скалой?) И то и другое с названием племени о котором никто ничего не знает.
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:38   #85
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Флот фактически никак не уничтожен, Нептун несколько не о том, ну а русский человек и правда здравомыслящ.

Таким не занимаемся: https://t.me/boris_rozhin/119716
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
Кто такой Рожин??
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:39   #86
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.
Может Вам показалось
Цитата:
А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?

Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
Выходит так и есть. А пока не придумали ТВ сущности и не было
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:40   #87
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

[quote=Виктор]
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
Вы вроде уже говорите о том подробнее.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:42   #88
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Я знаю, потому что Я ВИДЕЛ. И Я слышал.
Потому что просто Я ЖИВУ в Вознесенске.


А вы все смотрите ростелевизор, хотя упорно все твердите, что его не смотрите.
Но говорите все - точь-в-точь как ростелевизор!
Как такое может быть?

Неужто ростелевизор является выразителем всей сущности русского народа (независимо от того, смотрит русский народ ростелевизор, или не смотрит)?
В Москве тож живут маргиналы. Куда без них?
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 14.04.2024 в 16:46.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:44   #89
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Речь о топонимах. Хотите об этом поговорить подробнее?
Греческие колонии были в древности в Северном Черноморье. Каким боком здесь Сицилия?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:45   #90
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
Кто такой Рожин??
Военная тайна!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:49   #91
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,759
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
А сколько кораблей ЧФ РФ находятся СЕЙЧАС на боевом дежурстве?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черном...лот_ВМФ_России
Цитата:
И о чём же Нептун, если не о флоте (и о наводнениях)???
О хаосе например, а вообще много о чём.
Цитата:
Кто такой Рожин??
А кто те одесские ведьмы, не интересует?)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:51   #92
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

[quote=Vladimir]
Цитата:
Сообщение от Виктор
Вы вроде уже говорите о том подробнее.
Не я начинал эту тему. Хотите её развить? Это всем здесь будет интересно?
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:51   #93
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Хотите обосрать Авессалома Подводного?
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:52   #94
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,379
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Дамы и господа!
Предлагаю: давайте поменьше флуда!
Ведь так интереснее!

Лет -дцать назад мне пришлось столкнуться с монтажом видео, и я набрёл в инете на статью, объяснившую мне многое о мире кино/монтажа.
Я запомнил (я так думаю) главное (цитата из "Букварь сценариста", А.Молчанов):

- Главная тайна кино: каждую секунду зрителю должно быть интересно, что будет дальше!
В чате еще интереснее.
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:52   #95
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А кто это, Ольга?
Подводный!

Нептунианец?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 16:54   #96
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Не я начинал эту тему. Хотите её развить? Это всем здесь будет интересно?
Я вам личную тему создал, а вы туда ни ногой. Ну и свинство!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 17:00   #97
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черном...лот_ВМФ_РоссииО хаосе например, а вообще много о чём.А кто те одесские ведьмы, не интересует?)
Понятно, что о хаосе, а о флоте и наводнениях - нет?

Кто те одесские ведьмы - это о чём вообще? Почему они должны меня интересовать? В ключе хаоса?

Тогда давайте об американских гомосексуалистах, лесбиянках и прочих ЛГБТК+ - это тоже в том же ключе и это радостно поддержит ростелевизор в рамках "60 минут" 12+ - Скабеева со вкусом расскажет российским подростками обо всём этом подробно.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 17:01   #98
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С помощью поисковика с большим трудом разобрался кто такой Авессалом Подводный. Так он помер, а книги его продают.
Вспомнилась песня о Ленине:
Дедушка умер, а дело живет,
Лучше бы было б наоборот!
Это не Летов часом? Привет Орику!

И Летов помер....

Что вы Виктор любите говорить о покойниках? О Подводном и дохлых натовских генералах?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 17:04   #99
Виктор
Собеседник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщения: 563
Виктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативнаяВиктор репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
В чате еще интереснее.
Не факт.
Интересным людям - интересно там, где интересные люди обсуждают интересные идеи.
А обычный срач интересен только обычному быдлу.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 17:06   #100
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,468
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Понятно, что о хаосе, а о флоте и наводнениях - нет?

Кто те одесские ведьмы - это о чём вообще? Почему они должны меня интересовать? В ключе хаоса?

Тогда давайте об американских гомосексуалистах, лесбиянках и прочих ЛГБТК+ - это тоже в том же ключе и это радостно поддержит ростелевизор в рамках "60 минут" 12+ - Скабеева со вкусом расскажет российским подростками обо всём этом подробно.
В России пропаганда ЛГБТ запрещена. Могут оштрафовать. А если это будет транслироваться деткам, то можно и под серьезную статью УК попасть. Смысл - детям поведуют о том о чем им рано знать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:31.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO