А какая поправка?
...
...
Тут во первых планеты, кроме луны, дни и месяцы в одной додекатемории, мужской или женской. Остается фортуна, Ас и упр часа. Фортуна зависит от Ас в большей степени и примерно со скорость Ас движется, скоростью луны и солнца можно здесь пренебречь. Ас движется примерно 4 минуты градус, ну там знаки быстрого и медленного восхождения, где то быстро меняется восходящий градус, где то медленно. Управ часа 1/12 части времени светлого или темного времени суток. Так что главное в этих расчетах Ас, фортуна и упр часа.
Во вторых из этих расчетов вывод, что в данной местности в какой то промежуток времени могут родиться только мальчики или только девочки. Извините, не верю.
В третьих для этого метода мажна точность времени рождения до секунд, из за скорости Ас и фортуны. Где вы найдете такую точность? Только у пресловутых ректификаторов. А значит эта методика в принципе не проверяема. Не найдете ни где точных карт.
....
....
А... про фортуну загнул. Нет ее в методике.
4 минуты это на самом деле много.
Можно умереть, можно родиться
Рейтинг АА брать если, нормальная статистика будет.
Может на праздниках займусь, как свободнее буду.
Да и Нострадамус заждался... Отложила пока его, а надо вернуться.
А вы как хотели? Серьезный интеллектуальный труд требует усилий и времени.
Кстати вашу методику хорошо б в астропрогу воткнуть. Но это к разработчикам прог. Был на форуме автор Астроманта, но прогу свою забросил, неконкурентноспособна. Для него программирование как песня для певца. Смог бы. Причем код вставить совсем несложный.
А если кесарево подобрать под пол ребенка? Нужен мальчик - кесарево на утренней заре. Нужна девочка, так кесарим на восходе луны.
Пол может поменяться во время этой операции?
По статистике мед.учреждений, пик родов приходится с 2-4 и 8-10 утра (связано с биологической особенностью нашего организма), во вторник и четверг, 60% родов происходит с 6:00 до 18:00 дня. Девочки чаще рождаютс ночью и утром, мальчики днем ( связано с гормональным фоном матери). Летом число родов увеличивается вечером и ночью , зимой - утром и днем ( связано с биоритмами организма)
Нет, время рождения!
Кесарево надо вовремя изловчиться сделать, время подобрать, попасть в нужный додекатеморий. И получи кого хошь! Хочешь мальчика, а желаешь девочку!
Что УЗИ?!