Старый 22.07.2020, 23:11   #81
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
а пока наемники курили шишки и устраивали сафари на жителей донбасса - порошенко поздравлял путина с днем россии, с первомаем и хихикал.
Он как никто другой знал для чего эта война нужна и для чего нужен был кровавый переворот в киеве.

Засудят и снесут бошку пороху. Процесс запущен
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:12   #82
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Неинтересно - она просто обделывается и сразу сьезжает со своих слов постоянно. кремлевская пропаганда - единичные случаи - давайте не будем о 600 наемниках-чеченцах, воюющих против украинцев на донбассе.
Какая ты уроженка украины? Мерзость!
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:14   #83
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Вы шутите? Речь шла о сексуальности нормальных воспитанных людей. Я предлагаю испытывать судьбу в гетто с черными наркоманами ? А где противоречие?
В том что в США таки есть такие гетто. Или Вы принимаете США такими как они есть, вместе с гетто и беспределами как негров, так в ответ и полиции в отношении негров, - или нет. Но просто рисуете себе благостную картинку из США.

Ну так это религия. Бог в монотеизме, он тоже, всегда где-то далеко... в чужих землях.
Цитата:
Разница между майей плисецкой и бухой продавщицей редиски на трассе есть?

А разница между социальным кризисом в США и локальными беспорядками в Хабаровске - есть?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:19   #84
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот видите, не идеал больше для Вас "город на холме", Великая Америка, - теперь Вы её делите на правильных и неправильных. Ещё на белых, так и чёрных.

Напрашивается:Религия тут ни при чём, просто таковы тысячелетние наблюдения за социумом)Вот Вы и сравняли США, свой идеал, с Украиной и Россией)))
На белых и черных не делю
Говорю, что да, демократия привела к перегибам. Пользуясь вековой памятью о якобы рассовой дискриминации, черные явно раздули факты. Что и нужно противоборствующим партиям накануне выборов. Тут долгое пояснение необходимо по гражданскому демократическому социуму. Когда равноправие позволяеь паразитировать на выдуманной дискриминации. Феминистки, попранные права черных или меньшинств. Все эти якобы нарушерия яйца выеденногт не стоят. Но любой нюанс станет поводом для розжига громкого дела. Там на это вся юриспруденция работает. И приводит к тому, что выгодно паразитировать на том, что ты секс меньшинство, женщина-страдалец после абьюза, угнетенный в правах черный. Сама демократтческая система со временем приводит к этим перекосам. Это нормальный социалтный тренд. И в сша, и в европе, и в австралии
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:20   #85
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,896
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Так не было кровавого переворота? А то вот один из идеологов и спонсоров двух майданов взял и вскрылся.
norma? а не хочешь в украину на пмж? Гарні люди, цвітуча країна, вжє Ывропа ось-ось

anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:22   #86
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В том что в США таки есть такие гетто. Или Вы принимаете США такими как они есть, вместе с гетто и беспределами как негров, так в ответ и полиции в отношении негров, - или нет. Но просто рисуете себе благостную картинку из США.

Ну так это религия. Бог в монотеизме, он тоже, всегда где-то далеко... в чужих землях.А разница между социальным кризисом в США и локальными беспорядками в Хабаровске - есть?
Где благостная картинка? Я как раз и говорю, что в сша проблем поболе, чем во всем снг в совокупности. И всякие понаехавшие латиносы , сидящие десятилетиями без документов, и ленивые реднеки на пособии, и наркота . Как можно сравнивать хабаровск и черные беспорядки в сша? Даже сама этимология конфликта никак не коррелирует
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:23   #87
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Так не было кровавого переворота? А то вот один из идеологов и спонсоров двух майданов взял и вскрылся.
norma? а не хочешь в украину на пмж? Гарні люди, цвітуча країна, вжє Ывропа ось-ось

Не. У меня уже кейс на ЕС. Жду письмо миграционной службы. И чтобы консульства заработали . В украину буду в гости ездить
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:26   #88
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Так не было кровавого переворота? А то вот один из идеологов и спонсоров двух майданов взял и вскрылся.
norma? а не хочешь в украину на пмж? Гарні люди, цвітуча країна, вжє Ывропа ось-ось

Тут нет однозначного ответа. Для меня это - справедливая революция за свободу и евро курс. И как в любой войне, всякие явные или неявные течения в том чмсле преследуют свои полит и эконом интересы. Но как вы хотели? Это же не кино. Не голливуд. Это жизнь. Потому без элементов вовлеченности в неблаговидные попытки повлиять в интересах узких групп. Но цель благородная. И она достигнута
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:28   #89
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Люди есть со знаком плюс. И со знаеом минус. Хорошие и мерзотные. И цвет кожи, язык, земля....к человеческим характеристикам никак не относятся. По факту, подонков, воров и просто....непорядочных больше в россии. Но это факт моей биографии, не более. Ибо здесь проводилось больше времени. Но это не мешает мне боготворить землю Рахманинова и Цветаевой, Немцова и Скрябина и тд
Ибо обобщения по умолчанию бредовы
Чечню обожаю. Часто бываю
Укров люблю
Американцы - огонь!
Россия - Родина. И где противоречия и уничижительное отношение? Я космополит
Я выделил где, в Вашей цитате. Вы делите мир не по каким-либо принципам, а дуально, по лично Вашим фантазиям.

При этом не замечаете того, что противоречите себе через пост. Вот и сейчас, Чечню Вы обожаете? А ранее Кадырова изобличали. А ведь нынешняя Чечня, где Вы обожаете бывать, её Кадыров построил. Ну, вместе с Путиным.
Цитата:
Сообщение от norma
Россия - Родина.
Из этого по-Вашему следует, что:
Цитата:
Сообщение от norma
Быть под американцем - в этом одни сплошные плюсы.
При том, что они "реднеки". Но не все. Есть "хорошие".

Ваши суждения... ну эдакий салат "Цезарь". Или "оливье".

И, если что, украинцев здесь никто не ненавидет. Как и в России. Тот Ваш "спор" с собой. Кстати, Ваш собеседник Анатолий - украинец.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:28   #90
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Неинтересно - она просто обделывается и сразу сьезжает со своих слов постоянно. кремлевская пропаганда - единичные случаи - давайте не будем о 600 наемниках-чеченцах, воюющих против украинцев на донбассе.
Какая ты уроженка украины? Мерзость!

😏ну да. Аргументировал в своем имидже
Слабак😏🥱👎
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:32   #91
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я выделил где, в Вашей цитате. Вы делите мир не по каким-либо принципам, а дуально, по лично Вашим фантазиям.

При этом не замечаете того, что противоречите себе через пост. Вот и сейчас, Чечню Вы обожаете? А ранее Кадырова изобличали. А ведь нынешняя Чечня, где Вы обожаете бывать, её Кадыров построил. Ну, вместе с Путиным. Из этого по-Вашему следует, что:При том, что они "реднеки". Но не все. Есть "хорошие".

Ваши суждения... ну эдакий салат "Цезарь". Или "оливье".
Что за ересь? А вы всех под одну гребенку?
Люди разные
Прелесть и очаровании жизни и общермя в разнообразии
Просто нужно избегать вариантов боизкого столкновения с непорядочными
По возможности

Путлер нож у горла имеет. Кавказский кинжал. Строит он, ага. Строитель. Прораб
Посмотрю как плакатики с его фейсом послетают в грозном и гудермесе со стен. Если вдруг субсидии от "аллаха" закончатся. Ельциновский поставленник. Он меркель не боится, на европу плевал. А рамзана боится .
Знает где горячо, а где не очень
Как раз недавно слушала в нацмузее официальную версию смерти ахмата, отца рамзана
Не надо здесь это обсужлать
И влезать в это не советую
Меньше знаете - лучше спите
В чечне четкие пацаны

Слишком
В дагестане и осетии все немного иначе
А про чечню . Лучше не надо.

Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 23:36.
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:33   #92
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Тут нет однозначного ответа. Для меня это - справедливая революция за свободу и евро курс. И как в любой войне, всякие явные или неявные течения в том чмсле преследуют свои полит и эконом интересы. Но как вы хотели? Это же не кино. Не голливуд. Это жизнь.
Т.е. красный террор, после Октября 1917-го - Вы также одобряете?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:37   #93
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
На белых и черных не делю
Говорю, что да, демократия привела к перегибам. (..)
Сама демократтческая система со временем приводит к этим перекосам. Это нормальный социалтный тренд. И в сша, и в европе, и в австралии
Где-то я это видел)))

Ах, ну это же материалы очередного съезда сталинского ВКП(б), про перегибы и перекосы
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:38   #94
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я выделил где, в Вашей цитате. Вы делите мир не по каким-либо принципам, а дуально, по лично Вашим фантазиям.

При этом не замечаете того, что противоречите себе через пост. Вот и сейчас, Чечню Вы обожаете? А ранее Кадырова изобличали. А ведь нынешняя Чечня, где Вы обожаете бывать, её Кадыров построил. Ну, вместе с Путиным. Из этого по-Вашему следует, что:При том, что они "реднеки". Но не все. Есть "хорошие".

Ваши суждения... ну эдакий салат "Цезарь". Или "оливье".

И, если что, украинцев здесь никто не ненавидет. Как и в России. Тот Ваш "спор" с собой. Кстати, Ваш собеседник Анатолий - украинец.
Почему фантазии? Личный опыт. Он где-то критичнее и радикальнее, где-то мягче. Где-то нет личного опыта, но есть личные оформившиеся представления
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:39   #95
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Где-то я это видел)))

Ах, ну это же материалы очередного съезда сталинского ВКП(б), про перегибы и перекосы
Ой
Ну ффффсе. Пора баиньки. Вкпб и сталина не хочу на форуме астрологов 😄😊
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:40   #96
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Где-то я это видел)))

Ах, ну это же материалы очередного съезда сталинского ВКП(б), про перегибы и перекосы
Только у сталинских перегибов и перекосов отнюдь не демократические причины были🤐🤔
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:41   #97
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Т.е. красный террор, после Октября 1917-го - Вы также одобряете?
Чего ? 😬😳😳😳😳😳ээ
Не надо мне значок с ильичом вешать
И пионерский галстук
Читайте дискуссию с начала
Я все это .... на дух не выношу
Антисоветчик я 🙃
norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:44   #98
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Где благостная картинка? Я как раз и говорю, что в сша проблем поболе, чем во всем снг в совокупности. И всякие понаехавшие латиносы , сидящие десятилетиями без документов, и ленивые реднеки на пособии, и наркота . Как можно сравнивать хабаровск и черные беспорядки в сша? Даже сама этимология конфликта никак не коррелирует
Ну вот, а у Вас "Путлер", но никак не "Обаймер", не "Трампер", не "Байденер".
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:46   #99
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 84,749
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от norma
Только у сталинских перегибов и перекосов отнюдь не демократические причины были🤐🤔
Ага, подождём ноября, как там демократично президента США выберут
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 23:51   #100
norma
Собеседник
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 349
norma отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну вот, а у Вас "Путлер", но никак не "Обаймер", не "Трампер", не "Байденер".
Вы опытный диггер. 😉😊😇в смысле - докапаетесь, если нужно
Ну да. Тут попалась. Надо было обдуманно и политкорректно формулировать мысль в нейтральных тонах ☺
norma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:09.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2026, ARGO