Но для Вас лучше все-таки не знать, что ожидает?) Пусть идет, как должно идти? Блин, ну не всегда же все к лучшему Хочется подкорректировать некоторые моменты)
Так в натальной карте всё прописано. А личностный рост смотрим в динамике....Тут главное уметь понять всю картину целиком.
Но вы пытаетесь поднять слишком объёмные вопросы, многослойные. Прыгнуть в институт, минуя садик и школу...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Последний раз редактировалось godtown, 22.03.2021 в 19:48.
Послал всех нафиг. А если это не хобби а работа? Тогда впрягайся. Есть астрологи, который десятки тысяч рублей берут за консультацию, ставки велики.
Есть у астрологов постоянные клиенты, которые могут неожиданно позвонить.
Я конечно могу захлопнуть крышку на планшете или пойти играть в онлайн дурака, а для кого это работа?
Со временем ни чего не могу конкретно сказать. Во первых ед вр как определить, дни или недели. Во вторых реальное движение смотреть или символическое расстояние брать между планетами.
Ок, в натальной все прописано. Но опять же одно и тоже положение планет может свидетельствовать о разных вещах или о разных степенях тяжести последствий, скажем так. Нет? Если это так, можем ли спровоцировать меньшее из зол, дабы избежать большего?
Не мелочитесь, Наденька
Я это не могу смотреть, или хорар не хочется составлять. По своему наталу узнал интересные вещи не без помощи Арго. Есть непреодолимые обстоятельства в натальной карте. Есть и врожденные качества, которые нельзя изменить.
Здесь лучше конкретика покажет, а исследование по параметру " например" довольно не продуктивное занятие. Вопросы непростые то
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Я сходила однажды на консультацию к астрологу. Она мне сказала просто жить как живется и сильно не напрягаться, дабы не получить инсульт. А я вот понимаю, что с таким образом жизни деградирую и мне это не нравится)) и что делать?
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Я, к сожалению, не компетентна и могу только предполагать... рассчитывая, что полученная информация как-то положительно повлияет на мою жизнь.
По моей натальной Олег говорит, что все хорошо у меня должно быть с ЛЖ, а я мало того что развелась (но вообще это хорошо), так и не могу себе партнера найти. Это потому что много трынжу, наверное)))
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
На форуме один астролог подпись очень интересную себе поставил: В астрологии нет дедов Морозов
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
стало слишком много клиентов - повысить цену. самый раскрученный астролог страны - Василиса Володина, которая обслуживает ток-шоу. обычно на тв астрологов выставляют кем-то средним между фриком и клиническим идиотом. но Василису показывают матерым профи. загуглите, цену вопроса, будете удивлены.
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas
Олег, не надо здесь его кормить...Его посты потом перенесут...
__________________
Всё, что мы слышим - это мнение, а не факт. Всё, что мы видим - это возможность, а не правда.
Марк Аврелий. Omne quod audimus — opinio, non factum; omne quod vidimus — prospectus, non veritas