Неинтересно - она просто обделывается и сразу сьезжает со своих слов постоянно. кремлевская пропаганда - единичные случаи - давайте не будем о 600 наемниках-чеченцах, воюющих против украинцев на донбассе.
Какая ты уроженка украины? Мерзость!
В том что в США таки есть такие гетто. Или Вы принимаете США такими как они есть, вместе с гетто и беспределами как негров, так в ответ и полиции в отношении негров, - или нет. Но просто рисуете себе благостную картинку из США.
Ну так это религия. Бог в монотеизме, он тоже, всегда где-то далеко... в чужих землях.А разница между социальным кризисом в США и локальными беспорядками в Хабаровске - есть?
На белых и черных не делю
Говорю, что да, демократия привела к перегибам. Пользуясь вековой памятью о якобы рассовой дискриминации, черные явно раздули факты. Что и нужно противоборствующим партиям накануне выборов. Тут долгое пояснение необходимо по гражданскому демократическому социуму. Когда равноправие позволяеь паразитировать на выдуманной дискриминации. Феминистки, попранные права черных или меньшинств. Все эти якобы нарушерия яйца выеденногт не стоят. Но любой нюанс станет поводом для розжига громкого дела. Там на это вся юриспруденция работает. И приводит к тому, что выгодно паразитировать на том, что ты секс меньшинство, женщина-страдалец после абьюза, угнетенный в правах черный. Сама демократтческая система со временем приводит к этим перекосам. Это нормальный социалтный тренд. И в сша, и в европе, и в австралии
Так не было кровавого переворота? А то вот один из идеологов и спонсоров двух майданов взял и вскрылся.
norma? а не хочешь в украину на пмж? Гарні люди, цвітуча країна, вжє Ывропа ось-ось
Где благостная картинка? Я как раз и говорю, что в сша проблем поболе, чем во всем снг в совокупности. И всякие понаехавшие латиносы , сидящие десятилетиями без документов, и ленивые реднеки на пособии, и наркота . Как можно сравнивать хабаровск и черные беспорядки в сша? Даже сама этимология конфликта никак не коррелирует
Тут нет однозначного ответа. Для меня это - справедливая революция за свободу и евро курс. И как в любой войне, всякие явные или неявные течения в том чмсле преследуют свои полит и эконом интересы. Но как вы хотели? Это же не кино. Не голливуд. Это жизнь. Потому без элементов вовлеченности в неблаговидные попытки повлиять в интересах узких групп. Но цель благородная. И она достигнута
Я выделил где, в Вашей цитате. Вы делите мир не по каким-либо принципам, а дуально, по лично Вашим фантазиям.
При этом не замечаете того, что противоречите себе через пост. Вот и сейчас, Чечню Вы обожаете? А ранее Кадырова изобличали. А ведь нынешняя Чечня, где Вы обожаете бывать, её Кадыров построил. Ну, вместе с Путиным. Из этого по-Вашему следует, что:При том, что они "реднеки". Но не все. Есть "хорошие".
Ваши суждения... ну эдакий салат "Цезарь". Или "оливье".
И, если что, украинцев здесь никто не ненавидет. Как и в России. Тот Ваш "спор" с собой. Кстати, Ваш собеседник Анатолий - украинец.
Что за ересь? А вы всех под одну гребенку?
Люди разные
Прелесть и очаровании жизни и общермя в разнообразии
Просто нужно избегать вариантов боизкого столкновения с непорядочными
По возможности
Путлер нож у горла имеет. Кавказский кинжал. Строит он, ага. Строитель. Прораб
Посмотрю как плакатики с его фейсом послетают в грозном и гудермесе со стен. Если вдруг субсидии от "аллаха" закончатся. Ельциновский поставленник. Он меркель не боится, на европу плевал. А рамзана боится .
Знает где горячо, а где не очень
Как раз недавно слушала в нацмузее официальную версию смерти ахмата, отца рамзана
Не надо здесь это обсужлать
И влезать в это не советую
Меньше знаете - лучше спите
В чечне четкие пацаны
Слишком
В дагестане и осетии все немного иначе
А про чечню . Лучше не надо.
Последний раз редактировалось norma, 22.07.2020 в 23:36.
Вы опытный диггер. 😉😊😇в смысле - докапаетесь, если нужно
Ну да. Тут попалась. Надо было обдуманно и политкорректно формулировать мысль в нейтральных тонах ☺