Старый 24.10.2023, 18:17   #81
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
А если не перестраивать в сидерическом зодиаке?
Надо попробовать тоже.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:14   #82
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
А если не перестраивать в сидерическом зодиаке?
А какая поправка?
...
...
Тут во первых планеты, кроме луны, дни и месяцы в одной додекатемории, мужской или женской. Остается фортуна, Ас и упр часа. Фортуна зависит от Ас в большей степени и примерно со скорость Ас движется, скоростью луны и солнца можно здесь пренебречь. Ас движется примерно 4 минуты градус, ну там знаки быстрого и медленного восхождения, где то быстро меняется восходящий градус, где то медленно. Управ часа 1/12 части времени светлого или темного времени суток. Так что главное в этих расчетах Ас, фортуна и упр часа.
Во вторых из этих расчетов вывод, что в данной местности в какой то промежуток времени могут родиться только мальчики или только девочки. Извините, не верю.
В третьих для этого метода мажна точность времени рождения до секунд, из за скорости Ас и фортуны. Где вы найдете такую точность? Только у пресловутых ректификаторов. А значит эта методика в принципе не проверяема. Не найдете ни где точных карт.
....
....
А... про фортуну загнул. Нет ее в методике.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:20   #83
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И еще планета в Ас, ее считаем как хилег? 5гр до Ас и 25гр после?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:24   #84
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

4 минуты это на самом деле много.
Можно умереть, можно родиться
Рейтинг АА брать если, нормальная статистика будет.
Может на праздниках займусь, как свободнее буду.
Да и Нострадамус заждался... Отложила пока его, а надо вернуться.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:25   #85
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
И еще планета в Ас, ее считаем как хилег? 5гр до Ас и 25гр после?
У Доротея написано, если мужская планета в знаке Асц то типа мальчик +
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:28   #86
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
4 минуты это на самом деле много.
Можно умереть, можно родиться
Рейтинг АА брать если, нормальная статистика будет.
Может на праздниках займусь, как свободнее будут.
Да и Нострадамус заждался... Отложила пока его, а надо вернуться.

А вы как хотели? Серьезный интеллектуальный труд требует усилий и времени.
Кстати вашу методику хорошо б в астропрогу воткнуть. Но это к разработчикам прог. Был на форуме автор Астроманта, но прогу свою забросил, неконкурентноспособна. Для него программирование как песня для певца. Смог бы. Причем код вставить совсем несложный.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:28   #87
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Т. е. Не додек планеты в знаке Асц, а именно луна, венера - ж;солнце, марс , юпитер - м.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:29   #88
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
У Доротея написано, если мужская планета в знаке Асц то типа мальчик +
Понял как. Аналогия полнознаковая система домов.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:31   #89
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Т. е. Не додек планеты в знаке Асц, а именно луна, венера - ж;солнце, марс , юпитер - м.
Понятно. На утренней заре склонны рождаться мальчики. Солнце мужская планета в знаке Ас.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:32   #90
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
И еще планета в Ас, ее считаем как хилег? 5гр до Ас и 25гр после?
Думаю, да. Есть же такое поавило
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:34   #91
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А если кесарево подобрать под пол ребенка? Нужен мальчик - кесарево на утренней заре. Нужна девочка, так кесарим на восходе луны.

Пол может поменяться во время этой операции?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:34   #92
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Думаю, да. Есть же такое поавило
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:36   #93
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 8,050
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
А если кесарево подобрать под пол ребенка? Нужен мальчик - кесарево на утренней заре. Нужна девочка, так кесапърим на восходе луны.

Пол может поменяться во время этой операции?
По любому в додекаметории не попадешь
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.

Мой Telegram-канал
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 19:55   #94
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 78,367
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

По статистике мед.учреждений, пик родов приходится с 2-4 и 8-10 утра (связано с биологической особенностью нашего организма), во вторник и четверг, 60% родов происходит с 6:00 до 18:00 дня. Девочки чаще рождаютс ночью и утром, мальчики днем ( связано с гормональным фоном матери). Летом число родов увеличивается вечером и ночью , зимой - утром и днем ( связано с биоритмами организма)
__________________
Esse. quam videri.

БЛОГ на ARGO jour​​​nal
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 20:45   #95
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
По любому в додекаметории не попадешь
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:08   #96
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

никого не смущает, что пол виден еще до рождения, а значит рождением не повлиять на пол ребенка? я больше поверю, что время зачатия влияет на пол.
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:14   #97
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
никого не смущает, что пол виден еще до рождения, а значит рождением не повлиять на пол ребенка? я больше поверю, что время зачатия влияет на пол.
Методика, предложенная Аделией, может быть использована для ректификации. Уточнения додекамория Ас. Хотя 2,5гр это много. Но помощь может оказать.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:15   #98
Erik
Собеседник
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщения: 2,514
Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000Erik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Методика, предложенная Аделией, может быть использована для ректификации. Уточнения додекамория Ас. Хотя 2,5гр это много. Но помощь может оказать.
а сколько один додекаморий длится по времени?
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:16   #99
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
никого не смущает, что пол виден еще до рождения, а значит рождением не повлиять на пол ребенка? я больше поверю, что время зачатия влияет на пол.
Нет, время рождения!

Кесарево надо вовремя изловчиться сделать, время подобрать, попасть в нужный додекатеморий. И получи кого хошь! Хочешь мальчика, а желаешь девочку!
Что УЗИ?!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:18   #100
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 76,446
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
а сколько один додекаморий длится по времени?
Смотря какой точки гороскопа. Я выше эту тему два раза поднимал:
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=27
http://forum.argo-school.ru/showpost...1&postcount=82
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:01.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO